21.03.2018

Ира:
Не понравилось качество материала стопзвук, ужасно и это за такие ДЕНЬГИ! Капец, лучше дешевле оглохнуть и не слушать, качество ниже плинтуса, я в шоке.

22.03.2018 | положительный отзыв

Гоша:
Всё отлично, понравилась мембрана 100дБ, простая не воняет и не содержит каких-либо примесей. Всем рекомендую покупать ее! Ну и конечно, возможно кто-то думает, что может кнауфами всё заделать, скажу вам, придите в Сибам и вам расскажут! Они просто профессионалы в этом деле!

23.03.2018

Руслан:
Отличный продавец, отличные материалы! Всем рекомендую! Покупайте мембрану 100дб и прочее, если конечно гонитесь за шумоизоляцией постарайтесь не брать ваты все эти, они же утеплители!!!!

26.03.2018

Наташа:
Приезжали в компанию, всё рассказали и показали, спасибо за подробную консультацию! Свой выбор остановили на шумоизоляции на каркасе с мембраной, сначала я сомневалась, что она будет вонять и всё в этом духе, НО! Она не воняет и не содержит каких-то примесей по типу битума. Всем советую попробовать ее!

27.03.2018
Акустические материалы Сибири отзывы о компании

Место и обслуживание на уровне. А вот качество материала стопзвук не очень. Конкретно говоря на букву г. Лучше уж панели брать, чем вату, она всё-таки утеплитель, а не шумоизолятор.

28.03.2018

Марго:
Мне понравилось качество и скорость, я заказывала неделю назад, через 3 дня привезли материал саундтрап и сделали монтаж за 2 дня,просто отлично!!

29.03.2018
Акустические материалы Сибири отзывы

Люси:
Ну такое! Сказала я когда купила вату стопзвук и сделали ее. Да не буду лукавить, гулкость снизилась, но каково было моё удивление когда некоторые слои начали просто отрываться сами по себе, короче не советую!

30.03.2018
Акустические материалы Сибири

Вован:
Плохое качество материала Шуманет бм. Пачка была рваная, на плитке кусочки были оторваны. А в одной закрытой пачке были пробитые насквозь плиты. Не рекомендую покупать шуманет!

14.03.2018

Елена:
Знакомство с данной компанией произошло из-за проблемы с моими соседями, они у меня буйные особенно по пятницам, вообщем, мне предложили лучший вариант для звукоизоляции на каркасе с мембраной, долго не стала думать, цена тоже не сильно волновала, оплатила, мне сказали, что придется подождать пару дней мембраны не было в наличии, подождала, перезвонили через два дня, доставили, сделали монтаж за два дня, и скажу вам честно, это такой кайф в пятницу ложиться спать в 23, а не в 2 а то и 4 утра, просто определённо лучшие в своем деле!!

14.03.2018

Николай:
Купил себе мягко говоря плацебо от соседей, хотя панели соноплат как таковыми не являются, ужасное качество, такое чувство что взяли обычный цветной картон и засыпали его песком из детской песочницы, да настолько плохо, прям не знаю. А подложка виброфлор обычная подложка под ламинат только дороже, не берите этот материал крайне не рекомендую ибо столкнетесь с проблемой сыпящегося песка из всех щелей и так далее, плюс по моим ощущениям они вообще не работают.