Работа на 5+

Работу по замене нам счетчиков оцениваем положительно. Спасибо сотруднику инженерной службы, все выполнил в один день. Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Нормальные расценки на работу.

Демонтировали и выполнили установку счетчиков горячей и холодной воды. Работой инженерной службы вполне доволен. Все в рабочем состоянии, проблема решена. Подробнее>>

Спасибо. Работа понравилась.

Инженерная служба работы провела на самом высоком уровне. Понравился прежде всего сам организационный процесс. Вопрос с установкой счетчиков был решен в течении недели. Подробнее>>

Оценка работы положительная

Оценка работы положительная, счетчик проверили. Подробнее>>

Работа вся выполненная

Работа вся выполненная, установленные счетчики горячей и холодной воды работают. Компании инженерная служба от всех нас спасибо. Подробнее>>

Всем довольны.

Всем довольны и на заявку ответили быстро и проверка счетчика не затянулась. Организации инженерная служба наши самые добрые пожелания. Подробнее>>

Мастер работой впечатлил

Мастер работой впечатлил, человек грамотный, установка счетчиков прошла легко, даже не думали, что справится с работой так быстро. Подробнее>>

Отличный уровень обслуживания.

Решила обратиться к вам за поверкой по совету своей подруги. Я действительно не пожалела о своём выборе. Мастер попался ответственный, провел поверку качественно. Благодарю вас) Подробнее>>

Приборы учета работают

Новые счетчика установили в течении двух часов. Приборы учета работают. Организации наша благодарность. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
За оказанные услуги спасибо.

Проверка счетчика выполнена надлежащим образом. За оказанные услуги спасибо. Подробнее>>

Работа сделана.

Проверка счетчика прошла на днях. Мастер нормальный, инженерной службе за скорость обработки заявок спасибо. Подробнее>>

Спасибо, хорошая работа.

На нашу просьбу о проверке отреагировали в течении трех дней. Сотрудник от организации инженерная служба прибыл без опоздания. Хочется отметить вежливость и аккуратность в работе. В добавок рассказал нам немного... Подробнее>>

Заявка выполнена.

Заявку подали на проверку подавали в конце февраля. Первого числа, пришел сотрудник. Провел осмотр, акт проверки нам выдан. Спасибо, что так быстро отреагировали. Подробнее>>

Спасибо за работу

Уровень обслуживания мне понравился. Всё было сделано просто на высшем уровне. Соотношение цены и качества на высоте. Произвели мне замену 2 счётчиков. Благодарю. Подробнее>>

Нормальная организация

Работа была сделана быстро и чётко. Оставил заявку, через час уже пришёл ко мне мастер. Подключил прибор, проверил его на исправность. Благодарю. Подробнее>>

Всё хорошо прошло

Начиная от начала и до конца поверки работа мне понравилась. И по цене вышло довольно таки приемлемо. Благодарю за работу! Подробнее>>

Спасибо за работу!

Отлично справились со своей работой по поверке счётчика. Качество обслуживания просто на высоте. Организацию рекомендую) Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа и отношение к ней.

Специалист хороший, к работе относится ответственно. Проводил проверку счетчика. Все нормально, человек грамотный, в приборах учета разбирается. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Спасибо. Работа на совесть. Установка прошла нормально.

Выбрали вас и не ошиблись. Замену счетчиков провели на "5" . Все сделано было в один день, не каких не удобств не доставили. спасибо за вашу работу. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Проверка состоялась, все нормально.

Мастер вежливый, пришел в назначенное время. Посмотрел, рассказал, как пользоваться счетчиками, вся проверка прошла быстро, дольше заявку оформляли на нее. Подробнее>>

Проверка не затянулась

Обращались сюда всей семьей уже, хорошее отношение тут, персонал вежливый. Последний раз проверяли счетчик у нашей бабушки, пришлось по присутствовать на всякий случай. Проверка не затянулась, мастер от организации в... Подробнее>>

Идеальная работа!

Хотела еще раз выразить благодарность специалистам Инженерной службы, обращалась сюда, так как нужно было проверить счетчик воды, мастер приехал очень быстро, выполнил работу оперативно и качественно! Счетчик в системе нашла,... Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
Служба сослужена, работа одобрена.

Проделанная работа нас устроила, бегать искать куда обратиться на счет замены счетчиков не пришлось. Наши знакомые рекомендовали нам вас. Ко всему были готовы, мастера в ожидании не подвел. Приятно, что... Подробнее>>

Хорошее отношение к клиентам

Хорошее отношение к клиентам хочется отметить прежде всего. На поданную заявку о проверке счетчика отреагировали мгновенно. Мастер провел проверку уже через день. Хороших вам рекомендаций. Подробнее>>

Все работы выполнены.

Обращались, еще в прошлом месяце по поводу замены счетчиков воды. На наш запрос отреагировали в течении недели. Все работы выполнены. Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
Не подвели, работа отличная.

Думали месяц будем ждать пока нам ответят, а тут неожиданно в течении недели, сообщили, о приходе специалиста. Счетчики новые поставили в этот же день. Спасибо, наш положительный отзыв специально для... Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
Спасибо, за проделанную работу.

Приятно, что так быстро смогли организовать нам проверку счетчика. Спасибо, за проделанную работу. Подробнее>>

Добросовестный подход.

Работу оценю только на положительный балл. Проверка времени много не отняла. Соответствующий документ получен. Спасибо за добросовестный подход. Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
Организация понравилась, проблему решили быстро

Демонтировали старый счетчики, установили новые вся работа проделана в один день. Организация понравилась, проблему решили быстро, расценки нормальные. Подробнее>>

Аккуратно выполненная работа

Аккуратно выполненная работа, нечего не сорвали в процессе проверки счетчиков, пломбы на месте. Мастер рассказал, как обращаться правильно с приборами учета. Спасибо, за работу. Подробнее>>