22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Хочу выразить огромную благодарность Зое Валентиновне. Только она смола восстановить и вылечить мою спину. Ее техника выполнения массажа — это нечто. У мастера действительно золотые ручки. Скоро отправлю к вам своего мужа, что то в последнее время тоже стал жаловаться на боли в спине. Процедуры, конечно, не много дороговатые, но если брать комплексом, то цена существенно уменьшается.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Искала грамотных специалистов в Питере и впервые обратилась в центр ЛА-Виктори с внезапно возникшей проблемой с кожей головы, беспокоил жуткий зуд и белый налет, жирность от которой я не могла избавиться ни одним шампунем, в следствие чего у меня волосы лезли клочьями. К моему счастью я попала в руки к трихологу Виктории Александровне, очень приятный врач, провела исследование кожи головы, оказалось все не так страшно. В итоге мне назначили глубокую чистку, без которой нет смысла делать лечение, а потом уже провели курс , при этом я соблюдала все рекомендации врача. Волосопад прекратился . Я очень благодарна этой клинике, теперь

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Уже лет пять меня мучает остеохондроз. Решил записаться сюда на медицинский массаж. Массажист Артем Эдуардович провел полный курс массажа из 10 процедур. У мастера прям золотые руки, все понравилось. Никаких денег за работу таких специалистов не жалко.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями о данном косметологическом центре. Хожу сюда уже более 6 месяцев. За это время не было никаких нареканий. Была на физиотерапии, пользовалась косметологическими услугами. Были проблемы с волосами. После нескольких сеансов волосы стали такими, какие я всегда хотела. Отдельная благодарность Татьяне. Рекомендую.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Записалась сюда на массаж. Это был мой первый сеанс в этом центре. Очень понравилось качество предоставляемых услуг. У меня постоянные проблемы со спиной и шеей. После сеанса я как заново родилась. Буду продолжать ходить дальше. Очень понравилось, что есть такая штука, как семейный сертификат. Обязательно приведу мужа, потому что у него тоже проблемы со спиной. Спасибо, вы просто чудо;)

17.12.2016 | отрицательный отзыв

Марина Корнилова:
Я не знаю сколько существует этих агенств мир квартир, но столкнулась с одним из них. В городе Благовещенске решили снять однокомнатную квартиру. Удивились, что так дешево. Нам предложили несколько квартир. У них такой расклад. Я должна перечислить им 4 тысячи, потом они мне отправят номер телефона и адрес владельца квартиры. Я значит должна им отправить бабки и сидеть ждать у моря погоды. Короче полный развод.Адрес фирмы не говорят. Где сидят эти девочки лохотронщицы не понятно. Очень хочу что бы ими заинтересовались компитентные органы. С уважением М.

22.03.2017 | положительный отзыв

Елизавета Максимова:
Хотим выразить огромную благодарность замечательному человеку - Фроловой Алёне Андреевне, высокому профессионалу в своём деле! Нашей семье пришлось пережить одновременно и продажу, и покупку квартиры. Спасибо, Алёне за то, что она решила все наши задачи и проблемы. Побольше бы таких интеллигентных, понимающих и отзывчивых людей! Профессионал с большой буквы: довольны её работой, как покупатели, так и продавцы. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Семья Добрыниных. 21марта 2017 года.

14.01.2018 | положительный отзыв

Валентина Великсар:
Выражаю благодарность и признаю высокими профессионалами сотрудников компании Пейчева Михаила и Ширяева Константина. Их высокопрофессиональная работа позволила, наконец, расселить нашу коммунальную квартиру в центре города. Ранее предпринимались неоднократные обращения в другие агенства недвижимости, но на протяжении долгих лет попытки расселиться были безуспешными. Усилиями специалистов этой компании работа была проведена четко, доброжелательно, в короткие сроки, при полном доверии к ним, за что им огромное спасибо! Рекомендую. Обращайтесь в Мир Квартир -Elite! Именно к специалистам высокого профессионального уровня и просто хорошим людям, они помогут решить вам ваши проблемы.

24.05.2019 | отрицательный отзыв

Лилия Гренц:
ОБМАНЩИКИ! агент Максим предлагает подписать договор на левое ООО, на вопрос, с кем у организации подписан договор на оказании услуг, отвечает, что с собственником напрямую. Работают так, чтобы просто получить комиссионные, а дальше разбирайтесь сами. Позор!

10.06.2019 | положительный отзыв

svetlanasvitolina:
Выбрали это агентство, чтобы удачно продать квартиру. Требовалось сделать это быстро причем. Доверились специалисту тут, и не прогадали. Достаточно быстро смогли реализовать квартиру. Подбираем сейчас как раз новое жилье, чтобы вложиться. Воспользуемся помощью МК-Элит. Очень нравится, что работают быстро, не многие могут этим похвастаться. Рекомендую.