18.08.2018
Юрий Абашев отзывы мошенник - форум о Болгарии www.aboutbulgaria.biz - Гражданство Болгарии мошенник Юрий Абашев

Юрий Абашев мошенник. Разводит людей через свой форум. Мошенник действует очень хитро: сначала от разных аккаунтов советует "проверенных" посредников по получению гражданства Болгарии, в том числе пишет в личку. Потом, когда в приеме документов на гражданство отказывают - блокирует, а старые сообщения удаляет. Лично ни с кем не встречается. Подробнее>>

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

24.11.2018 | отрицательный отзыв
26.02.2022 | отрицательный отзыв

08.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юрий Н. о компании ЦЕНТР БИОФИЗИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Для размышления замечательному директору ЦБМ. Положительное впечатление в целом о безупречном медицинском центре может перевесить отвратительное поведение старшего администратора, каким и является поведение Галины Александровны Бондаревой. Обидно, когда отзывчивость и внимательность одних сотрудников, портят настроение другие. Галина басом кричит в телефонную трубку, перебивает, всё время нервничает, не дослушав до конца вопрос, кладёт трубку. Зашёл в центр на лечение, из-за стойки самого администратора не видно, только дикие маты слышно (не поверите, таких не слышал сроду) и на меня ноль внимания. Она так увлеченно по сотовому телефону разговаривает. Хотя над входной дверью

Челябинск

19.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании МЕДХЭЛП

При записи в регистратуре мне озвучили цену за прием кардиолога 1000 рублей. Мне не нужен был осмотр, не назначение лечения, а просто, что бы кардиолог посмотрел мои экг и эхо кэг (узи сердца) и выписал мне справку о состояние моего здоровья без рекомендаций назначения лечения и т. д. Просто здоров или нет. Если не здоров, то чем болен и все. Результаты своих исследований я знал, полностью здоров и все хорошо, но нужна справка от кардиолога с подтверждением состояния здоровья. Приехав в клинику, запись была на 17:30. Приехал, заранее обратился

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании КОМИТЕТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Состояние проезжей части дороги по ул. Шоссейная на участке от КАД до границы с Ленинградской областью неудовлетворительное. Полотно дороги разбито, выбоины, трещины, обочина местами возвышается над проезжей частью на 30 см, из-за чего водоотвод с полотна не обеспечен, оно разрушается, основание переувлажняется. Просьба привести дорогу в проядок.

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании АСТЕРИ-МЕД

В целом клиника очень удобна для людей у которых мало свободного времени, да и персонал профессиональный и доброжелательный. Но есть и свои недостатки: не знаю как зимой, но летом в помещении клиники находиться просто невозможно нормальному здоровому человеку не говоря уже о больных - жара и духота, как в Африке. Прошу руководство обратить на это внимание и установить кондиционер.

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании Корабельная сосна

Компания жуликов, ген. директор Белозёров Антон Евгеньевич. Создал преступную схему и обманным путём оставил без денег множество клиентов и компаний партнёров. Брал деньги а обязательства не выполнял, а так же брал материалы а деньги поставщикам не возвращал. Есть решение суда. Никогда не имейте общих дел с этим ненадёжным человеком, кроме пустых обещаний ничего не будет. Именно поэтому компания Корабельная сосна прекратила своё существование, но Белозёров может вести деятельность и по другим юр. лицом

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании ЗЕВС-СТРОЙ

Кидают не только работяг, но и поставщиков стройматериалов. Саша, Руслан и Виталик.

Краснодар