24.05.2021 | положительный отзыв
«Moscow Business School» - положительный отзыв

Рустам:
Бизнес-школа Moscow Business School предлагает разные форматы обучения, но я рекомендую обратить внимание на очно-дистанционные курсы, особенно тем, у кого времени в обрез. У MBA как раз такие варианты и были найдены, если вы начинающий бизнесмен, то случаи из собственной практики можно рассмотреть вместе с преподавателями и получить полный ответ и рекомендации. Для тех, кто сомневается могу посоветовать сайт Это Развод, тут можно посмотреть полный обзор и узнать все возможности компании

Екатеринбург

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Moscow Business School

Сразу отмечу- основной минус этой компании -Руководство. В частности мне довелось попасть к милой с виду девушке(. На собеседовании все было замечательно, но как только я(аноним) вышел на работу(кстати сказать -заработная плата крайне низкая, 27 тысяч рублей), начался ад. Она сразу начала неуважительно относиться ко мне, (позже , как я заметил и ко всему коллективу, который Ее ненавидит), на просьбы помощи очень любит закатывать глаза, чвякать, язвить. РАБОТЫ ТЬМА, и все бы ничего, если бы не скотское отношение , ставятся неясные задачи, всегда есть желание задеть сотрудника, унизить. В

17.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Moscow Business School

Дружный коллектив, просторный офис, спорт зал, лояльное руководство компании

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Moscow Business School

После того, как сменился руководитель в отделе продаж (в конце ноября), уютная, спокойная и крайне приятная обстановка сменилась на сплошной напряг. На место адекватного и хорошего начальника пришла девушка(была переведена из другого отдела, непонятно за какие заслуги). Девушка некомпетентная ни в области продаж, ни в плане руководства, но в первую очередь - не знающая, что такое уважение и воспитание. Абсолютно все, кому "посчастливилось" пересечься с ней в работе, подтвердят, что этот человек не умеет адекватно общаться и добросовестно работать. Вся её забота - перекладывание своих обязанностей на подчинённых, выдумывание

28.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Moscow Business School

Очень приятный менеджер по подбору персонала, уютный офис, молодой коллектив

07.10.2020
PRO BUSINESS SCHOOL

Хрень, а не работа. Требований куча, Вы должны, у Вас все есть, нам нужны лучшие люди. Мы крутые! Голословные слова! Есть руководство, которое не может порядок навести у себя и накапливают долги только перед сотрудниками и говорят мы честные и все выплатим! не советую идти! Офис дно полнейшее!
1 - коллектив 2- преподователи ...

Киев

12.07.2020
PRO BUSINESS SCHOOL

интерьер
Мне понравилось работать в этом учебном центре. Приветливые ребята, которые всегда помогут, адекватный руководитель. Требовательный, но справедливый. Отсидеться не получится, придется заполнять пробелы в знаниях и показывать результат. Отношение уважительное, доброжелательное. Когда нужно - отпускают пораньше или разрешают не выходить, главное не наглеть ...

Киев

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Moscow Business School

Впечатление по большей части зависит от преподавателя- мне с этим повезло.Посещала семинар по организации бизнес-процессов в условиях кризиса, преподавателей было двое, и оба были опытные и грамотные. Сам семинар проходит на одном дыхании, но после чувствовала себя хуже выжатого лимона. Много, очень много информации. По организации тоже вопросов нет: все вовремя, в аудитории чисто, в перерывах бесплатный чай с печеньем.

Россия, Москва, Ленинский пр-кт 38А

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Moscow Business School

Была на семинаре по креативному потоку в декабреПрошли все темы, заявленные на сайте. Даже захватили немного большеПлюсы:Много практической работы и разбор личных кейсов учеников. Семинар процентов на 70-80 состоял из "практики". Теорию преподаватель рассказывал структурировано и интересно Не было "чтения по бумажке" и "воды". Видно, что тренер понимает о чём говоритОтмечу ещё сотрудников бизнес-школы. Вежливые и внимательныеМинусы:Небольшая очередь в кафе на бизнес-ланчеМои ожидания от семинара оправдались.

Россия, Москва, Ленинский пр-кт 38А

26.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Moscow Business School

Работаю в этой компании не так долго, все устраивает, работаю с клиентами никаких холодных звонков! Это было основное преимущество, к сожалению сейчас в продажах предлагают одну ерунду. Работы хватает, что для меня плюс, т.к. не люблю сидеть просто так. Условия здесь хорошие. Начальство адекватное, всегда идет на помощь. Коллектив просто замечательный. Как пришел почувствовал себя как в своей среде! Еще ... Подробнее>>