09.11.2023 | положительный отзыв
ШумахерАвто, автосервис - отзыв работника «Нина» о работе в компании

Рекомендую, работаю давно, стабильная зарплата, удобное месторасположение. Работаю около 10 лет, хорошая компания, стабильная зарплата, удобное местоположение, нормальные условия работы

09.11.2023 | положительный отзыв
ШумахерАвто, автосервис - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

Я работаю в автосервисе "ШумахерАвто" около 10 лет, в должности администратора-кассира. Устроилась в на подработку во время учёбы, после окончания института, предложили устроится - официально. Все устраивает: официальное трудоустройство, душевный коллектив, своевременная заработная плата, приемлемый график работы. Официальное трудоустройство Своевременная заработная плата Современные условия труда График работы

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Обращался в CrabСar для прохождения технического обслуживания автомобиля. Мастера сервиса выполнили все работы быстро и аккуратно. Остался доволен результатом и отношением персонала. Профессионально, качественно. Рекомендую этот сервис всем владельцам Nissan.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис RWT Motors

В Уфе автосервиса круче я не встречал: 1. работают быстро, 2. материалы и жидкости качественные и на них есть гарантия, 3. чистота в самом автосервисе и там где обслуживают автомобили, плюсом ко всему за всем процессом можно наблюдать, стоя у своего авто. Первый раз с этим столкнулся, понравилось, теперь буду приезжать только сюда)

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис DDCAR Владыкино

Первый раз оставляю отзыв на автосервис DDCAR в Владыкино. Он понравился тем, что смогли записать на 19.00 и все спокойно посмотреть. Была проблема по стуку из-за под колес. И не очень плавного переключения передачи с 2 на 3ю. Все починили, правда не сразу. Но факт остается фактом - я довольна!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Я уже несколько раз обращался в CrabСar для ремонта своего автомобиля Infiniti QX. Всегда получал качественный сервис и быстрое выполнение работы. Специалисты CrabСar настоящие профессионалы своего дела, которые знают свое дело.

28.09.2023 | положительный отзыв
Автосервис Автодок - положительный отзыв

Сразу хочу отметить мастеров, которые нашли и указали на неисправно, которую не могли сделать в другом сервисе. Приятно, что сделали скидку за первый визит. Получилось приемлемо по цене.

25.09.2023 | положительный отзыв
Автосервис Автодок - положительный отзыв

Заезжала на развал, удобно попала под акцию и за 2000? сделали развал. Записалась через неделю на ТО, чтобы полностью обслужить машину, после летнего сезона.

24.09.2023 | положительный отзыв
Автосервис Автодок - положительный отзыв

Хорошая компания.Списался с ними.Подогнал машину,за считанные секунды поменяли шины.Спасибо вам огромное! Буду еще заежать)

03.07.2023 | положительный отзыв
Автосервис VelesCar - положительный отзыв

Всем доброго времени суток. Давно хотел написать отзыв о ребятах с автосервиса Велескар. За 7 лет обслуживания не было нареканий. Разве что один касяк был но и то их поставщики подвели . Я человек придирчивый но тут придраться не к чему , парни на совесть и главное честно выполняют свою работу. СПАСИБО парням и хороших вам клиентов  Подробнее>>