06.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Интернет Технологии

Данной компанией грубо нарушается закон РФ "О персональных данных". 11.12.15г я пришла на собеседование по трудоустройству. На пункте пропуска потребовали паспорт. Я сразу же заявила, что не даю согласие на запись в журнале посетителей моих паспортных данных (разумеется, кроме ФИО),но тем не менее охранник в присутствии сотрудницы компании начал записывать номер моего паспорта. Я потребовала удалить немедленно номер моего паспорта из журнал, на что охранник ответил, что не имеет права вносить изменения в журнал. Я сказала о том, что он нарушает вышеуказанный закон и что я буду вынуждена вызвать милицию, если мои конфиденциальные данные Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интернет Технологии

В общем друзья слушайте. Компания крайне неприятная. При собеседование оказалось что та вакансия на которую кто то хотел попасть закрыта, но при этом компания пригласила людей на собеседование. Это ладно, после сдачи экзаменов мне позвонили и сказали что я не прошёл согласование в отдела СБ (Служба безопасности). Раз 40 я перезванивал и уточнял, просил перепроверить. Но ответ был один "к Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Интернет от мгтс по технологии gpon

После долгих рекламных агитаций, согласились подключить интернет от мгтс по технологии gpon, назначили нам день прихода монтажной группы, сидим ждем дома, отпросились с работы, так как предлагают совершенно неудобное время, час ждем, второй пошел - никого, звоним по единому номеру, нам сразу ответили, что к нам и никто не придет, не ждите, , , , оформили новую заявку, ждем еще Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интернет технологии

Очень не понравилось отношение в компании к претендентам. Одно из правил их отношения к клиентам корректность, так вот в отношениях с желающими там работать действует официальное правило тыквы, возможно молодым людям это понравится, меня от такого панибратства коробило, ни о каком корректной отношении к вам как как к человеку и сотруднику речи не идет. Вообще поняла, что работать там более Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интернет технологии

На коллективном собеседовании, после заполнения анкет нашей группе показывали слайдшоу, в котором пояснялось следующее: 1. Структура компании. 2. Обязанности работника. 3. Условия труда (туманные объяснения). 4. Оплата труда. После просмотра каждого из нас опросили, сверяясь с данными, которые мы указали в анкетах и уточнили возможность сегодня же остаться на обучении. Я остался и узнал что зарплата, заявленная на собеседовании(а также Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО интернет технологии

Компания не собранная. Никто ничего толком не знает. Начинаешь обращаться к своему ГС он скажет одно, подойдешь еще к кому нибудь скажут другое! Дурдом! Платят мало, требуют много, сидишь как в тюрьме, ходят постоянно охранники как надзиратели! А придешь увольняться вообще промурыжат пол дня, потому что все главные заняты, и ты сидишь ждешь как идиот весь день! Это ужас! В Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Интернет технологии»

Спокойная атмосфера. Хороший коллектив отдела телемаркетинга и его руководитель. А теперь по порядку: 1. ЗП не задерживают никогда. Слышала негативные отзывов о выплатах еще когда люди работали в КЦ. Это миф. Если сначала разобраться, как и когда приходит ЗП, то потом это не будет удивлением. Расчёт в каждом месяце делается стабильно и по 2 раза. Прежде чем слушать недовольных – разберитесь!2. Клиентские базы хорошие. Чаще всего люди предрасположены к покупкам. Сказать, что никто и ничего не хочет покупать может каждый ленивый. Чтобы продавать – надо стараться! Никто и не говорил, что сидя на кресле можно заработать миллион.3. Интернет. Внутренняя рабочая Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интернет технологии"

Поработала я достаточно на СК "Домодедово" и скажу вам вот что: коллектив действительно хороший, но только среди обычных работников, начальство - отстой. Раньше было хорошим, относились личностно и всегда шли на встречу. Не штрафовали как сейчас, за каждую мелочь. Отношение к работникам действительно скотское. Демина, Новиков, Густов просто нелюди. Продукция только из Китая, никакого внутреннего контроля качества продукции нет, всё Подробнее>>

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Новые Интернет Технологии

Дмитрий Пимкин и Андрей Мишенев уволили 4 сотрудников, не выплатили зп за последний месяц работы, аргументируя это тем, что их компания обанкротилась. На самом же деле, компания продолжает работать, при этом Управляющая Компания перевела деньги предназначенные для зп этим сотрудникам. Дмитрий Пимкин и Мишенев Андрей - воры. Воруют у своих сотрудников и у инвесторов. Узнайте историю с SoftLine и http://iqone.ru/ прежде, чем работать с этими мошенниками. А вот так они работают с подрядчиками http://gyazo.com/792114bf448d3ac3d9d832ffeb8f413d

15.07.2018
Леомакс ООО "интернет технологии"

Руководители групп хамло и не профессионалы! Готовьтесь, что на вас будут кричать, говорить, что вы никто и ничего не умеете! Против ничего им говорить нельзя т.к они считают себя самыми главными и не заменимыми, вы часто будите слышать, что людей в Саратове много и ты нам не нужен (это провокация, в компании сильная тякучка и кадров не хватает) У РГ Подробнее>>