03.11.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Доступная территория на Ленинском

Самый медлительный и неорганизованный салон из всей сети! Сегодня уже во второй раз почти 40 минут ждала, чтобы перекрыть один ноготь! Первый раз хотя бы взяли, а тут сидишь ждёшь и через пол часа тебе говорят, ждите следующего часа, может быть кто-то освободиться.

Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Фитнесс-Центр "Территория S" тел. 308-77-79, 308-75-09 e-mail:territoria.s@yandex.ru Веб-сайт:http://vk.com/territoriyaS Местоположение:Территория-S, Краснообск 215

Руководство клуба набирает инструкторов в тренажерный зал, обещает официально оформить впоследствии, в итоге просто использует молодых людей, не оплачивая труд. Абонементы в клуб продают неофициально,без кассового чека, паспорт у посетителей не требуют. Писали жалобу в трудовую комиссию, но клуб работает и по сей день. Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта

Заказали диван в прихожую в данной компании, потом пришли дозаказать обивку тканью на задней стороне дивана, нам сказали, что позвонят нам. Прошла неделя, звоню директору и вот тут начинается кошмар! Это ей не надо, это надо мне и мне надо ей звонить, сказала позвонить ей через неделю, напомнить о своем вопросе! Я в шоке! Это как так может быть? Я спрашиваю почему нельзя позвонить после выходных сразу, говорит она на даче отдыхает и звонить не будет, я спрашиваю, а продавцы могут позвонить, говорит, что нет. И это 2 Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта - ужасное отношение к покупателям

Заказали здесь диванчик в прихожую, потом решили дозаказать нормальную обивку тканью с задней стороны ( т. к. потом подумали, что это важно), продавец обещала нам позвонить и сообщить о возможности, прошла неделя и никто не позвонил, никто и не думал звонить, я позвонила сама директору и это был КОШМАР!Оказывается, это я должна была ей звонить, напоминать, а ей нет дел до покупателей, у нее другие дела и сказала мне теперь ей звонить чер ез неделю т. к. она за городом и не будет звонить производителю, а продавцы тоже Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
ООО "Управляющая Компания" - Придомовая территория не чиститься от снега

Добрый день. В течении зимнего периода придомовая территория ни разу не была прочищена от снега. В зимнее время очищать от снега и льда. Требования к уборке прилегающей к зданию территории сформулированы в правилах и нормах технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением госстроя россии от 27. 09. 2003 n 170. Прошу направить комиссию по данному факту. Подробнее>>

24.01.2014 | положительный отзыв
ЗАО "КОМПАНИЯ ТЕРРИТОРИЯ" ОНА ЖЕ "СЕВЕРСТРОЙСЕРВИС"," ВОСТОК ПРИБОР СЕРВИС" отзыв сотрудника Voldemar

Адъ!!! Если ты читаешь это сообщение - поворачивай оглобли. Каждая вахта здесь - с новым составом алкоголиков выплачивающих кредит во время кризиса. Греве Родион? Одно Ф.И.О. уже должно устрашить любого идиота. Нет, я не перегибаю палку! Хочешь написать бестселлер о вахте? Ищешь новых приключений? Или быть может просто надоело мыться?  Тогда дерзай;) Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
Компания "Территория"

Не обнаружил
Искал работу на склад, обратился в компанию Территория, много разных вакансий и мест для работы, предлагали места ближе к дому. Назначили менеджера, всегда с ним на связи, оформили официально. работа есть разная, как сложная так и нет, коллектив хороший, помогают. По оплате выдают аванс, задержки бывают очень редко ...

Москва, в Московской области

15.01.2017 | положительный отзыв

Наталия:
Хочу выразить огромную благодарность мастеру по ногтям Катрин из Одинцово. Я наращиваю ногти около 10 лет,сменила кучу салонов и перепробовала множество мастеров...Могу сказать с полной уверенностью,что сегодняшняя работа от Катрин-это лучшее,что у меня было!!! Спасибо

07.01.2016 | положительный отзыв

Анастасия:
Являюсь клиенткой мастера Катрины (парикмахер).Замечательный мастер с креативным подходом. Безукоризненно делает уход и окрашивание,доброжелательна. Рекомендую)

24.02.2015 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru