25.01.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания S7 - Опоздание!

Рейс S7 0069 от 19 февраля 2013г. аэрокомпании S7, который должен был состояться в 00:50 мин. с "Домодедово" до г. Казани фактически состоялся в 1: 55 минут, и прилетел с опозданием на 2 часа, в 4 часа утра, вместо в 1:10. При этом, 18 февраля 2013г. я вылетел с Бангкока авиакомпанией "Трансаэро" до г. Москвы - без каких либо опозданий Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Авиакомпания S7 - Наглые мошенники

Ненавижу «Сибирь-S7» - наглые мошенники, будьте вы прокляты, принципиально никогда больше не куплю их билеты! Члены моей семьи тоже, раззвоню о том, что в «S7» работают сволочи на весь интернет, друзьям и знакомым! Прибыла в аэропорт за 25 мин. до окончания регистрации. Регистрацию мне не обеспечили (электронная регистрация не срабатывала, заставляли стоять в огромной очереди). На самом деле, авиакомпания «S7» Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Авиакомпания S7 - Ненавижу

Ненавижу «S7» - наглые мошенники, будьте вы прокляты, принципиально никогда больше не куплю их билеты! Прибыла в аэропорт за 25 мин. до окончания регистрации. Регистрацию мне не обеспечили (электронная регистрация не срабатывала, заставляли стоять в огромной очереди). На самом деле, авиакомпания «S7» продала билетов на рейс больше, чем есть мест в самолете и мне места не хватило. Регистрацию закончили не за Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Авиакомпания S7 - Компания s7 продает билет на рейс который заведомо невозможен.

Хочу поделиться историей об ужасном отношении компании S7 к своим пассажирам. Имела неосторожность купить у этой компании стыковочный рейс от Москвы до Лиссабона с пересадкой в Мюнхене. Компания продает билет на рейс который заведомо невозможен. Между посадкой самолета в Мюнхене и окончанием регистрации на следующий рейс всего лишь 5 минут. При регистрации в Москве мне сказали что отправят багаж на Подробнее>>

Посмотреть комментарии