11.01.2015 | отрицательный отзыв
ИНТЕХ, он же ИП Маслов, ООО Инструменты, ООО КрафтТулс, ООО КрафтТулз, ООО Луч, ООО Инструменты и Техника

ИНТЕХ это известная компания в Костроме, торгует строительной и садовой техникой, оказывает услуги по ремонту, обслуживанию и прокату указанной техники. Но все бы хорошо, если бы хозяин Маслов И.Ф. не был на столько жадным... Зарплаты урезают мнимыми штрафами, издают указы по обыску личных вещей сотрудников (каждый судит о других по себе, везде воры мерещется), при увольнении расчитывают только по белой Подробнее>>

07.10.2023 | отрицательный отзыв
А-ЭКСПЕРТ: Обманывают сотрудников,клиентов, не имеют приборов для работ

Положительные отзывы заказные! Директора платят сотрудникам за написание положительных отзывов. Не верьте! На yandex все положительные отзывы написаны сотрудниками. Не верьте положительным отзывам ! Не переводите им авансы. Не платите ни копейки, пока не получите готовую экспертизу с заключением и исследовательской частью. Вас заставят заплатить аванс. Это обман! Как аванс получат, на этом всё закончится. Не ждите никакого выполнения договора. Они не будут делать ничего! У них нет приборов для обследования. Зарплата неофициальная. Оформления на работу нет и хороших инженеров тоже нет, весь профессиональный состав инженеров давно уволился. Меня продавливали ...
Нет ничего.

21.04.2022 | положительный отзыв

26.11.2014
Денис (тел. 066 291 87 23) категорически не рекомендован для любого рода ремонтных работ

АсяDC:
Хочу предостеречь соискателей от недобросовестного подрядчика по имени Денис (тел. 066 291 87 23) Человек совершенно не придерживается установленных сроков и отличается совершенно безответственным отношением к работе. Сотрудничает с бригадой плиточников из трех человек (двое в возрасте от 25-30, одному за 40), качество их работы оставляет желать лучшего. На любые замечания "младшие" реагируют хамством, "старший" озвучивает совершенно нелепые и бессмысленные отмазки. К сухим фактам: - в процессе демонтажа старой плитки Денис с напарником разбили крышку унитаза, вины своей по данному поводу не признавали; - вместо обещанных 2 дней на ванную в 10м2 было затрачено больше недели, при том, что пол и потолок так и не были сделаны (по нашему отказу); - плиточники не имеют привычки задавать уточняющие вопросы, в связи с чем декоративная плитка была уложена в неположенных местах, на наши замечания прозвучало "с плиткой такое делать можно". - плитка уложена со множеством дефектов (швы везде разных размеров, в некоторых местах достигают 0,7 см) - рабочий день плиточников по уверениям Дениса должен был начинаться не позднее 3-х часов дня, но те в назначенное время приехали лишь единожды, обычно время опоздания составляло не менее 2-х часов; - в связи с повреждением унитаза было принято решение его заменить, на что

Киев

23.11.2015 | отрицательный отзыв
EssayShark - для авторов академических работ

KsushaG для авторов академических работ Достоинства: Высокий заработок Недостатки: Работа ночью У каждого человека есть потребность в большом количестве денег. Где бы я не работала и сколько бы мне не платили мне всегда Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Технотраст - техника для производства строительных материалов

Приобрели на заводе очень крутую установку Вибропресс для бетонных колец и комплектующие всегда идут как новая покупка. А поддоны, проставки докупаются уже к ранее приобретенному вибропрессу. Значительно улучшилось качество бетонных колец и соответственно увеличилось число заказов от заказчиков.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Технотраст - техника для производства строительных материалов

Перед новым годом, в декабре, взлетели цены на металл. Рассматривали покупку вибропресса, в Технотраст стоимость тоже увеличилась. Но по сравнению с другими компаниями здесь покупка всё равно получалось выгодней. Приобрели ВП-20, формы для вибропрессования, поддоны, настил и другие необходимые дополнения. Благодаря вибропрессу мы теперь можем изготавливать около полусотни колодезных колец с замком за смену. Наша продукция качественная и пользуется спросом благодаря надежному оборудованию.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Технотраст - техника для производства строительных материалов

Заказывала Вибропресс ГП-20 на гидроприводе в “Технотрасте”. Укомплектован соответственно заявленным параметрам на сайте, превзошел мои ожидания в сравнении с вибропрессами от других компаний: у ГП-20 действительно высокая производительность. Все выполнено качественно, абсолютно все устраивает.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Технотраст - техника для производства строительных материалов

Вибропрессом ВП-20 интересовались в 2020 году, взяли на заметку. Приобрели в феврале 2021 года. По биржевым раскладам цены на металл скакнули еще в декабре прошлого года, но даже при этом Технотраст смотри горяздо выигрышнее конкурентов, если учитывать качество. А так, ответственный поставщик, качественное оборудование.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Технотраст - техника для производства строительных материалов

Работаю в строительстве, срочно понадобился бетоносмеситель, так как старый вышел из строя. Знакомый посоветовал обратиться в "Технотраст". Выбрал одновальный бетоносмеситель со скипом БМ-450 с и остался доволен. Все работает исправно, без перебоев. Агрегат мощный, прочный, современный. Понравилось, что есть пульт управления и моется легко. В общем, подошел по всем параметрам.