02.09.2018
ООО Косметология-М

ООО Косметология-М или Научный Центр Эстетической Медицины, метро Пак победы, ул Генерала Ермолова. Полностью черная компания, зп приходилось выпрашивать, постоянно какие-то недоплаты. Бедные управляющие- сменяются как перчатки, потому что с таким руководством невозможно работать нормально. Два руководителя - Кадочикова Н. В. И ее сын Кадочиков А. О. Не понятно, кто реально руководит компанией, одна говорит одно, другой- другое, никакого согласования Подробнее>>

04.05.2022
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Страдала от купероза. Пробовала различные кремы, мази. На консультации в Центре Надежды Росляковой мне сразу посоветовали удалить их лазером. Честно говоря, я боялась, думала – а вдруг шрамы останутся. Как же много времени я потеряла! Здесь меня полностью избавили от моей проблемы, сосудистые сеточки и звездочки навсегда покинули мое лицо! Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Лесная

27.03.2020
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Стараюсь регулярно ходить к косметологу. И обожаю центр Надежды Росляковой. Там работают люди, которые дарят красоту))) Во всяком случае я всегда ухожу оттуда с хорошим настроением и шикарным цветом лица. Последний раз делала по акции процедуру омоложение лазером СО2. Результат блестящий. Кожа ровная, подтянутая. Нет этой отвратительной сетки морщин возле глаз.

Россия, Санкт-Петербург, Лесная

03.05.2018
Vrncosmo - врачебная косметология

Lav2016:

С 14 лет страдаю от угревых сыпей - мерзопакостная вещь. Жирная кожа и широкие поры располагают к тому, чтобы постоянно высыпало. Пробовала маски, крема, разнообразные гели для умывания - и все если ипомогало, лишь временно.Не так давно узнала об этой компании - знакомая с работы проходила у них курс косметических уходов и очень хорошо отзывалась о результате. Ну я и попробовала - не пожалела. Мне делали узи чистку лица - теперь я переодически. примерно раз в месяц, прихожу на контрольные процедуры. Очень довольна - никаких черных точек, гладкаяи здоровая кожа - можно даже не пользоваться тональным кремом и пудрой) ...

Воронеж, р-н Коминтерновский, Хользунова улица, 38