14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Faoma Rastelli Evidence One 80.10

Ранее я писала огромную кофе отзывов из различных кофеен и т.п. заведений на тему кофе. Только по этому можно сказать, что я его люблю и пью ежедневно.Так вот, дому у меня уже имеется прибор, которым я пользуюсь регулярно и не имею нареканий. Теперь дело дошло до работы. Нашему отделу решили сделать подарок и вручить кофемашину. Вернее, сказали выбрать, а потом вручат. Выбор был, конечно,огромный! Да и цены на самом деле космические! Было решено брать самую незамысловатую, но хорошую марку без наворотов. Данная модель подошла отлично.В ней можно делать из зернового и молотого кофе, со вторым мы решили не заморачиваться

Россия, Москва, Ленинский 54

17.06.2021 | положительный отзыв
EVIDENCE.TEAM

Организуем и проводим обучающие мероприятия в рамках системы непрерывного медицинского и фармацевтического образования (НМО) для врачей и среднего медицинского персонала. Создаем уникальную базу знаний на русском языке. Занимаемся обучением пациентов. ...