14.07.2016 | отрицательный отзыв
Автостоянка №38, Северный административный округ - отзыв пользователя Илья Кузнецов о работе в компании

Илья Кузнецов:
Начну сначала. Меня зовут Илья, мне 30 лет, как и многих меня настигло сокращение три месяца назад. Месяц пытался искать сам работу, но без успешно. Умные люди подсказали, что лучше встать в "центр занятности населения", говорят там идёт стаж. Встал на учёт, первые две вакансии в пустую. И тут мне дают вакансию в магазин — Союз «Святого, Иоанна Воина» (сеть магазинов верный). Название, дарующее веру в трудоустройство. Для начала я всегда звоню, но Чибисов Олег, «особенный» (он у них, наверное, рыцарь алого ордена, любит мучить кандидатов), не брал трубку, хотя указан мобильный. На следующий день я отправился на собеседование в магазин "Верный". Зайдя в магазин, я обалдел, магазин пустой, на кассе сидит одна кассирША. Поинтересовавшись у неё где мне найти — Чибисова Олега Александровича?! Она ответила, он в зале, такой седой мужичок, меня "улубнуло" как она его называла. Наша встреча с этим мужичком началась с его агрессии, ты кто такой, что тебе надо, не видишь, я занят, мне надо РАБ-отать. Я Пытался представится, меня зовут Илья, я из центра занятности. Тут он озверел, стал кричать, опять убогих прислали, мне надоело паломничество из

Москва, Магистральная 1-я, 4 к2

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Автостоянка №38, Северный административный округ - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
команда тупоголовых не реальные задачи сами не знают ,что хотят и кого принимают на работу в связи с не реальностью поставленных задач - бонусов практически нет соискатели проходите мимо у них текучка (можете уточнить для себя - как часто у них свободны те или иные вакансии -каждую неделю по одному и тому же адресу -жуть :)

Москва, Магистральная 1-я, 4 к2

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Малый бизнес Москвы, ГБУ, Северный административный округ - отзыв пользователя Сотрудник г**а о работе в компании

Сотрудник г**а:
С чего бы начать. Начну с вывода. Данная организация отбила у меня всякое желание трудиться в госсекторе. Сотрудники здесь - расходный материал. Уважение руководства к сотрудником на самом низком уровне. Текучка кадров жуткая. Сотрудники максимум до года могут отработать, а то и раньше уходят. Ненормированный рабочий день. Ставят мероприятия до 11-12 часов ночи. Ничего за это не доплачивают. Стали дергать в выходные. Нет никаких условий (банально сотрудников не могут обеспечить оргтехникой), но требуют результата. Премии начальник управления Алексей Волгин и гендир Андрей Железняков начисляют не за успехи/недостатки в работе, а на свое усмотрение, за красивые глаза. На все внешние мероприятия и крупные внутренние мероприятия Железников лично подбирает "красивых" сотрудников, чтобы стояли и как попка-дурак приветствовали и улыбались заявителям. Некая Елена Кондрашова лично просит сотрудников присылать даже не в рабочее время фотографии вашего внешнего вида, что же вы наденете на мероприятие : черное или черное. Также сложилось впечатление, что головной офис существует лишь для того, чтобы вызывать на ковер сотрудников, придумывать новые штрафы и делать эти рассылки сотрудникам, травить срезами знаний (типа внутренний экзамен), которые даже не прописаны в регламенте. Срезы эти проводятся абсолютно некомпетентными

Москва, Соломенной Сторожки проезд, 5 к1

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Кимберли Лэнд - Административный персонал

Абонемент для дочери (2 г) купила наша бабушка с дедушкой. Занятия с тренером и к нему вопросов нет, но весь остальной персонал - Вы откуда люди? Из леса? Или с рынка? Клиентоориентации ноль! Я лично слышала, приехав за ребёнком, как администратор кричала девушке с грудным ребёнком, которая прошла в раздевалку в одежде: "Сидите дома, коза!" Это что вообще такое? У нас ребёнок, так получилось, что плавать в бассейне может дедушка, но раздевает ребёнка бабушка. Она попросила второй ключик, чтобы сложить вещи в женской раздевалке. В итоге все вылилось в

Москва, Зюзино, Азовская улица, 24

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ЕИРЦ района Лосиноостровский. Северо-Восточный административный округ. ...

