03.12.2013 | отрицательный отзыв

их просто НЕТ!
Потеря вашего времени! Вам ничего не заплатят! ... Подробнее>>

22.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Столичные рестораны

Добрый день! Была на собеседование у Ольги,HR менеджера! Со мной общались максимум 15 минут, большую часть из которых Ольга проговорила по телефону. Я занимаюсь подбором персонала много лет,большой опыт, рекомендации..Но Ольге это было не интересно! Очень жаль потраченного времени и сил на такое..."собеседование" Возможно Ольга почувствовала во мне конкурентку?!Но когда?Если она большую часть времени говорила по телефону. Вакансия мне была очень интересна и местоположение подходило,жаль что пришлось общаться с таким "профессионалом". Ольга HR-менеджер Компания «Сити Ресторантс» +7 (925) 205-34-27
Нет ... Подробнее>>

25.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Столичные рестораны

Ничего положительного сказать о этой конторе нельзя. Однозначно разочаруетесь, даже пробовать не стоит! Не тратьте свое время.
Политика компании: "И рыбку съесть, и сковородку не мыть") ... Подробнее>>

03.03.2022
Рестораны Евразия

Контингент компании совершенно разные, в моем районе зачастую хамловатые и заносчивые люди, которые будут качать права и показывать тебе твою убогость(к слову, такие были не все, но достаточно много, чтобы выносить это в отдельный пункт, могу целую книгу абсурдных случаев написать). Система бонусов продажа карт, сложный ввод на кипере, частые косяки по началу, за которые, кстати, тебе придется платить. Сами Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Рестораны Евразия

-неофициальное трудоустройство(ни один сотрудник из операторов не оформлен); -ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ. Поподробней. В офисе работают диспетчера и логисты. Логисты настолько матерятся на всех: операторов, клиентов, водителей, что уши сворачиваются. Есть логисты: Светлана и Наталья, которые чуть ли не ударить операторов грозятся! Постоянный мат. Таких шаболд я не встречала никогда, даже среди мужчин, хотя ко мне было отношение нейтральное, но работать в таком коллективе смогут только люди, не уважающие себя или люди, которым безумно нужны деньги; -штрафы за все. Зп складывается из фиксированной ставки и %. Так, вот, чтобы получить бонусы-нужно, порядком

Санкт-Петербург, Введенский канал д.7

09.08.2016 | отрицательный отзыв
08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мисс правда о компании Рестораны Евразия

1. Не руководство, а полный отстой. Шкарупа Светлана - тебе давно пора на покой, поскольку ты несешь один вред. Смеешь называть себя администратором, или кто ты щас там. Давать указы. Для этого много ума то не надо. Я вообще не понимаю, где берут такое дерьмо, на такие должности. 2. Не з.п, а черт знает что. Ты официант, должен облизывать чуть ли 20 столов, а тебе за это дают сущие копейки. И такие же мизерные чаевые делятся на всех сотрудников. В том числе и на тех, кто нихрена не делает (все

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рестораны Евразия

Маленькая зп, чаевые еще меньше, из которых 20 процентов берет администратор,, в месяц больше 18 000 не выходило. При том, что работа тяжелая, постоянно вычитают деньги на дни рождения сотрудников. Периодически просят выходить в твои выходные, когда не хватает официантов.

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Рестораны Евразия

Мне 17 лет, приносила согласие от родителей, уволилась, попросила согласие обратно, а мне сказали, что его уже выбросили. Я сказала, что так же нельзя, вы должны мне было отдать, на что мне сказали, что ничего не должны. Сказали, что я должна была принести копию, а я об этом даже не знала, она сказала, что это уже мои проблемы. Мне нужно согласие, а на второе у меня нет средств. И зарплату не выдали.

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рестораны Евразия

Первые две недели готовьтесь работать бесплатно - это считается испытательным сроком и оплачивается вам только спустя 3 месяца работы. Если нет сан. книжки - делаете за свой счёт, возврат также на третьем месяце. Уволился раньше - никаких возвратов, естественно. Подозреваю, что не устраивают сотрудников, так как никакие документы на руки не выдаются - всё, включая оба экземпляра трудового договора, было забрано. Следовательно, при малейшей потребности очень легко выкидывают тебя на улицу без денег. В открытую работает чёрная касса. За месяц работы получила около 2,5 тысяч рублей. Работа по 13-15 часов в день