13.03.2020
Локон

Елена:
Не ходите в это место на маникюр и покрытие гель лак. Мало того, что не соблюдены санитарные нормы инструментов, так ещё и покрытие просто отвратительное. И это ещё женщина с опытом!

Нижневартовск, Омская, 8 (вход с ул. Омская)

11.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
ужасный салон так и его хозяева ((((((((((((((

11.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
И правильно делают, салон относительно новый! Ищут мастеров с руками, что бы хорошо работали! Все говорят , что все всё умеют и могут, смотрят уже на деле! Сейчас просто супер мастер по волосам, парикмахер профессионал своего дела!

11.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
а где находится этот салон!!!!адрес

04.10.2014

Гость:
Согласна , ужасные сотрудники. Мастер по маникюру неаккуратный, была несколько раз. Брови вообще кошмар делает, все кожу сняла, на день рождения отправилась в ужасном состоянии !! И за эту красоту 700. Р отдала (((

22.07.2014

Гость:
да согласна((( аура плохая там,неприятные сотрудники... мастер маникюра неприятная,у нее изорта прет( фууу...

22.07.2014 | положительный отзыв

Гость:
салон ужас!!!люди не идите туда!!! часто меняют мастеров,как так можно,,,мастер маникюра грязная!!!люди знайте на что вы идете

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Локон

Мой отзыв будет отрицательным. Начну с того, что я являлась обладательницей волос длинной 85 см. 20 июня 2015г. я пришла в Локон. Села в кресло к мастеру Веронике (Нечепурченко или Нечепуренко не помню уже фамилию) в 12 часов дня. Сказала, что хочу постричь лисий хвост сохранив свою длину волос, лишь слегка убрать посеченные, но спереди сделать волосы покороче от лица. Мастер несколько раз переспросила, я несколько раз подтвердила. Стрижка была начата. В течение полутора часов я неоднократно спрашивала мастера оставила ли она мне сзади мою желанную длину? Мастер подтверждала. За полтора часа общения я постоянно Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Локон

Компания Май, Локон, Шпилька, Блеск у неё не одно Юридическое лицо. В этой компании задерживают постоянно зарплату, не выплачивают. Когда устраиваешься к ним на работу, обещают одно по факту совсем по другому ((( А кому надоедает такое отношение увольняются, отрабатывают 2 недели, и потом за эти 2 недели человек не получает зарплаты, а иногда и остальную часть предыдущего месяца. Так Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Локон ООО

Елена:

Мой отзыв будет отрицательным. Начну с того, что я являлась обладательницей волос длинной 85 см. 20 июня 2015г. я  пришла  в Локон. Села  в кресло к мастеру В...нике (Н..пурченко или Н..пуренко не помню уже фамилию) в 12 часов дня. Сказала, что хочу постричь лисий хвост сохранив свою длинну волос, лишь слегка убрать посеченные, но спереди сделать волосы покороче от лица. Мастер несколько раз переспросила, я несколько раз подтвердила. Стрижка была начата.В течение полутора часов  я неоднократно спрашивала мастера оставила ли она мне сзади мою желанную длинну? Мастер подтверждала. За полтора часа общения я  постоянно говорила, как важны для меня мои длинные волосы, что это часть моего имиджа и что я очень болезненно пережила момент, когда мне вместо 12 см, как-то остригли 20. Надо добавить, что в 13 часов зашла Администратор и предъявила претензии, что стрижка до сих пор не закончена. Удивительно. Я по телефону ... Подробнее>>