21.05.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Юридическая служба нарушает условия договора Не обращайтесь

В феврале взят потребительский кредит в ОТП Банк. Кредит сопровождался страховкой. в Марте месяце ЕЮС получила все необходимые документы для возврата денег по сертификату (страховки). Возврат одобрен. Документы переданы в финансовый отдел (как мне сказали). 21 апреля 2021 г. крайний срок возврата денежных средств и в итоге по состоянию на 21. 05. 2021 г. (МЕСЯЦ ПРОСРОЧКИ) денежные средства не переведены. Естественно кормят завтраками или совсем трубки не берут. Вот такая недобросовестная организация. Представляю уж какие там юристы работают и какую могут оказать "юридическую" помощь. Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Юридическая фирма

Коретникова Екатерина Юрьевна - в некоторых коллективах есть сотрудник, скрытно противопоставляющий себя руководству компании, ее идеологии и организации. Формируя группу единомышленников эти люди, пытается подточить фирму изнутри, дезорганизовать ее работу. Иногда они преследуют какие-то свои мутные цели, часто действуют просто из любви к искусству. В результате в компании появляются скрытые «течения» - недовольные, пытающиеся подорвать ее деятельность. Некоторым даже удается расколоть коллективы, которые не могут выдержать подобных ударов. К этим некоторым и относится бывший сотрудник фирмы - Коретникова Екатерина Юрьевна, с которой нам удалось разорвать трудовые отношения еще на испытательном сроке. Правда это вылилось в еще большее недовольство, которое до Подробнее>>

29.10.2017 | отрицательный отзыв
13.09.2023 | отрицательный отзыв
14.07.2023 | отрицательный отзыв
Федеральная юридическая компания отзывы - Вот вам и компания которая создает о себе ложное впечатление

Здравствуйте. Я хочу вам рассказать как это компания работает на самом деле. Когда я пришел в эту компанию я был удивлен как меня хорошо встретили и рассказали о банкротстве в целом, была неплохая рассрочка, да и вообще вроде была неплохая компания на первый взгляд. Ну это были всего лишь слова, тока заключил договор и выплатил деньги, за 3 месяца. Начали пропадания, небрание телефона, что он перезвонит, это редкость, когда я все таки находил его и общался, у него всегда была одна отговорка, я же занят занимаюсь тут вашим делам, ...

09.11.2020 | положительный отзыв
Юридическая компания "Успех" - отличная компания

делают все четко, быстро, граммотно и профессионально Подробнее>>

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Саратовская юридическая компания - Ужасная компания, провалили все дело

Обратились в данную компанию с делом о ДТП и возможной уголовкой впоследствии по этому делу. Заверили, что опыт в таких делах у них есть и все будет на высшем уровне, составили договор, деньги принимал физик на карту. Прикрепили юриста который будет заниматься нашим делом (как потом оказалось, в компании всего один адвокат с удостоверением) Данного персонажа мы так не разу и не услышали кроме как по телефону. На все встречи со следователем с нами ходил Роман и Мария, как я пониманию сотрудники на побегушках, компетентности в уголовных делах

Саратовская область, Саратов город, Большая Казачья улица, 33-А эт. 5

18.11.2014

Олег:
Уже четвертый год наша фирма сотрудничает с международной юридической компанией: все вопросы юридического характера решают только специалисты этой конторы. Мы очень довольны качеством выполняемой работы, оперативностью и разумным ценником. Также, недавно мы заключили договор и на бухгалтерское обслуживание. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

22.08.2016 | положительный отзыв

Надежда:
Для регистрации фонда обратилась в международную юридическую компанию. Все работы по регистрации были выполнены качественно. Хотелось бы обратить внимание на то, что действительно зацепило – это отношение к клиенту. Это место, где клиента ценят и уважают не только до оплаты услуг, чему я была очень рада. Сотрудничать с такой организацией – одно удовольствие.

25.06.2018 | положительный отзыв

Сергей Дм.:
Юристы данной фирмы предложили отличный вариант упразднения нашей организации, который устроил всех участников. Естественно, сначала нужно было изучить именно нашу компанию и именно нашу ситуацию. Подошли со всей ответственностью и до, и в процессе. Результат достигнут, все очень грамотно, рекомендую лично от себя - было приятно работать, спасибо еще раз!