27.02.2015
Элара, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Анд о работе в компании

Анд:
кидалово и больше даже сказать нечего

Москва, Образцова, 7

19.03.2018 | положительный отзыв
Корпорация АНД

Работаю в главном офисе корпорации АНД менеджером по аренде торговых и офисных площадей. Образование у меня не совсем профильное, но хорошие коммуникативные навыки и высокой уровень грамотности - училась на журналиста. Сложно было первое время – какой бы я коммуникативной не была, продажи это несколько иное. Но коллектив меня очень порадовал, активно поддерживали меня и сопровождали все мои первые сделки, пока я не обтерлась, не стала уверенней и не научилась работать с возражениями. Радует очень атмосфера в коллективе, редко увидишь искреннюю смесь деловой этики и дружелюбия. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника АНД

Причем текучкой не из головного офиса а именно из сети МД. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника АНД

Господа у каждого свой опыт. Состояние любой компании определяется текучкой кадров. Подробнее>>

Марина! Искренне рад за тебя. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника АНД

Работал в ЗАО Тандер, долго не выдержал, ушел. И слава богу. ДФ нытик, парень вроде умный, толковый но к сожелению не руководитель, к Рег.Д на кривой козе не подъедешь (дикие амбиции, заоблачная самооценка), если он с присутствующими в офисе вовремя визитов в филиал здоровается значит где-то собака сдохла. Единственно адекватный отдел в филиале - отдел продаж во главе с НОП (реальный лидер). И пару слов для Якова. Создание уловий работы не коим образом не связанно с окупаемостью магазина и организационными талантами ДММ, будь он хоть семи пядей во лбу если в головном офиле сидят лохи не один ДММ ничего не Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника АНД

Кто себя во сколько ценит тот столько и получает. 20-30 т.р. по нынешним меркам это не зарплата, это средство выживания. Подробнее>>

25.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника АНД

Точно! Вспомнил! "Служи дурачёк получишь "ЗНАЧЁК""! Так обычнов армии говорят те кто более, менее реально понимает окружающую действительность. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника АНД

"Если работать хорошо, то и зарплата будет соответствовать" - гдето я это уже слышал!!! Подробнее>>