04.08.2022 | положительный отзыв
Рекомендую

Работают грамотные специалисты. Заказывала замену счетчика, так как срок старого прибора уже подходил к концу. Приехал мастер, всё аккуратно сделал, после работы отдал документы и рассказал дальнейшие действия. Оказанной услугой... Подробнее>>

05.08.2023 | положительный отзыв
Всё быстро и качественно.

Вызвал мастера. На следующий день в установленное время мастер перезвонил и в течении часа подъехал. Работа проведена быстро. В тот же день оправил документы в УК. Всё быстро и качественно.

06.03.2023 | положительный отзыв
Спасибо. Работа на совесть. Установка прошла нормально.

Выбрали вас и не ошиблись. Замену счетчиков провели на "5" . Все сделано было в один день, не каких не удобств не доставили. спасибо за вашу работу. Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Всё понравилось

Вызвали мастера для поверки счетчиков воды. Мастер отзвонился за час, пришел в назначенное время. Выполнил работу качественно, быстро с большим профессионализмом. Благодарим за хороших сотрудников! Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Обращусь ещ.

Подавал заявку на сайте, уже на следующий день мастер приехал и проверил мои счтчики воды. После работы выдал полный пакет документов. За свою услугу взял довольно недорого. В общем мне... Подробнее>>

11.02.2023 | положительный отзыв
проверка прошла

Проверили прибор учета воды быстро. Мастер нормальный, видно что грамотный в своем деле. Не какие пломбы не сорвал нам. Бумага проверки получена. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Ответственная компания

Ответственная компания, все выполнили, как нам и обещали, проверка счетчика прошла, в течении недели, с момента подачи нашей заявки. Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Спасибо большое!

Оставила заявку на сайте, на поверку счётчиков. Срочно нужно было сделать. Сразу перезвонили, записали, очень вежливо общались, было приятно это. Какая сумма была заявлена, столько я и заплатила, без обмана. Качественно выполнили работу, молодцы, понятно, что мастера своего дела работают....

10.03.2023 | положительный отзыв
Спасибо вам.

Спасибо вам, за ваш труд и высокий профессионализм. Установка счетчиков завершена, хорошая работа. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
В течении недели все сделали.

Ваша работа достойна уважения. Примите от нас самые теплые слова. Установка счетчиков воды, завершена в самые кратчайшие сроки, не прошло и недели после нашего обращения, как все было уже выполнено. Подробнее>>

02.12.2023 | положительный отзыв
Отличная служба.

Даже не предполагала, что все пройдет быстро, мастер молодец, так шустро выполнил проверку, работа идеальная. Спасибо вашей организации, мои наилучшие рекомендации вас.

27.04.2022 | положительный отзыв
Качественное обслуживание.

Возникла необходимость проверить счетчик горячей и холодной воды. По рекомендации знакомой позвонила в эту компанию. Мне назначили дату, договорились по времени, когда к нам приедет специалист и сразу же сказали... Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Спасибо за работу

Мне лично понравилась данная компания. Начиная от качества работы, заканчивая ценой. Мастер попался вежливый и доброжелательный. Услугу оказал в кратчайшие сроки. Благодарю. Буду рекомендовать вас теперь своим знакомым). Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
Оперативная работа

Все по делу, специалист приехал, проверил, выдал акт. Качественно, быстро, не дорого! Спасибо. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Супер

Заказал поверку счетчиков горячей и холодной воды. До этого обращался в другую фирму, не приехали и даже не позвонили целый день потерял. Тут нашел сайт Инженерной службы москва. оставил заявку,... Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Рекомендую данную компанию.

Обратился в компанию для проверки счётчика воды. Мастер приехал вовремя, за 40 минут до визита отзвонился. Поверка не заняла много времени, всё было сделано качественно и профессионально. Рекомендую данную компанию. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Всё прошло достаточно хорошо

Получив рекомендацию от соседа, я связалась с Инженерной службой и смогла назначить встречу на следующий день, в удобное для меня время. Мастер приехал быстро и перед приездом позвонил мне. Процесс проверки и заполнения документов был быстрым и точным, метролог был...

12.02.2023 | положительный отзыв
Счётчмк

В прошлом месяце мне потребовалось провести проверку счетчика воды на кухне. По рекомендации сестры обратился сюда. Процесс прошел быстро и за нормальную цену. Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
Все работы проведены добросовестно

Очень приятный диспетчер, все обьяснил и назначил удобное время. Метролог все сделал быстро, документы на руки предоставил. На сайте также ознакомились заранее что и почем будет стоить. Ну все устроило. Благодарим!

12.02.2023 | положительный отзыв
Всё понравилось

Вызывал мастера на поверку счетчика горячей воды. Как менеджер и обещала, мастер прибыл вовремя, ну может минут на пять опоздал. Сделал свою работу не снимая прибора. Чистота и порядок после... Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Не дорого и быстро.

Расценки нормальные, проверку счетчика организовали быстро. Мастер провел осмотр, рассказал как правильно пользоваться в быту и что дальше делать с актом проверки. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Проверка провели. Мы довольные.

Впечатлило отношение к работе, оператор вежливый, мастер аккуратный, учтивый. Проверка счетчиков прошла в нормальной обстановке. Спасибо вам. Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Отлично сработано

Подошло время для поверки счетчиков, по совету моей лучшей подруги обратилась в данную компанию. Согласовали с диспетчером дату и время проведения поверки. Мастер приехал без опоздания, процедура недолгая - на... Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Спасибо за качественную работу!

Благодарю вашу службу за качественную работу по поверке счётчика воды. Мастер сделал всё аккуратно, разговаривал со мной вежливо. Компанию однозначно рекомендую!

Много времени не ушло.

Нам сотрудничество понравилось. Мастер через неделю после нашего обращения пришел. Проверка счетчика процесс не долгий. Акт проверки получили. Расценки нормальные. Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
Отлично сработано

Обращалась в данную компанию для поверки водяных счётчиков. Позвонила, составили с менеджером заявку. На следующий день пришёл мастер, произвел поверку 4х счётчиков. После дал на руки акт. Спасибо.

Нечего сложного.

Работа по проверка выполнена. Мастеру спасибо. Организации от нас благодарность за быстрый отклик. Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
Настоящие профессионалы

Настоящие профессионалы. Оперативно, по приемлемым ценам установили водомеры. Качественно. Спасли. Спасибо большое. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Все отлично

Заказал поверку водосчётчиков на сайте. Позвонили моментально. Быстро договорились, обещали позвонить за день до поверки. Позвонили, затем пришёл мастер, всё сделал. Впервые делаю поверку счётчиков, впредь буду пользоваться услугами именно... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.03.2023 | положительный отзыв
Отличное качество и уровень исполнения

Отличное качество и уровень исполнения, демонтировали старые счетчики и поставили новые. Мы благодарны вам и высоко оцениваем ваш труд. Подробнее>>