05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Делала тут перманент губ, получилось круто. Цвет именно такой как я и хотела и почти не больно. А еще и по акции делала, в двойне приятнее. Спасибо огромное любимому центру Росляковой за прекрасные акции.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Не могу промолчать. Хочу поделиться своим опытом. Делала бустер мезотерапию в центре Надежды Росляковой. И это просто чудо процедура! Больше не нужно проходить весь курс, а достаточно одной процедуры. Эффект потрясающий, я была приятно удивлена. По этому однозначно рекомендую посетить этот центр и процедуру бустер мезотерапию.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Кожа оздоровилась и омолодилась благодаря микротоковой терапии! Абсолютно все косметологические процедуру я доверяю делать лишь врачам ЦМК Надежды Росляковой, сомнений в результате никогда нет. Доверяю, как себе. Будет не хватать Надежды, соболезную близким и родным, она для всех нас значила очень много. Скорблю вместе с вами.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Решилась на контурную пластику, увидела акцию в центре Надежды Росляковой и не смогла пройти мимо. Давно уже подумывала скулы сделать и вот представилась возможность. Получилось красиво, и главное, почти не больно.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Попробовала недавно Бустер биоревитализацию и осталась в восторге! Хотя ранее делала обычную биоревитализацию, но бустер-это что-то! Он заменил весь курс процедур. Потрясающий эффект!

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Хотела впервые сделать плазмотерапию, но косметолог из центра Надежды Росляковой порекомендовал препарат нового поколения-Бустер. Решила не отказываться, так как это препарат гораздо эффективнее и заменяет несколько процедур плазмотерапии за один сеанс. Результат и правда шикарный.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Спасибо, что вернули мою красоту! Повелась на акции одного мастера и получила в итоге неудачный перманент бровей. Как с этим жить понятия не имела, тональный крем едва перекрывал эту «красоту». В ЦМК Надежды Росляковой все смогли исправить, удалили этот перманент. Все совершенно безболезненно, от перманента и следа не осталось. Теперь только к проверенным специалистам на такие процедуры.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Лазерная шлифовка CO2 кожи крутая процедура. На моем лице не осталось ни одного следа от акне, к тому же кожа стала выглядеть моложе и красивее. Сделала в центре Надежды Росляковой по акции.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Сделала в центре Надежды Росляковой ламинирование ресниц, так как давно уже не нравится их форма и объем. Результат мне понравился, ресницы сейчас более гладкие, реально визуально выглядят длиннее. Спасибо!

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Хочу выразить благодарность за свои новые губки центру косметологии Надежды Росляковой. Мне они очень нравятся, муж тоже заценил. Делала по акции, что вдвойне приятно. Теперь постоянно смотрю в зеркало и не могу наглядеться на них. Получилось великолепно.