07.09.2022 | положительный отзыв
А ведь неплохо!

Приезжали менять счетчик. Скорость работы норм. За минут 40 полностью все сделал человечек. Да и вышло не очень дорого. Так что я довольна. Подробнее>>

06.11.2022 | положительный отзыв
Всё очень понравилось

Обращались в эту фирму в сентябре. Компанию посоветовали нам наши соседи. На следующий день после звонка приехал мастер сделал замену водосчетчика. Нам очень понравилось. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

Хорошая организация

Воспользовалась услугой по поверке счётчика. Мастер приехал в оговоренное время. Специалист попался довольно ответственный и опытный в своей сфере работы. Сделал вс быстро, уважительно проконсультировал и дал рекомендации. Цены в... Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Хорошо всё сделали

Оставлял заявку на замену счетчика 13.04, 14.04 приехал мастер, предварительно позвонив. Заменил аккуратно, ничего не повредил, после себя никакой грязи не оставил. Спасибо за работу. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Спс! работа прошла нормально.

Организации благодарность, с установленными счетчиками проблем не наблюдается. Спасибо вам! Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
От нас спасибо вашей организации.

Все так слаженно и организованно получилось, долгими ожиданиями нас не терзали, пришли устанавливать счетчики где то через неделю. Мастер в работу включился сразу, делать он знал что ему, работал уверенно.... Подробнее>>

23.09.2023 | положительный отзыв
Благодарим!

Переехали в квартиру, в которой не оказалось счётчиков воды, мы думали, что такого уже нет. Нашли эту фирму по интернету и оставили заявку на установку. На следующий день мастер приехал и оперативно всё сделал. Благодарим!

26.05.2023 | положительный отзыв
Поверка счетчиков воды

Мастер заранее позвонил и приехал вовремя. Проверил счётчик с помощью специальной установки. Аттестат аккредитации у специалиста был при себе. Он выдал все заключения для жилконторы. Контора документы приняла без вопросов. Теперь 6 лет без головняков. Спасибо!

27.01.2023 | положительный отзыв
Благодарю за поверку

Вчера заказывала у вас поверку счётчика. Мастер пришёл вовремя, лично у меня претензий к его работе не возникло. Спасибо! Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Установили . все счетчики в рабочем состоянии.

Хорошая работа. Мастер с установкой долго не церемонился, опыт в таких делах есть, заметно сразу. Счетчики работают, компании спасибо. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Не пожалели, что обратились

В этой компании все работают на 5 баллов. И на заявку ответили быстро, и мастер мега пунктуален, приехал минута в минуту. Сделал поверку счетчиков, четко заполнил все акты. Знакомые тоже... Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
Остался полностью доволен оказанной услугой

Остался доволен установленным счётчиком воды, который у меня буквально на днях установил мастер из этой организации. Мне понравилось, что со своей задачей он справился качественно и оперативно, да и на... Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Классная компания

Нормальная компания с компетентными и ответственными специалистами. Мастера приезжают в оговоренные сроки и по факту выполнения работы предоставляют все необходимые документы. Сразу видно, что работают профессионалы своего дела. Подробнее>>

Хороший сервис!

Уровень обслуживания понравился. Работу выполнили быстро. Счетчик проверили без всяких неурядиц, акт выдан. Нам понравилась, как прошла работа. Инженерной службе благодарность. Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
Хорошо выполняют свою работу.

Работают чётко. Приехали в заранее оговорённые время, произвели поверку счётчика. Информацию передали в тот же день. Ещё очень удобно, что работают в субботу. Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Квалифицированные специалисты!

Заказал проверку исправности счетчика, так как с каждым месяцем все больше и больше накручивало на оплату, оказалось счётчик на горячую воду был неисправен. Мастер произвёл замену, очень аккуратно, документацию заполнил... Подробнее>>

Установка завершена.

Установка водосчетчиков завершена точно, как нам и обещали. Человек, выполнявший установку, знаком прекрасно со всей этой процедурой. Приятно было наблюдать за работой квалифицированного специалиста. Подробнее>>

03.03.2024 | положительный отзыв
Так служить!

Настоящая служба, все четко, грамотно, уверенно и быстро. Счетчик мастер приехал проверил быстро, акт выдал. Вам спасибо. Молодцы!

10.05.2023 | положительный отзыв
Отлично и не дорого.

Замена счетчиков выполнена безупречно, все приборы работают, не где нечего не протекает. Спасибо.
не нашли

06.10.2023 | положительный отзыв
проблема решена. спасибо.

Помогли с заменой счетчиков. Работа впечатлила, никакой заминки, все как по сценарию прошло. Новые счетчики работают , погрешностей нет, пользуемся себе во благо.

Хотим сказать вам спасибо

Хотим сказать вам спасибо. Работа по установке счетчиков завершена, все приборы полностью исправны, работают отлично. Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Всё супер

Вызывал работника из Инженерной службы на поверку счетчиков холодной и горячей воды. Один из счетчиков поменяли, на что я был готов. Все работы строго по прайсу. Документы поверенного счетчика приняли... Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Всем советую обращаться в эту компанию!

Хорошая компания, опытные специалисты, быстрая и качественная работа, адекватные цены. Заказывали проверку счетчика, очень довольны работой мастера. Всем советую обращаться в эту компанию! Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
Проверили счетчик, практически сразу после нашего обращения.

Проверили счетчик, практически сразу после нашего обращения. Мастер, как человек воспитанный, аккуратный. На проверку прибыл во время, как и договаривались. Спасибо организации за работу. Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Хорошее обслуживание

Мастер прекрасно справился со своей работой. Начиная от диагностики, заканчивая поверкой счётчика. При поверке выяснилось, что счётчик придётся менять на новый. После замены прибора специалист взял с меня фиксированную оплату... Подробнее>>

Добросовестно выполненная работа

Счетчики в полном порядке с момента установки прошло около месяца, проблем бытовых с ними нет. Подробнее>>

грамотно. надежно. спасибо.

Счетчики работают без всяких дефектов. Мастеру спасибо установку произвел грамотно. Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
отличная работа.

Замечаний у нас не возникло, сотрудник от инженерной службы заранее нас предупредил о своем приходе. Сложностей в результате проверки счетчика не было. Работа со стороны организации выполнена, акт мы получили, проверка прошла нормально.

Спасибо!

Проверили счетчик быстро, ни каких сложностей. Спасибо! Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Спасибо, за вашу работу, отлично выполнили.

Работа на совесть, мастер просто волшебник своей профессии. Буквально за утро, разобрался с нашими счетчиками. Подробнее>>