02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин мебели Найс-Меб.ру

Решилась на первую свою покупку в интернет-магазине. Нужен был угловой диван. По отзывам своих знакомых на счет покупок мебели в интернет-магазинах ответы были противоречивые. Выбор был не долгим, остановилась на магазине Найс-Меб.ру Позвонила по телефону указанному на сайте. Девушка менеджер оказалась очень отзывчивой, помогла выбрать ткань, все так подробно рассказала я и решила заказать у них. Доставили в срок, работники занесли и установили. Я осталась очень довольна своей покупкой, поэтому рекомендую всем этот интернет-магазин мебели. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Меб. Компания "ермак" - Низкое качество услуг

Сделала заказ в МК"Ермак" г.Архангельск, пр.Обв.канал, д.5 Их девиз "шкаф купе за 2дня". Шкаф купе сделали в срок, но весь кривой и косой. Дверцы в закрытом состоянии отходили от стенки шкафа в верху на 4-5 см, внизу прилегали плотно. Предложили скидку 3000 руб., мы отказались. Деньги вернули, хоть это радует. Подробнее>>