28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Торговая фирма Николь

Компания дает возможность как перспективы роста, так и хорошего заработка. Посмотрю, что у меня получится, надеюсь на свой хороший результат и буду прилагать все свои силы. Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кущ Николай о компании Торговая фирма Николь

С объемами работы всегда стабильно. Отработал три года в отделе продаж. Зарплату получал своевременно. Нормы высоковаты, но выполнять можно было, условия для этого есть. Ушел в связи с переездом в другой регион. Подробнее>>

21.12.2022
Торговая фирма Николь

"Шарашкина" контора. Сотрудники карщики пьют на рабочем месте, пропивается топливо. Руководство в курсе. При увольнении сложно получить свою уже отработанную зарплату. Работающим и непьющим невозможно работать в таком коллективе и при таком руководстве. Подробнее>>

30.10.2011 | отрицательный отзыв
Центр николь - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания напоминает секту. Сотрудников зомбируют. К людям относятся как к рабам. Ни о каком КЗОТе и речи нет. Молодой генеральный директор- мажор. Может позволить себе оскорбить сотрудников. Коллектив разбегается. Клиенты тоже.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Хочу поблагодарить организаторов и всех тренеров этого замечательного учебного центра! Училась здесь много раз, начинала с уходов, сейчас на курс мезо решилась, все дается очень легко и непринужденно, от обучения одно удовольствие. И преподаватели такие приятные, коммуникабельные, находят подход к любому, выходишь с курса с чувством полной уверенности и багажом знаний. Последний заход на очередной курс ухода прошла в онлайн-режиме, круть. Спасибо, очень довольна и активно рекомендую другим!

Россия, Москва, ул. Большая Филевская, 16

26.11.2021 | отрицательный отзыв
12.12.2021 | положительный отзыв
Николь, Торговая фирма

Не всегда можешь найти четкую инструкцию на каждую конкретную ситуацию. Со временем притираешься, но на старте это сложно. Ребята помогают и подсказывают – это тоже правда. Но все таки бывает банально нету времени на то, чтобы новичка полноценно обучить. Поэтому если хочешь тут работать и развиваться, то надо самому шевелить булками. Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
Учебный Центр «НикОль» - положительный отзыв

Алина:
После посещенного мной курса по Мезолайн, отлично пошла работа с инъекциями, спасибо! Вы мен дали именно то, чего не хватало, а именно понимание того, что и зачем, а главное, как! надо делать в это области, и уверенное владение техникой. А еще – отдельная благодарность за знакомство с линейкой мезолайн, с ней одной уже можно начинать полноценную работу.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Отличный центр обучения, недавно закончила тут курс по контурке. Все четко по делу, ничего лишнего, но информации много, умеют все скомпоновать и дать по разделам, понятно и доступно. Много посвятили времени анатомии лица, что крайне важно в контурной пластике, вел врач, объяснял все очень подробно. Работаю полгода, за это время дополнительный семинар посетила и мастер-класс, приятно, что есть такая возможность, вспомнить теорию и освежить практику.

Россия, Москва, ул. Большая Филевская, 16

26.03.2020 | положительный отзыв
Учебный Центр «НикОль» - положительный отзыв

София:
Удобное расписание, семинары по косметике можно посещать в каком угодно порядке. Курс полноценный, обучение глубокое, с примерами и знакомством с продукцией, Основная часть бесплатная, есть расширенные семинары, на которых еще не была, но буду обязательно. Очень нравятся ваши тренера, которые дают живой полезный материал и при этом интересно.