09.11.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Вика Миронова» о работе в компании

гнусная конторка из адвокатишки и его тетки (жена ли или кто она атм ему - не в курсе). Все время меняют офис, тк за ними охотятся недовольные клиенты - Артур Амирович отлично скрывается - но мне лично такое было даже страшно! Не советую работать с ним!
не заметила

28.09.2016 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Марина Миронова» о работе в компании

Звказывала работу в финдипломе, написали качественно и достаточно быстро. сделали скидку за оформление нескольких работ сразу

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Миронова о компании Инстройтехком

Работаю третий год и собираюсь продолжать свой профессиональный рост вместе с компанией. Руководствоь дает сотрудникам возможность развиваться и пробовать себя. За время своей работы сменила несколько направлений деятельности и в данный момент занимаюсь именно тем, что лучше всего получается.
ДМС

17.04.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Катерина Миронова» о работе в компании

Нормальное место. Можно набираться опыта и обзаводиться хорошими знакомствами. Зп всегда вовремя. Но есть реальная проблема с парковкой!
Парковка

11.09.2014 | положительный отзыв
ООО Кардино Персонал - отзыв работника «Елена Миронова» о работе в компании

Порекомендовала подруга, которая вернулась после вахты домой. Проживаю я в Твери, работы особо нет, иногда выезжаю на заработки в Москву, но так как часто попадаешь на обман, то очень осторожно относишься к работе в незнакомом городе. Приехала в очередной раз в Москву, с поезда сразу в офис компании, девчонки-менеджеры очень четко и грамотно рассказали о работе, проинструктировали как доехать до общежития и в все последующие мои действия. Общежитие очень хорошее, чистое, есть все условия, а самое главное недалеко от работы, в пешей доступности. Работа не сложная, начальство хорошее. ... Подробнее>>

11.10.2013 | положительный отзыв
07.11.2013 | положительный отзыв
Удачный Переезд, транспортная компания, ИП Максимов Д.Н. - отзыв работника «Анастасия Миронова» о работе в компании

Анастасия Миронова:
Хочу выразить свое положительное отношении к компании спец 63. Серьезный подход к своей работе, я считаю что данная компания, лидер в городе Самара в сфере грузоперевозки.

Самара, Московское шоссе, 254

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Наталья миронова» о работе в компании

Наталья миронова:
Посещала вчера магазин около старого парка в городе богородск. Хочу сказать магазин стал отвратительный, полки пустые , не говоря уже о фруктах и овощах, Одна гниль на полках лежит, а цены бешенные. Грязно. Столкнулась с хамством со стороны продавца Трошиной альбины,, У нас городок маленький и практически все друг друга знают, как такие люди как этот человек может работать с людьми и на кассе, обсчитывает постоянно, грубит, не возможно стоять на ее кассе задохнуться можно, воняет . очень прошу разобраться с этим некультурным продавцом.

Самара, Гагарина, 86а

19.08.2022 | положительный отзыв
Заречное ГК отзыв сотрудника Наталья Миронова

Наталья Миронова:
Мне кажется, это хорошее место для молодежи и студентов 5 курсов – всегда есть, где продвинуться и дорасти до хороших должностей. Есть обучение, курсы, повышения, достойная и своевременная оплата, и работа по специальности. Организованы все возможности для развития. Хорошая компания, нравится здесь работать. Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Лика Миронова» о работе в компании

Лика Миронова:
Не сложилось у меня торговтаь с Альпари. Не потеряла ничего, но и не заработала. Нет нормальных ПАММ-счетов, на которых можно заработать, мои инвестиции слили, правда не сразу, а в течении месяца. Консультатнт из техподдержки объяснил, что все связано с недостаточным торговым опытом,или неверным рассчетом объема сделки, неучетом проскальзываний. Да, я возможно сама не опытна в таких делах, мне еще учиться и учиться, но со мной были люди, которые в этом разбирались. После первого слива денег, посоветовали забрать вложения, что я и сделала.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня