26.11.2019
ИП Комаров Роман Владимирович Таксопарк Альтернатива

КОМАРОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ, является партнёром Яндекс Такси, подключает к сервису, таксопарк Альтернатива Рязань, живёт г. Рязань, ул. Библиотечная,52, ж2. Пользуется тем, что безналичная оплата услуг такси в яндексе весьма тёмное дело, не выводит деньги с безналичной оплаты, когда обращаешься напрямую с претензией, по телефону 8953-736-79-87, либо 8996-911-01-93 начинает грубить, угрожать, истерично ругаться, преимущественно упоминаются мужские половые органы - видимо Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.10.2019
МНОГО МЕБЕЛИ (ИП Беляков Роман Владимирович) обходите стороной. сэкономите деньги и нервы.

Заключили 17.09.2019 г. договор с ИП Беляков Роман Владимирович (МНОГО МЕБЕЛИ в ТЦ "БАХ" на пр. Амирхана в г. Казани) на поставку дивана и стола-трансформера. Срок поставки определили 10 дней. Печать на договор с ИП Беляков Роман Владимирович поставили почему... Подробнее>>

20.10.2018
ООО Кастрой Криницын Роман Владимирович +7 (912) 3750806 [email protected]

Вакансии, выложенные от ООО Кастрой, Криницын Роман Владимирович, обман. Приглашают на собеседование всех, без отказа, но там пытаются втянуть в сетевой маркетинг, зомбируя людей на массовом собеседовании. Будьте осторожны!!! Массовое зомбирование происходит в ТЦ Баско. Кабинет 312. Не ведитесь! Подробнее>>

05.10.2018
ООО Кастрой Криницын Роман Владимирович +7 (912) 3750806 [email protected]

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : кулаков роман владимирович

На протяжении года мне постоянно звонят ваши сотрудники принимая меня за Бачинского Виктора Леопольдовича. Данным номером я пользуюсь около 4 лет.Бачинского не знаю.Прошу Вас удалить мой номер телефона из своей базы данных как должника. В противном случаи буду вынужден обратиться в суд с иском на вашу компанию. Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СК БАСТИОН" ген. дир. Цундра Роман Владимирович

Недобросовестный бизнесмен Цундра Роман Владимирович, тел. 8(921)956-04-34 Ген. директор Общество с ограниченной ответственностью СК «БАСТИОН» (сдаёт строительную технику в аренду). Срочно просил вытащить утонувший экскаватор в болоте на стройплощадке. Рассказывал о том, какой он честный и порядочный бизнесмен, дорожащий своей репутацией. Поэтому с ним можно работать даже без договора. В процессе подъёма заплатил только 15 т.р., что является стоимостью накладных расходов. Не считая Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ип Исакин Роман Владимирович

данный работодатель не соблюдает договор по оплате, не берет трубку. уже 2 месяца не могу получить от него зп. так же договор может состовлять на фирму строймакс екатеринбург ( системы вентиляций и кондиционирования ). не советую как работать на него так и допускать его для работ по монтажу вент и конд. ужасное качество работ, ворует инструмент.советую не связываться Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Манаев Роман Владимирович

Манаев Роман Владимирович является или был руководителем, учредителем небольших компаний Энерго-Эксперт, Энерго-Содействие. Сейчас он просто ИП Манаев. Набирает к себе в штат юристов, водителей-курьеров, обещает горы "золотые", а на самом деле, получается как всегда. То есть первый месяц оплата проходит, а далее всё зависит от терпения и настойчивости сотрудника. Прежде чем устраиваться к нему подумайте. Задолженность по зарплате за более Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО «НСК», ИНН 7842126254 / ООО «Невастройконсалтинг», ИНН 7842528203 / ООО «Велес», ИНН 340346490306: Мошенники

Создатели этих горе конторок — Дуванов об, 11июнь1977, Овчаренко лн, 25нояб1981 — семья мошенников, злостные уклонисты от исполнения решений судов СПб, злостные уклонисты от погашения кредиторской задолженности. Должны десятки миллионов рублей физическим лицам, юридическим лицам, в том числе банкам и прочим финансовым организациям. Кинули сотни людей на деньги!
полностью отсутствуют

19.11.2022
ООО Интеграл ИНН 5610112219 . ООО АЭС (АльянсЭлектроСтрой) ИНН 5610115668 . ООО АЭ (АльянсЭлектро)ИНН 5610141570 : Адрес всех компаний г.Оренбург пр.Гагар на 31. Кв.1

ооо Интеграл инн 5610112219 зарегистрирована на завсклада.ооо аэс (АльянсЭлектроСтрой) инн 5610115668 зарегистрирована на директора ооо аэ (АльянсЭлектро)ИНН 5610141570 зарегистрирована на бухгалтера.Все эти компании принадлежат директору и находятся по адресу Г.Оренбург , проспект Гагарина 31 кв. 1.Недобросовесный работадатель ни в коем случае не идите работать в эти организации. Постоянно набирают электромонтажником, монтажников и девчонок на офис менеджеров( которые не выдерживают и Подробнее>>