02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : https://366.cash/

Перевод по заявке получил, подтверждаю.Без сомнений здесь менять надежно, о чем свидетельствует высокий рейтинг данного сервиса у мониторингов обменных пунктов.Вот пример одного из них: http://joxi.ru/p27BNobUNqxL3m.png

Россия, Москва, Пресненская набережная 2

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : https://366.cash/

Отличный обменник для быстрого и выгодного обмена. Работает круглосуточно, это конечно круто!За работу с наличностью - отдельная благодарность, курьер всегда вовремя приезжает!

Россия, Москва, Пресненская набережная 2

ООО Аптеки "366" отзыв сотрудника доброжелатель

Куда обращаться по поводу воровства в аптеке среди сотрудников. Напишите пожалуйста. Справедливость должна быть. Я не хочу работать в коллективе с ворами. Подробнее>>

09.02.2014 | положительный отзыв
ООО Аптеки "366" отзыв сотрудника Елена

В моей аптеке был замечательный дружный коллектив, а директор у нас была основным ""моторчиком"" Подробнее>>

ООО Аптеки "366" отзыв сотрудника Ольга

положительная сторона компании: 1. дружный молодой коллектив (если повезет с директором) 2. постоянно проводятся обучающие тренинги (но обучают в основном разбираться в лечебной косметике,а не в препаратах) 3. белая зарплата, соц. пакет отрицательная сторона компании: 1. большая нагрузка как физически так и морально (работа по 12 часов с перерывом на обед - 30 минут, при этом стоять в рабочее время или не дай бог СИДЕТЬ сотрудник не имеет права; огромная текучка кадров и , как следствие, постоянная нехватка сотрудников - например, обьем работы, рассчитанный на 4-х человек в смену, должны делать двое, а если они не успевают, Подробнее>>

09.02.2014 | положительный отзыв
ООО Аптеки "366" отзыв сотрудника Аноним

В аптеке 384 очень жадная, стервозная заведующая Щеголькова Л.И. Она не ставит переработки, не ставит твои честно отработанные часы. И при этом мило отвечает обращаться в офис..................... Подробнее>>

ООО Аптеки "366" отзыв сотрудника кэт тайна

положительная сторона компании: их нет и не может быть отрицательная сторона компании: у нас была заведующая- ***а Ермакова Е.Ю. - воровала деньги из кассы, заставляла делать скидки не правомерные на весь товар, не пробивать чеки, если товар не встал в базу, а деньги забирала себе, а сотрудникам говорила, что отвозит их в офис, чтобы покрывать недостачу. А потом, когда мы написали коллективную жалобу нашей компании - служба безопасности - сказала нам - да вы всё врёте, не может такого быть - вот ***ы. И деньги никакие естественно она не отвозила никуда. Так что бегите из Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аптеки "366" отзыв сотрудника Cлава н

зарплата как по МСК довольно высокая. + премиальные и полный социальный пакет. до этого работала в консалтинговой фирме все средства проходили через "черные шторы".а тут Слава Богу по-честному. Рабочий день 8 часов в закончил - свободен и не зависит твоя зп от того, сколько ты продал. не знаю как в других городах, но в Москве товарооборот за день высокий, укладвыаемся в план. из негатива только то, тчо работы много, но зато день пролетает за секунду Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
ООО Аптеки "366" отзыв сотрудника Влад Акнер

меня взяли сразу после собеседования, но проверяли на выносливость и профессионализм как минимум еще пол года после начала работы. компанией доволен, коллектив вполне.за все, что я умею низкий поклон заведующей, которая терпела все мои провалы и падения! первые два меяца в москве жил в общежитии от аптеки, не самое лучшее место, но там вполне чисто и аккуратно. после того как подняли зп снял жилье уже сам. сейчас мне 26 моя мечта - стать директором сети, надеюсь, что во мне хватит терпения и уверенности! Подробнее>>