30.10.2018 | отрицательный отзыв
Такси Шоколад

Все пиз*ёж: цена, условия аренды, машины разъе*аные! % с заказов, обналичивание денег, вывод по безналу. Проще приехать заплатить им денег и уехать, хоть времени своего не потеряете. Работал во многих организациях, но такого пидарского отношения, как в шоколаде нигде не встречал! При мне пацан зашёл ему отказали, вышел покурить он в этот момент звонил по номеру с сайта, там диспетчер утверждал, что все в порядке, он может подъехать! Короче писдец полный. Подробнее>>

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Такси Шоколад

Здравствуйте уважаемые водители ! Мой отзыв пойдёт о том , как таксопарк шоколад обманывает водителей на штате и аренде автомобиля. Такие люди как Марина в штате и Елена бухгалтер специально делают так что бы не заплатить водителям. А это штрафы внутри компании за опоздание в парк после смены , так же без объяснения пишут прцентовку вместо 45/ обозначают 25/ Ребят читайте внимательно договор очень большая текучка водителей . В аренде есть такой Евгений который выдаёт автомобиль . Он говорит цена 1600 р рублей в сутки а на самом деле выходит 2400 рублей за сутки Внимательно читайте договор. Постоянно обманывают и выкручиваются. С чужих машин списывают Штрафы на вашу. Мошенники и грубияны. Не рекомендую. Многие ушли с плохим настроением и без денег. Подробнее>>

03.12.2018
Такси Шоколад

Скажу честно, я не всегда был водителем, но поддался рекламе: работа днем с 10 до 22, затем ночь с 22 до 10 и выходной. Но шоколада не вышло. После второй смены мне предложили быстренько поспать и назавтра вместо выходного опять работать днем. "У нас так все работают - а вы тем более штатник". "Вы ж меня убьете, а как насчет КЗОТа и Конституции, где же мое право на 40 часовую рабочую неделю, отдых". "Слушай, не морочь голову - вот тебе лист бумаги и образец заявления на увольнение. В общем - досвидос..." Подробнее>>

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Такси Шоколад

Таксопарк шоколад - одно название. Шарашкина контора, мошенники!!!Все пафосно и блеф. Нормальным людям советую остерегаться попадать туда работать. Есть таксопарки, которые не обманывают водителей. Для этого таксопарка - это нереально вообще. нет того человека, который не пожаловался бы на механиков- Пронина, Германа Ш., бухгалтера Елену, диспетчера Настю, от кого зависит работа водителей. Мне бы было стыдно, чтобы я постоянно читала такие отзывы о себе. Перед родными было бы стыдно. А раз отзывы идут систематически, то это правда, над которой стоит задуматься. НЕ ПЛАТЯТ!!! Постоянно какие-то свои удержания, все сводится к тому, чтобы просто не доплатить. Механики постоянно производят удержания, штрафы, а бухгалтер без выяснений все проводит. Водители не дополучают свои деньги. А после увольнения - вообще ничего не получите. Остатка зарплаты нет. Если бы еще конкретно подтверждали удержания, а то ж их нет. Чтобы сказать, что ты водитель неправ. Проработав в штате полгода, постоянно только и выясняла - откуда штрафы и удержания. Уволилась, не доплатили 7500,00 рублей. Аргументы - прогулы (хотя были заявления на выходной), штрафы, которые второй раз удерживают. Вообщем в трудовую инспекцию и прокуратуру писать. И в суд федеральный. Пусть там объясняются. Бумажки будут подделовать, еще больше заработают Подробнее>>

01.02.2019 | отрицательный отзыв
Кафе Шоколад - отзыв пользователя А**н о работе в компании

А**н:
Пробыла на стажировке 3 дня,никакого графика 2/2 обещанного не было. За три дня работала с открытия до закрытия. Анжела требует сверх нормы, за пару дней знать почти все меню бара нереально, отношение к персоналу у неё отвратительное. Никто там долго не задерживается, текучка постоянная

Смоленск,

01.02.2019 | отрицательный отзыв
Кафе Шоколад - отзыв пользователя А**н о работе в компании

А**н:

Смоленск,

03.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Анисимова Анна все собеседования проводит "длягалочки",никто никогда вам не перезвонит,ваша анкета сразу после вашего ухода отправится в мусорное ведро,хотя на словах говорится о том,что шеф-повар обязательно с вами свяжется.КИДАЛОВО.Не тратьте свое время.
их нет ... Подробнее>>

04.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Заведение мертвое, работы как таковой нет.менеджеры не дают спокойно работать как и управляющая.некоторые сотрудники откровенные стукачи.многие старые сотрудники просто бегут оттуда.если хотите потратить время и толком ничего незарабатывать-вам сюда.никому не советую сюда попасть.дрючат за все что только можно.
Вкусно кормят ... Подробнее>>

17.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Пишу только для того , чтобы проинформировать как можно больше людей. 14 августа 2015 года я прошла собеседование( с заполнением анкеты.) у менеджера Анны на вакансию Аниматор.Очень обрадовалась этому , так как меня все устраивало. График работы 2/2 через возможность подработок в другие дни.Заработную плату на собеседовании пообещали за смену 1650 рублей, оформление по ТК полный соц. пакет. И бесплатные обеды . На деле оказалось все не так савсем...Выйти на работу я должна была на след. день 15 августа в субботу ( самый пик посещаемости детей именно в выходные дни). Я пришла на работу в 10:45. Мне выдали футболку и бейджик Кроме меня в игровой комнате работали еще две девушки аниматора .Одна из них была как и я новенькой .Другая работала на данной работе 2-ой месяц.Она объяснила что и как в целом.После у меня взяла копию паспорта управляющая Евгения.я отработала ... Подробнее>>

20.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

отвратительно. условия труда ужасные. посуды всегда нехватает. приходилось у официантов грязную забирать самому мыть и отдавать напитки. по зп вообще муть какая то. на собеседовании говорят одно (оклад+премии+чай), а на деле оказывается тупо оклад мизерный + 200р!!! чаевые. в москве разве можно на ЭТО прожить???? увольнение это тоже что-то. в бухгалтерию приехал написал в один день и заявление о принятии на работу и заявлении об увольнении. так надо сказали. слава богу в трудовой по моей просьбе ничего не написали, так как проработал там месяц. Зато при заполнении бланков о зп оказалось что я работал на полставки. спросил что это такое? я работал на полную ставку! на что мне ответили:" так нужно! мы все тут так работаем!" кароч это шаражкина контора
----- ... Подробнее>>