28.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Анита

на работе ко мне относятся с должным уважением. Все переработки достойно оплачиваются. Дружный коллектив Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анита о компании Политех-Инструмент

16.03.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо отзыв Анита Пашкевич

Анита Пашкевич:
  В ГК Садовое кольцо работаю уже год. Офис нравится - большой, светлый, просторный. С коллективом общаемся хорошо, даже дружим в нерабочее время. Начальство адекватное, всегда идет навстречу хорошим сотрудникам.

Новосибирск, Новосибирская область, Россия

19.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром      отзыв сотрудника Анита

Анита:
Кому нужна зарплата вовремя, советую смело идти работать в "Хлебпром". Компания большая, известная. Я работаю здесь третий год. Люди подобрались добросовестные в коллективе, никаких интриг, оскорблений. У многих кредиты, знают зачем пришли. Авралы в работе бывают, но это редко. Для тех, кто намерен сделать карьеру, есть возможность обучаться маркетингу на специальных курсах и тренингах в Учебном Центре. Многие мерчендайзеры компании прошли такие обучения, в том числе и я. Подробнее>>

02.08.2013 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Анита Янкова» о работе в компании

Анита Янкова:
Не один год работала в крупных компаниях федерального уровня, поэтому есть с чем сравнить. Отмечу, что не смотря на относительную молодость компании, Групон вполне выдержвает планочку на уровне: внутренний маркетинг работает, корпоративная культура развивается. Периодически проводятся обучающие тренинги.

Москва, Александра Солженицына, 23а - БЦ Александра Солженицына, 23

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анита о компании Zoon.ru

В Зун впервые устроилась на работу официально. Теперь буду нарабатывать себе стаж. Зарплату получаю регулярно, за полгода ни одной задержки денег не было. Не штрафуют, не ставят какие-то невыполнимые планы, не гнобят за косяки. Коллеги адекватные, при случае могут и помочь. График для меня удобный, в отпуск скоро пойду)

04.05.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Анита

Анита:
  Пишу может комуто пригодится. В Сбере старются соблюсти баланс ее интересов и работника. У меня на сборе заказов получается в пределах 45-55. За неквалифицированный труд я считаю неплохо. Длина трудового дня не всем понравится, но большинство у нас устраивает. Тем более два дня отдыха. Конечно поднять расценки. Но дальше посмотрим, все дорожает. Не хотелось бы из Сбера уходить.

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Анита

Анита:
Кассиром в зоопторге работаю полгода почти. Нормально у нас, тихо. Начальство не давит, если есть вопросы по графику и зп, все можно обсудить. Мне кажется, что у нас наоборот нацелены на постоянных работников. Придумали интересные бонусы в виде местной валюты, скидки на продукцию, бесплатный чай/кофе. Подробнее>>

05.09.2019
Отзыв сотрудника Анита С. о компании ГарантСпецСтрой

Вчера была на собеседовании. Все объяснили, на вопросы ответили. Отзывы я почитала до этого, нашла по адресу. Решила, что нужно составить личное мнение. Написать могут что угодно. Да, это народный, да и з/п комби. Но вы знаете много мест где не так? Тут хотя бы заранее предупреждают о всех условиях. А ты сам вибрируешь подходит или нет.

21.12.2020
Отзыв сотрудника Анита о компании АлкоБренд

Супервайзер Елена Александровна, на первый взгляд, молодая и интеллигентная дама. Но ! Это только на первый взгляд! При собеседовании проявила себя как истеричка, с манией величия. Вместо собеседования получился допрос с оскорблениями в мой адрес. Унизительные выпады ,по поводу профнепригодности, и непрекращающееся самолюбование на фоне своей же забывчивости- это Елена Александровна супервайзер.

Воронеж