28.01.2022 | положительный отзыв
Disentional / Naomi Group: Вебкам студия

Завлекают людей под видом кастинга модели, собеседования на онлайн ведущего. Располагаются по адресу Щапова, 13На данный момент их телефон +7 904 764 98 87 Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Вебкам студия Tiffany

Очень долго выбирала студию и очень рада, что все таки пришла на собеседование в Тиффани! Я была просто в восторге от того, насколько у них все профессионально. Нигде такого не видела!Ремонт крутой, админы сразу видно, что профессионалы, комнаты большие, кайфовые.Вобщем я даже немного в шоке была, когда увидела, что бывают тааакие крутые студии!Если выбираете где в СПб работать моделью- идите в Tiffany, гвоорю вам как модель, прошедшая собеседования примерно в 7 студиях!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

22.05.2022 | положительный отзыв
Вебкам студия Vegas/Вегас - негативный отзыв

Искала работу специалистом по персоналу на HH. Откликнулась, позвали на собеседование. В вакансии пишут что производство нижнего белья. Вообще никакой информации в интернете не смогла найти. На HH руководитель указан Сокова Анастасия Максимовна.Так же у них есть вторая вакансия "Модель нижнего белья". Адрес точный не был прописан, но так же и описания и сайта компании не указали - это вызвало Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн студия шоколада "Мартин" - Шоколад низкого качества

Заказывали фигурки из шоколада этой компании в ноябре 2014 года. Обещано было, что заказ исполнят в течение 2х недель. Мы подписали договор и отдали предоплату. По факту доставки первой части заказа возникли проблемы - шоколад в них оказался очень низкого качества (обещан был дорогой бельгийский шоколад). А второй части заказа мы так и не дождались. Директор компании - Михаил Ремеслов перестал брать Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
Русский шоколад КФ

Бухгалтерия - это дно. Работы столько, что успевай разгребать. Но платить вам за это никто не будет. Больше того, нужно всякого разно либезить перед главбухом. Читович типичная представительница самодурства. Орать может только на своих, на бухгалтеров, заставлять их работать за других, т. к. авторитета у неё нет ни в одном отделе. В бухгалтерию никто не заходит, т. к. человеческого отношения у них нет, серпинтарий. Ещё откуда взяться, если руководитель такой. Если Читович встала не с той ноги или у кого-то, вдруг, лучше чем у неё, а на календаре конец месяца, всё, полной ЗП не ждите. Т. Е. озвученная ЗП - это оклад + премия. Премия - это настроение главбуха. Идти туда работать или нет решайте сами. Если пересидеть и у вас железные нервы, альтруизм и преданность - место ваше.
Название ...

Москва, Калининград

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Шоколад «Вишня в ликере» Dy`Nastie

Конфетки покупала в качестве гостинца. Яркий, насыщенный вкус и приятное послевкусие. Хотя я не любитель алкогольной продукции, но эти конфеты пришлись мне по душе. Возможно, для меня слишком много ликерчика, я бы поубавила, но гостям, особенно, мужской половине очень понравились. И упаковка у конфет презентабельная! Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Корона - Испоганился ваш шоколад

Фу, испоганился ваш шоколад. Никогда его не буду покупать ни себе, ни близким! Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Компания Шок.Шоколад

Наталия Анатольевна:
Добрый день. Это здорово, что Вы нашли своего мастера и не хотите ему изменять. Поверьте, в душе , каждый специалист мечтает о таком клиенте всегда. Удачи Вам.

Суздальская дом 10 корпус 2

06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Шоколад «Вишня в ликере» Dy`Nastie

Достаточно вкусные конфеты, приятная на вкус начинка, но сам шоколад мне показался немного "пластилиновым". Они в прикольной упаковке, для презента - самое оно Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
Русский шоколад КФ

Пришла на собеседование, вроде все понравилось. И коллектив хороший и руководители. ...

Москва, Калининград