14.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сайт "Мужская компания"

Типичный лохотрон для копирайтеров: 1) под видом тестовых заданий просят написать 2 материала на заданную тему; 2) после чего отказывают им в дальнейшей работе; 3) написанные материалы выставляют на свой сайт. Я из Перми, работал удаленно. Сами авторы сайта, судя по всему, проживают в Челябинске.
Никаких ... Подробнее>>

31.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Сайт "Мужская компания"

Сайт mancompany.ru/ - мошенники, пользующиеся бесплатным трудом. Просят написать два текста для приема на работу, затем замолкают. Сайт наполняется контентом, который создают наивные соискатели. Вячеслав Егоров - любитель халявы и нечестный человек. Постыдились бы, уважаемый Вячеслав!
нет ... Подробнее>>

18.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Сайт "Мужская компания"

Недобросовестная компания! Если хотите бесплатно поработать, тогда можете смело к ним обращаться!
Нет положительных сторон ... Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Отличный интернет-магазин.Постоя? ?но совершаю покупки в нем, есть персональные скидки. сайт всегда работает на высоте, без глюков. Доставка почти всех товаров мгновенная, уже на следующий день.Магазин просто находка для автолюбителя как я.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Доброго времени суток! Заказывал манок в данной компании, произвел оплату товара на карту указанную на сайте. Позже выяснилось, что данного манка у них к сожалению нет и его поставка ожидается в течении недели, решил ждать. К сожалению манок так и не поступил, продавец предложил сделать возврат средств или выбрать другой. Я выбрал другой манок, компания отправила его почтой за свой счет, все пришло, товаром доволен. Конечно же заминка по времени произошла, но для меня это было не критично к тому же считаю, что продавец компенсировал это обстоятельство отправкой за свой счет. Всем доволен, спасибо!

06.03.2020
Отзыв : Интернет магазин "Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

МОШЕННИКИ09 октября 2018 года сделала заказ и оплатила в тот же день на карту 4276 5500 5467 1774 получатель Марина Владимировна Годунова. 11 октября мне сообщили, что на складе нет нужного мне размера костюма и сказали, что вернут деньги. 12 октября мне прислали платежное поручение, якобы подтверждающее возврат моих денег. Возврат должен был занять от 1 до 3 суток. На 4-ые сутки возврата так и не было. Мошенники сообщили мне, что в платежное поручение необходимо было указать полностью фамилию, чего они как раз не сделали. Сказали, что исправят это. Но до сих пор возврат так и не поступил.Написала жалобу

Россия, Москва, г. Санкт-Петербург, улица Бухарестская дом 66

20.12.2019
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

у вашего магазина нет репутации ! репутация складывается из пунктуального выполнения своих обязательств, а вы лично всех обманываете и "завтраками кормите"... поэтому жулики и вокруг вас кучкуюся, вы их лично и разводили. А теперь сваливаете все происходящее на кого угодня, только не на себя - это уровень детского сада... о какой репутации идет речь, вам свечки за упокой похоже пачками ставят с вашей репутацией...

25.10.2019
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

ну это же глупость ... Получил нормально купленное и стал мониторить интернет , что бы написать о порядочности этого интернет магазина. ;) Предположим, что этот пост написал не сам хозяин-жулик, а кто то сделавший ОДНАЖДЫ и получивший товар... и о чем это может говорить тут... - кроме того, что кому то ИНОГДА может и повезти ....:) у меня эта история имела продолжение и он меня обманул повторно, пообещал прислать в замен не отправленного ТОГДА товара оговоренный с ним повторно товар (2 тубуса), но ОН ОПЯТЬ ОБМАНУЛ ! и прислал - ненужный даже ему хлам(2 маленького размера пиписочные тубысы), естественно

12.07.2019
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

не хотел писать, но моя история имела продолжение... созвонился с ними после этого признания: "....что мы должны были возместить утраты..." и Ярослав предложил прислать два тубуса купленный мной и т.к. по его словам второй модели у них уже нет он предложил др. модель, но того же размера,оплата доставки за мой счет и обошлась мне 1500р. Получил в итоге я не тот тубус о котором договаривались и меньшего размера и второй тоже маленький мне совершенно не нужный. Спрашиваю как же так прислали не те позиции о чем договаривались, мне отвечает радуйся тому, что прислали ... далее шло сплошное хамство и

08.03.2019
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Не могу добиться возврата средств уже 2 месяца не говоря уже о заказе. 01.10.17 оплатил заказ, обещали за неделю все привезти, месяц пудрили голову левыми трек-номерами потом обещали вернуть деньги. Но до сих пор нет. Направил им претензию, но для подачи жалобы на мошенничество в органы нужно еще два обманутых человека. Если Вас тоже кинули напишите мне на почту, пожалуйста, совместно подадим иск на мошенничество. vit_..[]..inbox.ru