Оксана К.:

Молодцы девочки. Низкий поклон за приветливость, доброжелательность, терпение и выдержку. Очень редкое "явление" в таких учреждениях.28.02.2015 года прописывалась и... О, чудо! Ни одного негативного впечатления! Чётко, оперативно, профессионально!!!С благодарностью, О....а К. ... Подробнее>>

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Аварийная ремонтная служба, Западный административный округ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

После собеседования с милинькой управляющей меня прегласили на стажировку, отработав 2 дня по 12 часов... На следующий день мне позвонили и по телефону сказали извините Вы нам не подходите! Я считаю что это просто по скотски!!!! Нормальный и порядочный работодатель не стал бы по телефону такое говорить...хмм может в глаза сказать духу не хватает.... Люди не обязаны дарить вам часы из своей жизни только для того чтоб им потом сказали извините...что касается коллектива то на 2...

06.06.2016 | отрицательный отзыв

Работал в данной конторе 3,5 месяца. Погрузка полный дурдом. Магазинов в среднем 25-30.Среди них обычно Ашан + 4 семерки, 2 биллы и т.д. Если забыл забрать из магазина коробку пусть даже пустую с тортом попал на деньги. Ящики тоже постоянно считают и вычитают из з.п. После развоза обязан вернуться на базу и сдать тухляк и деньги. В праздники этих денег бывает под 150 т.р. Рабочий день длится обычно 12-15 часов в зависимости от маршрута. В среднем за реф. платили 3300. За такую работу мизерные деньги. На изотерме уже таких ставок не найдешь. А тут и грузчик и экспедитор и инкассатор. Машину иногда забивают под самый потолок своими пирогами. Если на загрузке не заметил отсутствие одного пирога опять попал. А их все отследить попросту не возможно или на погрузку уйдет часа 2. Вообщем контора хочет поднять бабла на водителях и низкой стоимости перевозки. Бывали случаи когда я все сдавал маршрут а водилы с других контор по второй ходке делали.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Пришла на собеседование первый день , на второй день еще одно, говорили что оставят на пробный день (весь день бесплатно), не оставили (но оказалась, что и хорошо, так как пригласила другая компания на собеседование). Позвонила Мария Владимировна вечером и пригласили на следующий день (пробный). Весь день я отработала.После сказали, что перезвонят в пн. В итоге не кто не позвонил , не сообщили результат . Я считаю, можно было бы написать письмо, человек всё-таки пришел потратил весь день (работал). (Но я да же рада , что не взяли на работу) В пн. уже вышла на ту работу где была на собеседовании. Очень хорошая фирма, коллектив, начальство, з/п, место нахождения, не кто не задерживается после 18. - Очень мало место в бухгалтерии.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийная ремонтная служба, Западный административный округ - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Преподносят все красиво,на деле же все не так!Неуважение и высокомерие со стороны руководства,менеджера,и даже отдела кадров при первой встрече,это глупо,притворились бы что ли.Как и многие любят поиграть в психологов,хотят все знать как живешь с кем и т.д,отвратительная форма грязная и синтетика стыдно в таком работать.Вакансии всегда открыты,потому что уважающий себя человек сразу видит всю подноготную этой компании и уходит!

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Аварийная ремонтная служба, Западный административный округ - отзыв работника «Олимпия Олимпиевна» о работе в компании

Олимпия Олимпиевна:
По телефону директор по персоналу записала мою фамилию и фамилию моей золовки . Сразу можно было понять, что мы нерусские)). На собеседовании нам прямо сказали , что у них в кафе будут работать только девушки славянской внешности . Никогда и нигде такое раньше никто не говорил. На мое возражение , что это прямое нарушение трудового законодательство , мне сквозь зубы улыбнулись ( явно не ожидали такого напора ), мотивировав тем, что акционеры так решили. Я почти была уверена в том, что руководители компании сами нерусские , я оказалась права,- они армяне. Очень жаль встречать таких представителей одной из древнейших наций.