23.11.2020 | положительный отзыв
Белоусов Андрей из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Белоусов Андрей:
покупаем кур для запекания и очень даже вкусно получается. Мясо настоящее и но адекватным ценам. Куры очень вкусные Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
NTGEN - отзыв пользователя Павел Белоусов о работе в компании

Павел Белоусов:
Трехмесячные задержки заработной платы которую приходится выбивать постоянными звонками и умоляя, а тебя в ответ говорят завтра. Ни в коем случае не устраивайтесь и не сотрудничайте с данной фирмой.

07.07.2020 | положительный отзыв
Белоусов Д из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Белоусов Д:
Добрый день, хотела бы порекомендовать этот центр, как команду отличных специалистов, которые берутся за дело и доводят его до конца. Попали в дтп на новой, застрахованной машине, а страховая компания отказывалась оплачивать ремонт. Обратились за помощью к юристам и остались довольны, они помогли и страховка погасила ремонт автомобиля. Благодарю. Очень профессиональные и компетентные специалисты Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Белоусов о компании United Traders

Уважаемые коллеги, бывшие коллеги и соискатели, здравствуйте! Я Дмитрий Белоусов, управляющий партнер United Traders. Сегодня я с удивлением понял, что 90% соискателей читают отзывы о компании на этом сайте, прежде чем идти на собеседование. К сожалению, в силу того, что отзывы оставляют сотрудники, не прошедшие испытательный срок или конкуренты, у соискателей складывается не правильное представление о нашей компании и работе у нас. Для того чтобы сделать картину более полной, сегодня я попросил всех руководителей подразделений обратиться ко всем бывшим сотрудникам с просьбой написать свои отзывы. Так же, через аккаунты в Facebook, к Подробнее>>

21.09.2017 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма отзыв сотрудника Александр Белоусов

Александр Белоусов:
Работал в этом ателье несколько лет. Стоит отметить, что начальство строгое, но это и понятно, поскольку клиенты все очень знаменитые люди, а потому требуется прекрасный сервис. Поэтому на работу к нам брали не всех, очень тщательно отбирали соискателей. Но и если хорошо работал, то не обижали, всегда премии и бонусы. Так что, работа как везде, есть хорошие и плохие моменты.

18.04.2015 | отрицательный отзыв
мошенник - Белоусов Николай Александрович

Этот аферист берет деньги в долг под обещанные большие проценты. Затем лепит всякую хрень что его кто-нибудь кинул, или не успевает вовремя получить деньги. Потом меняет номера телефона и скрывается. Этому аферисту верить категорически нельзя, тем более доверять деньги. И кстати в случае обращения в суд брать то с него нечего - он даже квартиры своей не имеет. Постоянно врет Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КардЭкспресс" Белоусов Групп

Ужасная компания КардЭкспресс! Хотя и официальное устройство обещают, но Зарплата "серая" выдается в конверте, низкая (10тыс.руб.), да и ту задерживают на 2-3 недели. Если Вы менеджером пришли в эту контору то 1-ый месяц испытательный - 18000, нарабатываете свою базу клиентов, а там что сами заработаете. Зарабатывать Вам не дадут, все лучшие заказы распределяют между собой так скажем "сторожилы". План прибыли Подробнее>>