20.05.2021 | положительный отзыв

Надежда Шумейко:
Внесу и я свои пять копеек в отзывы про Интернет магазин Биоспашоп. Покупаю тут косметику Casmara из Валенсии.  Альгинатов, если честно, лучше, чем в Касмаре, еще не пробовала ничьи. Косметика для моей сухой и возрастной кожи самая подходящая. А здесь выбор потрясающий.

Котовск

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Welness продукцию заказывала в основном в орифлейм, но в каталоге выбор небольшой. Недавно узнала о интернет - магазине Биоспашоп, здесь предоставлен большой выбор витаминов и пищевых добавок. Заказала два вида,концентрат для поддержания организма и пищевой концентрат для волос и ногтей. Доставка быстрая.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Приобрела себе в интернет-магазине Биоспашоп ежедневную программу по уходу за кожей" от ZO SKIN by OBAGI Daily Skincare Program PHASE 1. Безумно довольна! За короткий срок сузились поры, увлажнилась кожа, цвет лица стал однотонным! Покупкой довольна!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Косметику я начала покупать в Интернет-магазине Биоспашоп. У меня уже маски, лосьоны, сыворотки, и давно присматриваюсь к парфюмерии. Отзывов не нашла, и решила всё же заказать. Выбрала парфюмерный лосьон-спрей амбра/мускус/сантал 200мл. Это что-то! Такой аромат! Как будто находишься в Испании и одновременно в Марокко, Восточные мотивы и испанская страсть слились в единое целое. Не передать словами! В общем, рекомендую!!

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Какой же выбрать крем - флюид для кожи вокруг глаз? Многие содержат ароматические отдушки и не подходят для чувствительной кожи. Я открыла для себя увлажняющий Флюид для глаз Морской Источник Hydra-Marine 24H Eye Fluid Source Marine. Отлично увлажняет и снимает отёчность кожи вокруг глаз. Заказываю в интернет - магазине Биоспашоп, он всегда в наличии , удобно заказывать на сайте, есть доставка.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Интернет-магазин Биоспашоп посоветовала моя подруга, цены разные, да и сам выбор очень хороший. Больше всего приглянулась косметика для лица. ICY BLUE гель для лица это что то, Мое лицо словно сияет и выглядит просто превосходно.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

У меня появилась чудесная возможность попробовать косметику для волос Olaplex (США). Кое-что читала в блогах об этом удивительном бренде. Заказала в интернет-магазине Биоспашоп концентрированный разглаживающий крем №6 (несмываемый). Это чудо просто. Продолжу знакомство с брендом, благо выбор в магазине неплохой и цены доступные.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Здесь я покупаю средства своей любимого швейцарского бренда Вальмонт. Пользуюсь этой косметикой уже третий год, и если раньше покупала за границей, сейчас заказываю через интернет-магазин Биоспашоп. Мне удалось опробовать достаточное количество продуктов фирмы, от всего в восторге. В этом магазине лучший выбор и самые выгодные цены, поэтому советую всем тут закупаться косметикой.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Не лечить морщинки, как говорит мой косметолог, все равно что допустить кариес. Мне доктор порекомендовала интернет-магазин Биоспашоп. Здесь можно купить так много всего. Я выбрала для себя британский бренд Elemis. Просто чудо косметика. Я даже для мужа купила крем для век специальный, мужской. Здорово действует, темные круги убирает. Цены здесь нормальные, бывают скидки. Люблю этот магазин.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Сейчас уже правило дурного тона ничего не делать для поддержания красоты кожи. Многие мои подруги давно перешли на профессиональную косметику, и я не исключение. Выбрала для себя интернет-магазин Биоспашоп, чему очень рада. Буквально запала на итальянский бренд Линда Кристель. И по цене получается доступно, и по действию шикарно.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Как я всегда говорю супругу — даже лучшее стремится к совершенству ). И делаю очередной заказ в интернет-магазине Биоспашоп. Тут собраны все самые лучшие профессиональные бренды косметики, и цены, надо сказать, радуют. Прежде делала уход в салоне, теперь салон у меня дома. Всем приятных покупок. Любите себя, девочки!

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Понравилось, что на сайте подобрали индивидуальные средства по уходу за лицом, по типу кожи возрасту и так далее. Заказала несколько средств, сейчас испытываю на себе. Пока всё нравится. Вижу ,что эффект хороший

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Косметика всегда вызывает много споров среди нас, девочек. Не спорю, есть простые, бюджетные средства, неплохие. Но хоть раз попробовав салонную, профессиональную косметику, вовсе не хочется возвращаться типа на шаг назад. Такое вот действие. Я заказываю все только в интернет-магазине Биоспашоп. Кто хот раз сюда зайдет, уверена, не уйдет без заказа. Хороший магазин. Цены нормальные, выбор огромный и сервис отличный.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Я безграничный фанат интернет-магазина Биоспашоп. Тут такое количество салонной косметики — не передать словами. Обожаю, когда приходит очередная посылка. Спасибо магазину — тут быстра доставка. Еще плюсик магазину за отличную информативность. Столько всего полезного написано, отзывы имеются, можно онлайн проконсультироваться. Словом, сервис на пять баллов.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

В этом отзыве я расскажу об исключительном отличнике, интернет-магазине Биоспашоп, который мне помогает знакомиться с лучшими косметическими брендами. Магазин богатый на выбор. Есть практически все, о чем говорят бьютиблогеры. Цены нормальные, не завышенные, бывают скидки. Мой фаворит сейчас SkinCeuticals (США). Очень классное действие, результат вижу на лицо, как говорится.

