20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании МЕД ГАРАНТ

Пришла в медицинский центр на плановый осмотр к гинекологу (Кардава И. В.) и маммологу (Трифонов И. В.). До этого наблюдалась в другом городе и в связи с переездом пришлось искать новых специалистов. Инна Васильевна грамотный специалист, не пожалела, что к ней попала, буду и дальше у нее наблюдаться. Что касается Трифонова И. В., очень расстроило, что врач стал назначать мне те анализы, которые были не обязательными на данном этапе (все анализы на гормоны), чтобы назначить стандартное лечение и отказался без них и повторного приема назначить мне лечение. Показалось, что

Балашиха

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании НАДЕЖДА

Обратилась в медцентр "Надежда" и завела медкарту. Буквально на другой день посыпались звонки на мобильный телефон из разных медцентров с предложениями своих услуг. Уже несколько месяцев идут звонки каждый день. Странное совпадение. Думаю, что они сливают базу клиентов с телефонами и фамилией (имя отчество так же присутствует). Это свинство.

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании СЛАВИЯ

Дорогие люди! Не обожгитесь на льстивых и угоднических реверансах со стороны медицинского персонала клиники "Славия", поскольку это временно и вызвано исключительно погоней за Вашими деньгами! Несколько лет назад, мне путем дорогостоящих обследований, анализов был поставлен диагноз, требующий якобы безотлагательной операции (трансформация клеток в обоих яичниках в раковые), которуя я, естественно от страха за свою жизнь согласилась сделать. При этом, операция по сути была лишь лечением поликистоза яичников, после которой, как выяснилось позже и у других врачей, я должна была забеременеть в течение полугода. Между тем, следствием данной операции явилась невозможность

Ростов-на-Дону

06.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании Семейный доктор клиника

Добрый день! Я в шоке, от этой клиники как ещё эту сеть не закрыли! Была у гинеколога Дыбенко, дак та столько болтала, больно взяла анализы и сказала, что все плохо, лечится долго и мазки, в конце концов вышла на 24.000. Молчком мне их напечатала и отдала, я когда вышла и поняла сумму, чуть не упала, платить я за это не стала! Мне операцию делали со всеми анализами за такую сумму, а человек бессовестно мне только за мазки и мочу и кровь, я в шоке не теряйте свое время и

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании МЕДИУС

Несмотря на то, что учреждение оказывает платные услуги, сервис отвратительный. Делала инъекцию, подкожно. Для инъекции меня проводили в жутко маленькую каморку! Меньше 6 кв. м.! В нарушении всех санитарных норм, не вентилируемую, даже без окна. Моя инъекция колется инсулиновой иглой. Но медсестра сказала, что ей инсулиновой неудобно, она видите ли маленькая! В нарушении аннотации к препарату, в пренебрежении к моему болевому порогу и требованиям! Пока она набирала препарат, ворвалась какая-то дама со своими анализами. Медсестра теми же руками, что и готовила препарат, взяла банку с мочой и продолжила готовить мне инъекцию. И, в

Всеволожск

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании АльтерМедика

Записала ребенка на прием. Врач заболел, но никто не предупредил. Как оказалось даже номер телефона мой не записали. Это нормально? Ехать к ПЛАТНОМУ врачу, плюс тратить деньги и время на проезд. И приехав узнать, что не ждет никто на прием. Испортили все планы и настроение! Стыдоба. Могли бы хоть скидку в качестве извинения предложить.

Балашиха

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании ВАШ ВРАЧ

Позвонила, записалась на УЗИ по беременности. Хотела на определённое время, но мне сказали приезжайте и все сделаем. Приехала, женщина восточной внешности по интересовалась, что хотим, я сказала, что записалась на УЗИ, она: "НУ?". Я растерялась, говорю ещё раз, записывалась и т. д. Она опять: "НУ?". Я зависла на несколько секунд, только потом мне сказала садитесь, ждите очереди. За деньги я должна сидеть и ждать. Народу было человек 7. Специально отпрашивалась с работы, в итоге не дождалась, ушла.

Рязань

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании ДСК-УРАЛ

Мой папа работал там зиму. Расчета за объект так и не получил.

Екатеринбург

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании Строительная компания Дом-Да

Новогодняя ночь, потепление, частный дом. Ты хочешь спать, не получается. Дом, построенный 3 года назад фирмачами рвачами ДОМ-ДА перестроен полностью от фундамента до крыши. Везде брак и халтура. Крышу буду разбирать в этом году. Летом пекло, а зимой стужа. Легла спать, а мне по лицу КАП, КАП. А я на собак наорала, что подушка мокрая. ДОМ-ДА, как же я всех вас ненавижу, всю вашу команду. Скольким людям вы нагадили своим строительством, неужели наши мечты о вашем крахе не могут исполниться? От всей души возврата всем вам того, что вы

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании ЦМРТ

Вымогательство денег, как и во многих платных клиниках. Назначили капельницы. Хотели делать в домашних условиях - нет возможности ходить в клинику. Так даже состав не говорят. Сплошное навязывание услуг! Придешь, прокапают и даже знать не будешь чем тебя лечили!