24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

30.05.2024 | положительный отзыв
FINEX

Я давно в команде Файнекс. В силу отличнейшего качества нашей доски, количество клиентов постоянно прибавляется, а за счет этого, зп на достойном уровне. Материалы используют одни из самых качественных и производят по новой технологии (был лично на производстве и видел своими глазами). Дали хороший соц-пакет и все "инструменты" для роста и заработка. Могу рекомендовать.

15.04.2024 | положительный отзыв
FINEX

Отличный работодатель, хорошая оплата. Спокойная не напрягающая обстановка внутри коллектива. Достаточно часто тренинги.

10.09.2023 | положительный отзыв
Finex отзыв сотрудника Дмитрий, Москва

Достоинства В целом ок, нет каких то завышенных требований, по обязанностям все четко и понятно, хороший коллектив. Зарплату не задерживают, практически день в день.

15.01.2024 | положительный отзыв
Finex отзывы

Достоинства Работа стабильная, к сотрудникам отношение (в целом) хорошее, в цеху стараются сделать условия максимально удобные для работы всех подразделений. По зарплате, оклад + премия.

15.01.2024 | положительный отзыв
FINEX

Работа стабильная, к сотрудникам отношение (в целом) хорошее, в цеху стараются сделать условия максимально удобные для работы всех подразделений. По зарплате, оклад + премия. Мне добираться до производства далеко, много времени уходит, в остальном ок вопросов не имею

24.11.2023 | положительный отзыв
FINEX

Большая база заказчиков, обучение, зп бонусы своевременно без проволочек ------ Добавить дней к отпуску и вернуть бесплатное посещение фитнес центра за счет компании)

06.12.2023 | положительный отзыв
FINEX

За два года вырос в хорошего специалиста по напольным покрытиям, на предыдущем месте работы не предлагали такой уровень обучения как здесь. Попадаются очень достойные проекты, много хороших клиентов, постоянный экшн ------- Очень хотелось бы больше шансов для повышения должности. Все в принципе в наших руках.

11.01.2019 | положительный отзыв
FINEX

В целом дружелюбный коллектив, офис в центре города Социальная защищенность в компании - оклады по высокие, отпускные по соответственно тоже и больничные выплачивают в месяц. Даже оклад полностью белый, чего не могу сказать о премиальной составляющей. Но будем откровенны - она в большинстве компаний такова, так что для меня это не было чем-то отталкивающим. Тем более деньги очень хорошие. В целом Файнекс как работодателя рекомендую. Еще ходила на собес в другую организацию, довольно смежную по деятельности, название квик степ. В общем там, в отличие от файнекса, компания не заботится о сотрудниках от ...

02.11.2019 | положительный отзыв
FINEX

Хороший коллектив Прочитал почти все отзывы, в целом все правдивы