11.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айен о компании Волга-Коммерц

Неадекватное руководство. То что там происходит - недопустимо! Произвол, беззаконие. Практикуется сатанинская концепция западноевропейского мотивационного менеджмента, который сам по себе разрушителей, а когда эта система мотивационного менеджмента применяется ещё и руководителем неадекватным - это ядерная смесь. Суть концепции такова: ты приходишь работать неважно кем, тебе не объясняют чего хотят. Тебе только постоянно сыпят претензии, что мол это ты не так, здесь ты не то сделал, а если и сделал, то задача у руководителя сделать всё для того что бы ты был деморализованы и чувствовал себя полным дерьмом. Стабильность отсутствует

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Волга-Коммерц

А где их нет. Но для всех разные. Для меня значимых не было. Есть работа в субботу раз в месяц - но это не страшно и не напрягает.

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Волга-Коммерц

Позвонила менеджер по подбору Полянская Мария. Первый раз я общалась с таким хамским менеджером. Просто быдло сотрудница. Общалась на повышенных тонах и спрашивала почему я вообще посмела откликнуться на их вакансию. Вакансия была "Специалист по подбору персонала". Осталось мерзкое чувство после общения с данной сотрудницей.

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Волга-Коммерц

Земля какого только дерьма не носит

31.07.2021
Волга-Коммерц

Если кому то важно, то официальная часть это мрот (или около того), остальное выдается на руки. Устроился 5 октября 2020 года и назначили стандартный испытательный срок в 3 месяца (то есть, он закончился бы 5 января 2021 года). Новогодних каникул не было (люди ведь жить не могут без лдсп) и на работу вышли 3 января, а 11 января меня уволили. Подробнее>>

01.03.2020 | отрицательный отзыв
Коммерц бюро, агентство недвижимости - отзыв пользователя Анастасия Н. о работе в компании

Анастасия Н.:
Честно выплачивают проценты по сделкам. Первое, что удивило это приглашение на собеседование. Я просто отправила резюме на их почту которую мне дали в переписке на авито. Уже на следующий день мне позвонил очень вежливый молодой человек и пригласил на собеседование. Оказалось что это был сам генеральный директор, потому что мой отклик пришёл уже после окончания рабочего дня его ассистента и он решил сам позвонить. Так вышло что в тот день я по семейным обстоятельствам не смогла придти и даже предупредить, что меня не будет не смогла. Было так не удобно, что никак не решалась даже позвонить на следующий день. Но мне позвонили сами. На этот раз девушка, ассистент директора. Общалась очень вежливо, спросила все ли в порядке и предложила перенести встречу на следующий день на удобное мне время, и даже договорилась с директором, что он меня дождется и только потом поедет по своим делам, чтоб мне не ехать потом на второй этап собеседования. После жилишьки такое отношение было удивительно и очень приятно! Я пришла в компанию из жилой недвижимости, потому что устала ждать выплат по сделкам месяцами, да и конкуренция стала жуткой, из за кучи частников с агентами никто работать

Москва, Добролюбова, 8а

14.01.2021 | положительный отзыв
Волга-Коммерц

В принципе нет - не перекрывают положительные.
Комфортные условия для труда. Возможность роста по карьерной лестнице. Молодой коллектив. Достойная заработная плата. ...

Москва, Тольятти

04.12.2020 | положительный отзыв
Волга-Коммерц

Доставка не со всех районов города.
Доставка, молодой и дружный коллектив, возможность роста как в заработной плате, так и по карьерной лестнице. ...

Москва, Тольятти

29.09.2020 | положительный отзыв
ООО БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ КОММЕРЦ

Доброго времени суток! Хотелось бы немного рассказать о данной компании- "Бизнес Телеком Коммерц". Приобретаю в данной компании сим- карты различных операторов сотовой сети. Выбор тарифов огромен, на сайте всегда можно увидеть самые новые и самые актуальные тарифы. Все предельно просто, качественно, быстро. В первую очередь данная компания работает с оптовыми покупателями, но можно и в розницу приобрести сим- карту с интересующим тарифом. Помимо тарифов, за отдельную плату можно приобрести "красивые номера" и дополнительные услуги и консультации грамотных специалистов. Не знаю- кому как, а мне очень приятно работать с такими людьми. Всегда подскажут, чем отличается тот или иной тариф, помогут и посоветуют. Работаю с данной компанией уже не первый день и очень доволен. Очень выгодные тарифы и отличные цены. Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Волга-Коммерц

Молодой коллектив. Дружелюбная обстановка. Можно реально вырасти в этой организации. Здесь этому способствуют. Комфортный офис. Хорошие условия. Интересная сфера деятельности организации.

Россия, Тольятти