27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Для меня центр им. Надежды Росляковой самое крутое место. Я тут и реснички каждый месяц наращиваю и губки увеличила. Мне всё нравится, специалисты тут потрясающие. Однозначно это то место куда мне хочется возвращаться.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Не зря имею привычку перед записью на любые процедуры, сначала зайти на страничку салона и посмотреть наличие скидок и акций. Так же я поступила и когда собиралась записаться в МКЦ им.Н.Росляковой на лазерную эпиляцию. Зашла в инстаграм, а там оказывается скидки идут. Записалась, сделали все в лучшем виде, не больно и не страшно.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Не могу промолчать. Хочу поделиться своим опытом. Делала бустер мезотерапию в центре Надежды Росляковой. И это просто чудо процедура! Больше не нужно проходить весь курс, а достаточно одной процедуры. Эффект потрясающий, я была приятно удивлена. По этому однозначно рекомендую посетить этот центр и процедуру бустер мезотерапию.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Делала уже несколько разных процедур в центре им.Надежды Росляковой и вот недавно захотела записаться на мезотерапию, тем более много наслышана была, а тут нанее как раз акция. Эффект просто супер, а еще мне понравился качественный сервис.

04.10.2018 | положительный отзыв
Семейная клиника "Наш Доктор" (Россия, Ростов-на-Дону) - Если вы ищете хорошего врача - вам в эту клинику! Врачи всех специализаций! + косметология!

Отзывчивый персонал, компетентные врачи, нет очередей, приятная ценовая политика Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Делаю долговременную укладку бровей в ЦМК Надежды Росляковой потому что все процедуры доверяю специалистам только этого центра. А когда все устраивает, то зачем искать что-то ещё? Результат всегда отличный. По стоимости все ещё лучше, плюс ко всему здесь часто проходят акции.

04.07.2017 | положительный отзыв
Евромед-Клиника - Косметология

Пользовалась услугами в косметологии Евромед Клиники. Не сказала бы, что исключительно положительный отзыв остался, пришла вовремя, но пришлось ждать 20 минут. В остальном всё отлично, самое главное, что косметолог здесь врач с высшим образованием, а не просто девушка с сертификатом по мезотерапии. Инъекции сделала очень качественно, ни следа, ни синяков, как это часто бывает, когда делают непрофессионально. Планирую обращаться сюда снова.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Гоголя улица, 42

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Сейчас стал актуален перманентный макияж. На работе добрая половина девчат его сделала. А чем хуже я? Тоже очень захотелось. Девочки посоветовали МКЦ им.Н.Росляковой, там и скидки и специалисты молодцы. Пошла к ним, на самом деле, за приятную цену мне и губки и бровки сделали на 5 баллов. Спасибо!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Кожа оздоровилась и омолодилась благодаря микротоковой терапии! Абсолютно все косметологические процедуру я доверяю делать лишь врачам ЦМК Надежды Росляковой, сомнений в результате никогда нет. Доверяю, как себе. Будет не хватать Надежды, соболезную близким и родным, она для всех нас значила очень много. Скорблю вместе с вами.

29.07.2023 | положительный отзыв
косметология и лазерная эпиляция

Мы предлагаем широкий спектр профессиональных услуг по лазерной эпиляции и косметологии, которые помогут вам достичь гладкой и сияющей кожи. Наша команда опытных и квалифицированных специалистов обеспечивает эффективное и безопасное решение для всех ваших кожных потребностей. В нашей студии мы используем передовые...