03.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Петровский Андрей Леонидович (Харук Андрей Леонидович)

Петровский, пользуясь доверием со стороны омской компании ООО "СпецТорг" (якобы продавал этой компании стройматериалы) в конце января 2015 года получил на свой счет и присвоил 4950000 (четыре миллиона девятсот пятдесят тысяч) рублей. ОстрировЮ которого Петровский представляет как вице-президента своего холдинга ( http://continentfinance.co.uk/ ) и руководителя службы безопасности, распространяет информацию, что Петровский миллиардер. Кроме этого случая, как я выснил, Петровский (Харук) Подробнее>>

19.02.2018
Частное лицо Половинкин Евгений Леонидович - Не заплатил за работу

Половинкин Евгений Леонидович ,уроженец г . Астрахань ,вместе со своей помошницей Антониной Русяевой ,под видом работодателей ,предлагают работу ,а после не выплачивают деньги ,имеется от руки расписка ,но ни кто отдовать не собирается ,и телефоны постоянно меняются !… Антонина отвечает грубо и блокирует ,мотивируя что она не причем и обратится в полицию ! Пишите кто еще пострадал от рук этих Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Коняхин Евгений Леонидович

mamzelya64 Добрый день!!! Хочу оставить самый отвратительный отзыв о неправомерных действиях нотариуса К..хина Е..ния Л..нидовича! Для начала, его поведения ввергает в шок, мало того что он абсолютно некорректно разговаривает со своими клиентами, его вульгарное поведение и используемая лексика довела меня до слез, а это госпада, уже как минимум моральный ущерб! Далее сделав все-таки необходимые мне документы (с некоторыми неточностями, хотя Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Варгин евгений леонидович - Экс - сотрудник гибдд мошенники

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника дорожно-патрульной службы ГИБДД отдела полиции по Сыктывкару и двух его подельников — сыктывкарцев 1970 и 1976 годов рождения. Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Коми, они обвиняются в краже, совершенной группой лиц по предварительному сговору. По данным следствия, в мае 2012 года трое сыктывкарцев с помощью автокрана демонтировали и вывезли на двух КАМАЗах Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна Маши Марченко

С Машей Марченко работаем вместе уже несколько лет, практически с самого начала открытия студии. Я тоже дизайнер, как и она, и работать с Марией как с руководителем мне очень нравится. Она действительно талантлива, есть чему поучиться, и хочется отметить – не прижимиста, зарплата у нас отличная))).
Для себя каких-то отрицательных сторон не выявил (ИМХО) ... Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна Маши Марченко

Спасибо Маше Марченко, как моему бывшему руководителю, за бесценный опыт. Проработал в студии этой девушки дизайнером полтора года, ушел сейчас в свободное плавание, пока не знаю, что получится, но если бы не Маша вряд ли бы я стал сейчас тем, кем я стал!
... Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна Маши Марченко

masha marchenko – отличная дизайн-студия, в которой приятно работать не только из-за уровня оклада, но и благодаря тому, какая внутри коллектива создана атмосфера.офис у нас в самом центре города, и мы постоянно организовываем маленькие праздники. Получается, что тяжелый труд окупается не только деньгами, но и приятным времяпровождением.
трудится и ещё раз трудится ... Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна Маши Марченко

Студия Маши Марченко мне очень нравится. Я там менеджер по закупкам, и несмотря на то, что в дизайне разбираюсь не так круто, в коллективе меня приняли хорошо. Нравится то, что много каких-то мероприятий совместных, есть курсы, на которые отправляют дизайнеров…В общем, ощущаются перспективы)
объемы работ ... Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна Маши Марченко

Очень солидный оклад + % даже в "неурожайные месяцы" с низким KPI. Есть отпускные и больничные, без труда отпускают по своим делам. Работа в тандеме с руководством - очень мотивирует. Рабочий день пролетает незаметно. Студия Маши Марченко - лучшая из трех студий, где я работала
отсутствует ... Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна Маши Марченко

Цивилизованные методы работы и отношение к персоналу как к людям, а не рабам! По 10-20 проектов на одну голову тут не валят, многим студиям надо взять пример у Марии! Используется хоть какая-то технология! Отличное место для наработки опыта.
не могу таких назвать ... Подробнее>>