24.10.2020 | положительный отзыв

Рузанна:
Главный плюс интернет-магазина Биоспашоп - это огромный ассортимент, а еще индивидуальный подход к покупателям. Я вот, когда хотела заказать что-то из брендовой косметики для волос perfleor, «пытала» онлайн консультанта. Очень, очень профессиональный подход. Как к трихологу сходила )))). В результате купила для интенсивного восстановления классные средства, которые здорово помогают!

Нидерланды

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Если бы меня спросили, а какие минусы в Интернет-магазин Биоспашоп, я бы ни одного не нашла. Для меня это образец того, как нужно продавать косметику. Много брендов, как известных, так и не очень. Подробное описание каждой позиции, даже видео имеется. Например, я с большим интересом посмотрела про бренд из Японии Лебел, заказала здесь увлажняющий крем для волос и кожи головы — восторг. Настоящее спа для волос.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Средства Вальмонт (швейцарский профессиональный бренд) заняли первые места на моем туалетном столике. И только благодаря этому магазину. Просто классная оригинальная косметика в Москве. Очень большой выбор, постоянно появляются новинки, все есть в наличии. А если что-то и бывает под заказ, то привозят все равно быстро. Думаю, это лучшая рекомендация, что может быть

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Нет не разочаровали меня не разу. Магазин мой любимый. Девочки все умнички, всегда подскажут и посоветуют то, что нужно для меня. Настоящая женская группа поддержки это биоспашоп))))

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Ни шанса жирной коже! Моя прелесть — это зейн обаджи, конкретно, очищающее средство с отшелушивающим действием. Гель — прелесть, использую дважды в день, как умывалку, и, о чудо. За два месяца кожа выровнялась, нет сухости или раздражений, и еще уменьшились высыпания на щеках. Очень уважаю такие бренды за действие. Заказала себе еще Intense Eye Repair этого же бренда. Тоже классный крем для кожи вокруг глаз. Спасибо магазину, отличная косметика.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Мне косметолог очень хвалила итальянскую косметическую фирму Linda Kristel, средства по уходу. Теперь понимаю почему. Незабываемо приятные ощущения от использования и польза. Я купила насыщенный питательный крем Реверс для лица, лифтинг сыворотку. Этот интернет магазин косметики просто чудо. Такой выбор большой, и не только этого бренда. Привезли быстро, заказывала доставку СДЭК.

19.08.2020 | положительный отзыв

Эльвира:
Из-за интернет-магазина Биоспашоп я, так сказать, созрела на первый свой профессиональный крем. А заказала один из самых крутых, бренда Perricone MD. Теперь сама понимаю, почему от этих средств все просто «визжат». Испытала просто действие крема под глазами и сыворотки для сияния кожи. Рекомендую однозначно. Но покупайте только тут. Очень серьезный магазин с нормальными ценами и репутацией.

Тамбов

27.07.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Девочки, только зайдите в интернет-магазин Биоспашоп! Без покупки не уйдете, гарантирую. Сюда как в модный журнал постоянно заглядываю. Очень классные средства. Столько разной профессиональной косметики, дорогой и не очень. Я недавно купила пару кремов для лица французской марки профессиональной косметики Institut Esthederm. Не нарадуюсь, настолько отличается уход от того чем я пользовалась раньше.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Предпочитаю именно этот магазин, поскольку тут всегда можно найти профессиональные бренды. Мне рекомендован косметологом особый EsC крем, себотерапия, израильского бренда GiGi. И купила я крем здесь. Вот это действие! Никакого теперь жирного блеска, раздражений на коже. Увлажняет активно, не стягивает, успокаивает кожу. За 50 мл, кстати, на такая уж дорогая цена. Хватает надолго. Закончится, закажу еще. Хороший магазин с быстрой доставкой, рекомендую.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Решила первый раз на пробу воспользоваться интернет магазином Биоспашоп и заказала шампунь Диксидокс от перхоти и лосьон Крепенсил Де Люкс для роста волос. Читала немало положительных отзывов, тщательно выбирала марку и эта показалось мне самой удачной и по приемлемым ценам. Порадовала доставка, курьер привез заказ уже на следующий день. Все было хорошо упаковано, ничего не разлито и не помято. Пользуюсь пока не долго, но результат мне нравится. Буду покупать и дальше по мере необходимости. Советую тоже попробовать.

Россия, Санкт-Петербург, г.Москва 1-я брестская д.35

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Биоспашоп как интернет магазин вполне устраивает, выбор косметической продукции просто отличный, доставка быстрая претензий нет, особенно нравятся мне увлажняющие крема.

Россия, Санкт-Петербург, г.Москва 1-я брестская д.35

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Купила недавно в Биоспашоп ночной крем Джи Джи. Средство, безусловно, эффективнейшее. Впрочем, как и любой продукт этого израильского бренда. Здорово, что есть такие магазины, как этот. Все, что нужно подобрать можно для себя, любимой. От крема в полном восторге. Лицо наутро просто сияет, и кожа такая стала — упругая, эластичная, напитанная здоровьем. Масса микроэлементов, масел, экстрактов. Обязательно закажу себе здесь же такой дневной крем.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Для меня самым важным является , то факт, что магазин BIOSPASHOP , продаёт только оригинальную продукцию. А то ведь в наше время столько подделок. Заказываю здесь косметическую продукцию всегда службой экспресс-доставки СДЭК. Получаю к себе в город, буквально за несколько дней товары.

12.04.2021 | положительный отзыв
шампунь от перхоти Диксидокс

Регулярно покупаю дневной крем для лица и увлажняющий крем для рук в и нтернет-магазине Biospashop. Однажды заказала еще один шампунь от перхоти Диксидокс. Помог очень хорошо, вместе с мужем использовала,... Подробнее>>