06.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧУП по оказанию услуг "Интер 3Д"»

не нравится, что только я один на корпоративах танцую джигу-дрыгу, а остальные в это время лежат лицами в салатах(((
Работаю в этой компании уже много лет. всё очень нравится. Работа не бей лежачего. сиди, рисуй - получай деньги, при том не плохие по современным меркам. Во время отдыха собираемся на корпоративах и поем песни, танцуем джигу-дрыгу. ... Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧУП по оказанию услуг "Интер 3Д"»

Бывает работа в выходные дни, тяжело с отпусками.
Берут на работу специалистов без опыта, обучают бесплатно. Оплата сдельная - сколько наработаешь, столько получишь. В среднем получается 1200$ в сезон и 600$ когда с заказами потише становится. 4 раза в год ездим на международные выставки по дизайну...Перспектива для профессионального роста большая, но только для тех, кто хочет этот рост. ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧУП по оказанию услуг "Интер 3Д"»

Спустя 2 года понял, что работать на "дядю" неинтересно, хочестя пробовать свои силы в сольном полете.
Работал 2 года на удалёнке. Оплата выполненных проектов без проблем. Корректировки, правки -в принципе как везде. Положительное то, что если возникают вопросы, или проблемы с проектом, то подключаются все кто может помочь. Постоянно приглашают на какие то мероприятия, выставки,семинары. Хорошая программа обучения . ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧУП по оказанию услуг "Интер 3Д"»

Директор строгий сильно. Принимает работу только по чек листу, если что то не так, то сразу штраф, если затянула сроки -штраф, если не подготовилась к встрече с клиентом - штраф... коллектив- в основном женщины, а они такие... да.... любят посплетничать, строить интриги...устала от всех(((
Отработала почти 4 года в этой компании. Что сказать...Если пахать и делать то,что говорит начальство, то заработать можно, и даеже не плохо. Но нужно быть очень внимательной к деталям, к расписанию планерок, отчетов, готовится ко всем встречам с клиентами...Начальство очень болезненно относится к "браку на работе". Первое время было очень тяжело, ибо такой, практически немецкий подход к организации труда, у ... Подробнее>>

06.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Информационно-кадровая служба по оказанию услуг в сфере трудоустройства населения Твой кадровик

обманывают, требуют перевести пенсионные накопления в государственный коммерческий пенсионный фонд, заключают платный договор, в котором лишь указывают местонахождение возможного работодателя , никакой уверенности . никаких гарантий.
на хорошей улице. ... Подробнее>>

18.10.2021
ООО " Капитал": Аутсорсинговая компания по оказанию бухгалтерских услуг

ООО аутсорсинговая компания " Капитал " расположена по улице Ново Садовая 247 С.Армянская компания , армянская собственница и возле нее трётся вся ее родня из Армении: брат , сват , дочь и кто то там ещё.Когда устраивалась , встретили очень тепло. А когда начала работать , куча рутинной неинтересной работы. Тонны неразложенной документации пятилетней давности , которая не известно где Подробнее>>

21.04.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Плохая организация работы по оказанию медицинских услуг

Непонятно, почему в таком большом важном медицинском учреждении нет возможности записаться на сдачу анализа крови через терминал и прийти к назначенному времени? Беременные женщины приходят задолго до открытия центра, чтобы занять живую очередь еще на улице! Потом начинается путаница у кабинета, так как не все знают эти порядки и создают вторую очередь уже зайдя внутрь. Сидеть тем, кто пришёл к открытию центра, приходится не один час. Что за безобразие? Везде уже анализы принимают по записи по талонам в определенное время. Неужели нельзя нормально работу организовать? Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фемида Трейд"

Я ищу работу по интернету и эта фирма сама вышла на меня и оставила сообщение, что они рады мне предложить работу в своем дружном и молодом коллективе. Я позвонила по указанным телефонам, ответил мужчина, что бы я продиктовала адрес, они мне вышлют анкету, которую я должна заполнить и переслать им назад с ксерокопией паспорта... Мне пришло письмо, по типу от Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Стоматологическое отделение 18 пол-ки г.Казань - Претензия к оказанию услуг

На днях была вынуждена обратиться в 18-ю поликлинику к стоматологу. Проблема была в том, что у меня развалился зуб, появились острые боли и необходимо было лечение. Врач осмотрела зуб и поставила мне мышьяк на 6 дней. Все эти 6 дней у меня зуб болел, не переставая. Сегодня я пришла к врачу, чтобы мне его полечили. В итоге, мне сняли мышьяк, Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Укрсиббанк - Более ужасного отношения к клиентам не встречала ни в одном другом месте по оказанию услуг

Никогда не обращайтесь за услугами в 897 отделение Укрсиббанка. Адрес: ул. Антонова 4. Более ужасного отношения к клиентам не встречала ни в одном другом месте по оказанию услуг. Работают лгуны и хамы. Подробнее>>