28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Узнала, что в это медицинском центре помогают людями с лишним весом. А у меня как раз была с этим проблема, после родов никак не могла в форму прийти, хотя занималась и диету пыталась держать. В общем, своими силами не получалось справиться, так что решила обратиться к специалистам. Со мной с самого начала работали замечательные врачи. На первом приеме мне был назначен список анализов и УЗИ для прохождения. И уже на второй прием я пришла с результатами. У меня было выявлено нарушение гормонального фона. И для решения этой проблемы был ...

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Начала болеть спина. Решил, что откладывать лечение нельзя. Обратился в клинику. Врач меня осмотрел и отправил проходить обследование. Затем изучил результаты и назначил инъекции, магнитотерапию, прессотерапию и тракционный стол. Я посещал все процедуры регулярно ничего не пропускал. В результате за 3 месяца лечение дало положительный эффект. Прошла отечность, ушло воспаление, пропали боли и дискомфорт. Так что лечением я остался доволен.

Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Были проблемы с лишним весом. Долго искал медицинский центр для решения этой проблемы и помощи. Из-за лишнего веса началась одышка, стало болеть сердце. В интернете наткнулся на этот центр. Прочел множество отзывов о нем. Довольно хорошо себя зарекомендовал. Первое посещение длилось около полутора часов. В медицинском центре довольно уютно. На ресепшене завели анкету-опросник, которую нужно было мне заполнить. После меня пригласили к врачу на прием, который длился около 20 минут. Врач очень компетентный, доброжелательный и вежливый человек. Я рассказал о жалобах, что меня беспокоит. Врач расспросил о рационе питания ...

Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Прошел в феврале курс массажа стоп в этом медицинском центре. Также посещал различные физиопроцедуры. После них заметил положительный эффект, укрепился иммунитет, наладился сон, появилась энергия. Хватает сил и на учебу, и работу. В центре я прошел обследование, сдал анализы и врач порекомендовал мне такой вид массажа. Лечением и отношением ко мне со стороны персонала доволен.

Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Я уже давно посещаю процедуры сосудистой терапии в этом медицинском центре. Обслуживание вежливое и внимательное. На первом приеме я проходила регистрацию на ресепшене. Мне завели анкету-опросник, которую я заполняла всего 10 минут. Там были вопросы о моем здоровье. Затем консультант отвёл меня в кабинет, где происходило общение с рассмотрением анкеты. Сразу было видно, что специалисты работают грамотные и внушают доверительное отношение с первых минут общения. После всего этого меня пригласили к врачу для первичного осмотра. Там уже мне назначили сосудистую терапию, а именно инъекции и капельницы. Также для профилактики ...

Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Сервис в клинике на высоком уровне: встретила приятная девушка, помогла заполнить анкету, провела по необходимым кабинетам. Второй момент, который я оценил, это максимально широкий спектр обследований, чтобы полностью изучить все возможные заболевания и недуги, не пропустить ни единой проблемы. Благодаря такой щепетильности врачей смогли вовремя обнаружить у меня патологичную экстрасистолию. Хотя я и не подозревал о нарушениях ритма у себя, пришел вообще чтобы суставы полечить.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Обращался сюда с артритом плечевого сустава. Здесь работает опытный травматолог, подобрал для меня грамотное стационарное лечение. Для меня это было важно, потому что операцию не хотел. В итоге, чувствую себя после курса отлично, на бытовом уровне боли меня больше не беспокоят.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Заболели суставы. Обратился к ним за помощью. Врач назначил курс лечения на три месяца. Проходил все процедуры регулярно, ничего не пропускал. Уже через месяц почувствовал заметное улучшение ситуации (спала отечность, почти ушел хруст и дискомфорт). Кстати, контрольное УЗИ и МРТ это подтвердили. Поэтому довел лечение до конца и сейчас о болях в суставах просто позабыл.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

В этом МЦ лечила свою мать с радикулитом, от которого она страдала уже более 10 лет. Порадовало то, что кроме процедур, есть и медикаментозное лечение. Все обследования, кроме МРТ, можно пройти в самом центре и бегать никуда не нужно. Мама закончила лечение полтора месяца назад и тоже осталась при хорошем мнении о клинике, особенно о мануальном терапевте и массаже.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Вначале возникали сомнения, а нужно ли мне это комплексное лечение и зачем вообще артрит лечат пиявками и массажем стоп. Но все это длилось только до того момента, пока я не начала лечение. Тогда оказалось, что каждая процедура дает свое действие, массаж стоп так вообще оказывал специфическое расслабляющее и успокоительное воздействие.