22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оценщик о компании Барс-Консалтинг

Понравилось работать в коллективе, очень сдружилась с девочками. В офисе есть все необходимое, условия привлекательные на первых порах

Казань

31.08.2013 | положительный отзыв
БАРС

Неплохое место, где можно отдохнуть с друзьями, но есть места и получше. Цены невысокие, спокойная и уютная обстановка - небольшие плюсы. В клубе можно сыграть либо в пул, либо в русский бильярд, всегда есть свободные столы. Подробнее>>

БАРС - Я очень люблю играть

Я очень люблю играть в бильярд, хоть, наверное, и не очень умею) Бильярдный клуб Барс мне очень понравился и своим месторасположением, и количеством столов, да и просто атмосферой, которая царит в клубе) Подробнее>>

БАРС - Много столов

Бильярдный клуб "Барс" мне понравился! Много столов, причем все они очень достойные! Атмосфера в Барсе была по-настоящему бильярдной, не было ощущения пивнушки какой-то все заняты делом - бильярдом! Понравилось, рекомендую! Подробнее>>

БАРС - Одним словом

Очень хороший клуб, здесь не только красивый интерьер, но и можно насладиться истинным. Бильярд, спортивные трансляции на большом экране, кафе, современный паб с хорошей музыкой, детские игровые автоматы, изысканные блюда, персонал знающий свою работу. Одним словом пройти мимо этого заведения просто не возможно. Подробнее>>

БАРС

Большой уютный зал с ухоженными столами придется многим под душе, нет ничего лишнего или отвлекающего от любимого занятия, на фоне играет ненавязчивая музыка, а доступные цены делают посещение приятным и ненавязчивым. Подробнее>>

БАРС - Так всё замечательно

Было очень приятно поиграть в бильярд в таком месте. Очень просторно, столы большие и совсем новые. Персонал вежливый. Жалко только перекусить негде было, а так всё замечательно. Всем советую, не пожалеете! Подробнее>>

БАРС - Игра для мыслителей

Бильярд - игра для мыслителей. Давно я не играл, а тут неделю спустя, собрались с друзьями провести мальчишник и отправились в это заведение. Освещение хорошее, столы вообще прекрасные, шары катались как по маслу. И в итоге я всех своих друзей нагрел на 500 рублей. ВОТ ТАК! Подробнее>>

БАРС - Для разнообразия посетить можно

Неплохой бильярдный клуб. На четвёрочку пойдёт! Была там раз, неплохо провела время с друзьями. Цены приемлемы, расположен удобно, недалеко от метро! Не очень люблю бильярд, но для разнообразия посетить можно! Подробнее>>

29.06.2013 | положительный отзыв
БАРС

Очень даже крутой клуб, с дорогими столами, с разными киями, шары не разбиты! Довольно таки все выглядит приемлемым! Даже приятным! Охрана, милая кассирша, приличный бар! Я не прочь туда еще раз сходить! Есть столики, чтобы посидеть и отдохнуть! В общем 5 звезд! Подробнее>>