19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВОЖДЕНИУМ Онлайн школа водительского мастерства Василия Руденко

Я закончила эту школу в конце прошлого года. Что я могу сказать - мне она помогла почувствовать себя уверенней за рулем, не бояться стать на механике на подъем, не бояться пробок, парковок, светофоров. Раньше мне было страшно. Сейчас спокойно езжу, даже по заснеженной дороге. Наверное, такую уверенность дает поддержка кураторов и общение с такими же учениками. У кого-то что-то получилось и ты такая сама себе - а чес я хуже?! У меня тоже все получится! Тем более, что даются проработанные техники президентского водителя))) Даже есть контраварийное вождение на уроках. Я осталась довольна!

Россия, Симферополь, ул. Б-Куна 15

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Виртуоз, ООО, медиагруппа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемая группа Виртуоз. Прошу вас не хламить ТВ-пространство своими роликами. Своими же руками губите мнение о себе, т.к.давно известно, что только 4,5% рекламы на ТВ и радио "работает" на потенциального Заказчика /потребителя/. Этого вы не можете не знать. Соответственно напрашивается вывод, что дела вашей компании совсем плохи, раз вы "долбите" свою рекламу именно в этом варианте.

Стерлитамак, Карла Маркса, 101 - 217, 218 офис, 2 этаж

04.01.2015 | отрицательный отзыв
И.П. Страшнов О.В. Салон лестниц "Виртуоз"

Работодатель совсем обнаглел, обязан оплачивать отпускные и больничные по трудовому кодексу РФ, как и все работодатели где указан полный соц пакет. Обеденного перерыва нет, шестидневная рабочая неделя, все праздничные дни рабочие, не оплачиваются в двойном размере, как положено. Но увы он этого не делает,аргументирует это тем что он не когда не платил и не собирается этого делать. В придачу Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв

vip.irina.181:
Хожу в школу уже лет шесть. Качество всегда многим лучше, чем в салонах. Конечно долго, пока стрижку обсудит преподаватель с учеником, на каждом этапе стрижки ее проверяют, пока не доведут до совершенства! Я никогда не тороплюсь, просто сижу спокойно и отдыхаю, книжку беру с собой.Зато, всегда с модной стрижкой!

26.05.2015 | положительный отзыв

Evelina:
Дом Распутина - это не просто салон, это школа, где мастера повышают квалификацию, проходят обучение. Меня стриг наставник Валерия Хойхина, остальные наблюдали за ее работой чтобы повторить стрижку уже на своих моделях. Я как обладательница длинных волос беспокоилась, что мне все отстригут) но зря - там в разные дни делают стрижки разной длины, при записи спрашивают какой длины волосы оставлять собираетесь, поэтому никто не пытался меня обкорнать, что я даже сама попросила убрать сантиметров 10 длины к лету) что касается стрижки - ни в одном салоне так внимательно меня не стригли - выстраивали углы, до миллиметров равняли длину, чтобы все было идеально, подстраивали стрижку под форму черепа и тип волос, учли мои пожелания по челке. В общем, я осталась стрижкой очень довольна! Теперь буду ходить туда постоянно, так как убедилась, что работают профессионально. Минус одна звезда - за время. я пришла к назначенному но где-то в течение получаса ждала, пока соберутся мастера после обеда. злилась из-за этого, но положительные впечатления после стрижки перебили начальный негатив) рекомендую!

16.05.2016 | отрицательный отзыв

Светлана Тихонова:
Подстриглась в салоне от дома Распутина на пр.Славы 52 15.05.16 руки бы обрубить этому мастеру .Ладно бы зимой ,но ведь лето уже на носу.Не умеете идите продавцом в магазин.

05.05.2017 | отрицательный отзыв

Ksusha_kakashonok:
Если вы идёте туда для того что бы получить качественную стрижку и окраску знайте вы её не получить !!! Что то да будет не так . Мастера только учатся а первые блины всегда комом! Лучше доплатить и выйти с улыбкой чем с чувством сожаления !!! Не ходить на окраску а тем более на стрижку!!! Даже седину они не закрасят

06.12.2018 | отрицательный отзыв

tnenarokomova:
Да, стрижка бесплатно. НО Вас подстригут не как Вы хотите, а как проходят по учебной программе в данный конкретно день!!! Без учёта Ваших пожеланий, типа лица, структуры волоса! Имейте это ввиду при записи. Меня 05.12.18 подстригли именно так, хотя я четко и неоднократно говорила, что сильное укорачивание волос я не рассматриваю, рваные концы и короткий затылок мне категорически не нужен (волосы были до плеч, каре, теперь рваные концы еле прикрывают уши). А мастер (Татьяна), который себя позиционирует как спец!!! самой высокой квалификации, работающий ранее за валюту, в крайне грубой форме "вы же так просили, и вам идёт". Увы, была у меня иллюзия, что в столь престижном салоне учат будущих парикмахеров не просто резать ножницами волосы, но и работать с клиентом, волосами и прической, ан нет, учат хамить, навязывать что умеет и хочет мастер. Не советую студию тем, кто не готов получить "кота в мешке"

13.08.2021 | положительный отзыв
Splesh школа актёрского мастерства

не заметила Подробнее>>

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя Менеджер по подбору персонала о работе в компании

Менеджер по подбору персонала:
В общем обрисую такую ситуацию, видимо тут не я одна такая, кто пострадал от этой фирмы и потратил на нее время! По началу мне пообещали устроить меня по ТК РФ , но позднее как оказалось этого не последовало, мне отмахнулись тем, что высшее руководство решило не устраивает отдел HR в своей компании абсолютно! Зарплату постоянно задерживают от 4 до 7 дней, что тоже очень неприятно! Мне сказали увольняться по весьма надуманной причине, что якобы у меня план выполнения закрытия вакансий маленький, но проверив по аналитическим данным среди 8-ми человек HR отдела, я была 2 или 3 в списке, но они решили уволить меня по непонятной причине. Если говорить о работе в самих ресторанах, то это дичь, я наслушалась много, начиная от антисанитарии, заканчивая не выплаты зарплаты другим сотрудникам уже на ресторане. Компания не добросовестная, не советую!

Москва, Шарикоподшипниковская, 13