03.06.2020
Мой горящий тур

Частые задержки на работе, отпуск только не в сезон, большой объем работы, нет оборудованного места для приема пищи, запрещен даже чай, не вся ЗП белая.
Проработала в компании 1,5 года, и вижу что не все отзывы адекватные, некоторые отзывы пишут те, кто даже собеседование не прошел судя по всему ну или не начал толком работать)) Компания большая, удобно расположенные офисы, высокая ЗП ( по турфирмам одна из самых высоких, есть с чем сравнить), рекламные туры, возможность карьерного роста (пришла менеджером, уходила ...

Москва, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Красноярск, Томск

21.07.2020
Мой горящий тур

В любой работе есть свои минусы, но если ты идешь работать с клиентами, то ты конечно понимаешь, что туристы могут звонить и днем, и ночью, и твой рабочий день не заканчивается в 19 или 20-00, часто задерживаешься на работе, особенно в «сезон», в итоге ты работаешь 24/7.
Добрый день! Хотелось бы оставить реальный отзыв о Компании. Возможно это кому то поможет узнать Компанию поближе. Работаю в компании с марта 2019 года, и хочу заметить, что в Компании очень дружный коллектив, прекрасное обучение и тренинги, эта одна из немногих Компаний, которая принимает сотрудников без опыта работы, официальное трудоустройство, соц. пакет, зарплата без задержек, отсутствует ...

Екатеринбург

06.02.2020
Мой горящий тур

Работала в компании в нск четыре месяца в самый сезон и получала 50к, туристов летом куча только сиди и бронируй. Работа не сложная но требующая коммуникабельности с туристами и внимательности с бронированием, документами. Зп без задержек, крутые плюшки можно постоянно получать от банков, если оформлять кредиты на туры. Коллеги по офису рассказывали, что за нами постоянно следят, но за время

Россия, Новосибирск

09.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Веди Тур ( ООО ТК Веди Тур )

Ужасные условия работы, грязь в офисе. Хамское отношение к сотрудникам и к туристам. Обязательства которые берет на себя работадатель не исполняются. ( обман по з.п и %) Работники меняются каждые 3 месяца. Кассир Раиса и менеджер Виктория - это дуэт который отравит вам жизнь с момента вашего выхода на работу... Бегите от этой компании как от огня!!!!!
нет ... Подробнее>>

08.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Веди Тур ( ООО ТК Веди Тур )

Хозяйка компании Ирина Лаврина, кассир Раиса и менеджер Виктория сделают всё, чтобы вы выложились по полной и ушли без зп!!!! Работать нужно до 9 вечера + по субботам!!! Все уставшие и раздражённые, поэтому с клиентами общаются, как со скотом!!! В ОФИСЕ ТАРАКАНЫ!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!
нет ... Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
000 "ВПК-Тур", Экспо-Трэвел, Экспо-Тур

Проработала там почти 5мес.-оформили официально, но как!!трудовой договор во время работы не отдавали, только при увольнении и после того как я их припугнула трудовой инспекцией!!в итоге выясняется что оформляют в 2 фирмы и везде на полставки, при этом при всем что я устраивалась менеджером по туризму а меня припрегли курьеро в добавок ездить, обещали заплатить за работу , потом ходила Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тур.фирма "Фортуна-тур"»

ВНИМАНИЕ! Всех неравнодушных пострадавших граждан, желающих прикрыть этот лохотрон прошу написать мне на почту Tarasova-AV9..[]..yandex.ru *пишите с пометкой "Фортуна-Тур" и сразу присылайте контактный телефон!
Не указаны ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
тур агенство Лидия Тур отзыв сотрудника zah777

Лидия-тур очень недобросовестный работодатель. К своим подчиненным относится по хамски. Свои интересы превыше всего. Чтобы решить какой-то вопрос нужно подобрать подходящий момент, чтобы у Лидии Владимировны было настроение. Трудовые договора отсутствуют. Так что вы мертвая душа в компании. Поэтому при увольнении не получишь ни копейки. Текучка кадров бешеная. Не рекомендую связываться с таким работодателем. Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Дама в маске

Типичный ЛОХОТРОН! Я там была в июне 2006 года. Удивительно, что они все еще существуют! Хотя... Наверняка у них надежная "крыша" (и может быть, довольно высокая). Дорогие ребята (особенно студенты), будьте ОЧЕНЬ осторожны с такими фирмами! Когда я оказалась в павильоне № 70 на ВВЦ, сразу возник вопрос: "А разве это похоже на офис?" Холодное помещение, какие-то столики... Но они объясняют это тем, что это у них якобы учебный центр, а офисы со всей оргтехникой у них где-то в другом месте. Это брехня № 1. И людей на собеседование приходит слишком много (причем очень разных по возрасту, интеллекту, образованию и т.п.). Это Подробнее>>