19.02.2021
Отзыв : Лечебно-Восстановительный Центр на Пятницкой

Алексей, 69 летЯ обратился в этот центр с жалобами на слабость в ногах, нарушение чувствительности. И на основании данных внешнего осмотра и рентгенографии, мне поставили диагноз Кифоз. Это искривление позвоночника, которое развивается в грудном отделе, и сопровождается болями в спине. Причиной развития кифоза явился перелом позвонков, который я получил при падении с высоты. На консультации врач изучил историю развития болезни, уточнил особенности болей, обратил внимание на наличие неврологических изменений. На осмотре он пропальпировал спину и шею, определил силу мышц и кожной чувствительности, также исследовал сухожильные рефлексы. Мне было назначено консервативное лечение, хотя были показания к хирургическому вмешательству. Но в

08.07.2022
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

В медицинский центр обратилась в срочном порядке. Долгое время мучала тупая боль в пояснице, но постепенно она стала перерастать в острую, я поняла, что надо как-то лечить это дело. К тому же, я многодетная мама и у меня совершено нет ни времени ни права лежать на кровати с судорогами в спине. Как-то беседововала с подругой, и когда разговор зашёл об этом, она сказала, что ездила в этот центр, когда растянула руку. Я решила попробоватьЗаписалась на приём в центр по телефону, проблем не возникло, мне подобрали подходящее для меня время. Вообще само месторасположение клиники мне оказалось удобным - и на

23.09.2022
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Не слышала про этот медицинский центр раньше, наверно потому, что была здоровой и ничего не болело. А после вторых родов, когда малышу исполнился годик и я закончила с грудным кормлением, решила больше не откладывать визит к врачу, наконец-то проверить свою спину и выяснить причину ноющих болей внизу в районе поясницы. Когда искала клинику, куда обратиться, наткнулась на эту, почитала про неё, меня устроило, поэтому к ним записалась на приём. Хорошо, что не поехала на машине на первичный осмотр, оказалось, что у них нет парковки. Записывалась сюда заранее по телефону. Мне предложили на выбор три варианта, я выбрала вечерний, так

15.01.2021
Отзыв : Лечебно-Восстановительный Центр на Пятницкой

Врач давно наблюдает межпозвоночную грыжу, думаю, это из-за того, что физически работа непростая, да и вообще не особо себя щадила и спортом занималась, несмотря на боль. Когда, скажем "долбануло", побежала по врачам, но те руками разводили, что сделать-то можем? Выписывали таблетки, но честно, от них особо проще не становилось.В принципе, с грыжей жила вполне спокойно, но вот последние полгода как-то обострилось, дошло до того, что могла наклониться резко и обратно вставала с такой болью, что по утрам часто плакала.Обратилась по итогу в эту клинику. Понравилось, что местные специалисты не пытались отмахнуться или там развести на какие-то дорогущие анализы. Ознакомились

19.08.2022
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Хочу вам рассказать о своем опыте посещения медицинского центра. Узнала я про них в интернете. У меня были проблемы с лишним весом, судя по отзывам, здесь были хорошие диетологи. Позвонила к ним и записалась на первый прием. Сам центр достаточно удобно расположен в шаговой доступности от метро, а вот подъезжать на такси к ним не очень удобно, так как у них нет своей парковки. Меня встретили на ресепшн, я заполнила анкету-опросник и девушки завели на меня карту пациента. Единственное, там куча вопросов касаемых моего здоровья и общего состояния, так что ее заполнение заняло где-то минут пятнадцать. Затем меня проводили

15.10.2021
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Много лет беспокоила поясница. При малейших нагрузках могла появляться сильная боль. Такой приступ и случился со мной в мае прошлого года. Несколько дней не могла пошевелиться, даже при глубоких вдохах ощущались боли в поясничном отделе. Обезбол не помогал, а запись в поликлинику стояла чуть ли не на середину лета. Вообще частным центрам обычно не доверяю, но выбора в этой ситуации не было. На приеме меня внимательно выслушали и дали направление на МРТ и анализы. Огорчило, что МРТ не проводится конкретно в этом центре, но и на произвол судьбы пациентов не бросают, дают талон партнерам и сложностей с процедурой не

14.11.2020
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Я в спорте с детства и до сих пор. Тренируюсь каждый день, выступаю на соревнованиях. Но с некоторых пор ощущаю боли в спине, дискомфорт, скованность, общую усталость. Сначала не придавал значения, списывал на нервы, на проблемы в личной жизни, но боль не уходила. Потом друг посоветовал медикаментозное лечение, у него тоже болела спина и ему помогло. Я воспользовался советом, действительно, полегчало. Но спустя некоторое время все вернулось на круги своя. Решил не тянуть, пошёл к врачу, и получил диагноз: блокада мышечно-суставного сочленения, с выраженным болевым синдромом при наличии минимальной подвижности. И вот уже зная причину стал искать медицинский центр

15.06.2022
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Про клинику ЛВЦ узнала от хорошей знакомой, которая успешно лечила артрит. Кроме того попадалась информация о ней в директе. А ведь мне тоже стало в последнее время крайне тяжело подниматься на 5 этаж без лифта. Причем с больными коленями спускаться по лестнице с верхнего этажа еще сложнее. Обычно на это уходит не менее 15 миy, а потом нужно посидеть на скамейке и отдышаться. Записалась на первый прием, где мне пообещали заодно проверить мой позвоночник, который из-за остеохондроза тоже стал меня регулярно беспокоить. Хорошо, что меня муж подвез прямо к дверям клиники, а то пришлось бы немало топать от метро.

27.11.2020
Отзыв : Лечебно-Восстановительный Центр на Пятницкой

Старалась всегда следить за своим здоровьем и быть как можно активнее, но ближе к 70-и все равно врачи настоятельно рекомендовать снизить нагрузки. Из-за того, что двигательная активность сократилась в разы, появился избыточный вес, который привел к лордозу. Проходя обследование, на рентгенографии выявили это заболевание позвоночника. Сказали, что оно – прогрессирующее - нужно срочно лечить. Да и беспокоило оно меня сильно – болела очень поясница, уставала больше обычного, да и осанка стала хуже некуда – вызывала дискомфорт.Прочитав про Лечебно-восстановительн ый центр отзывы, пошла лечиться к ним. Сначала отправили на диетологию – надо было избавиться от избыточной массы, который и вызвал

05.03.2019
восстановительный фитнес-центр "Камо" ип Мирзоян Камо Рубертович

Не устраивайтесь на работу в эту компанию оператором call-центра. сплошное кидалово. на собеседовании обещают золотые горы, но едва вы соглашаетесь там работать, все сразу меняется. при трудоустройстве обещают оформление, но на деле собрав документы про него забывают. график тоже очень неоднозначен. сначала говорят, что с 9 до 15. но, оказывается, что работать надо до 15.30. условия жуткие. операторы сидят в Подробнее>>