21.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-страховая компания

ужасная контра! начальники неграмотные люди! относятся с неуважением! особенно не повезло сотрудникам, работающим в Заречье с Чечеткиной Юлией
отсутствуют ... Подробнее>>

02.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-страховая компания

зарабатывает только руководство, на деньги кидают, директор ворует деньги прикрываясь обязательствами
хороший коллектив ... Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-страховая компания

Бегите оттуда-если хотите быть здоровыми и успешными.Руководство все неграмотное,лезут в твою личную жизнь-люди это гавно,которое можно пинать,унижать.Сотрудники все врут и преподносят все в таком свете,в котором им выгодно.Работа не интересная-узкопрофильная,чтоб человек быстрее отупел и им легче было управлять,все делается молча-в том числе и гадости.Не советую туда идти..
нет ... Подробнее>>

01.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-страховая компания

В ВСК я пришла устраиваться по совету знакомой. Сначало мне обещали, что первые три месяца работаю по договору и зп сдельная, естественно больничный и отпуска никак не оплачиваются . Прошло три месяца и мне сказали , что как работаешь по договору и зп сдельная , так и будешь . Думаю , ладно, останусь. Работа однотипная , реально сидишь и тупеешь. Иногда зп получалась 15000 и иногда и 40000, но с большими задержками , тоесть полтора месяца могла вообще без денег сидеть. Начальство ужасные сплетники, как выходили курить , так и промывали всем косточки. Лично меня там начали задевать и плохо относиться . Я даже заявление на увольнение не написала)) просто сказала , что ухожу и все! Карьерного роста вообще никакого , есть люди , которые там 5/6 лет сидят и ни одного повышения, так что кто хочет сидеть тупить в ... Подробнее>>

03.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-страховая компания

Самая большая отрицательная сторона - руководство не видит в сотрудниках людей с их мыслями, полагая, что все время должно быть посвящено работе. Люди как винтики в работе большой системы и от этого очень большая текучка. И как следствие - неразбериха в делах. Нет ощущение, что работа каждого подчинена одной большой цели и что все "плывут в одной лодке". Нет позитивной и здоровой атмосферы Очень маленькие зп, которые не соответствуют количеству обязанностей. Дополнительно к зп много заработать не реально, т.к. требования завышенные и меняются каждый месяц. Очень часто проводят совещания, на которых повторяют одно и то же. Тренинги тоже часто - работать некогда. Очень долгие согласования договоров на страхование - договор с ЮЛ может согласовываться от 2х нед. Если условия труда вас не устраивают - не пытайтесь что-либо изменить, не получится или пройдет очень много времени и потратите много энергии. Нет дополнительных поощрений в ... Подробнее>>

20.01.2014 | положительный отзыв
Компания Клиника офтальмологии, Военно-медицинская академия

67inessa:
После притупа глаукомы правый глаз полностью ослеп, долго лечилась в других клиниках. пока не попала в ВМА, после операции(трабекулэктомия) давление нормолизовалось, после 38, уже почти 10 лет, норма!!! Зрение восстановилось частично, я не могу им читать. но вижу.Огромная благодарность профессору Бойко Э.В., Сосновскому С.В.. Долгих В.М. и всему персоналу. В феврале предстоит вторая операция, верю и знаю, что все будет хорошо! Такие профессионалы-это подарок судьбы!!! Полностью согласна с отзывом предыдущего автора.

Санкт-Петербург, Клиническая, 5

14.02.2015 | положительный отзыв
Компания Клиника офтальмологии, Военно-медицинская академия

Гость:
Мой муж обращался в ВМА на офтальмологическое отделение с диагнозом глаукома. На отделении ему была проделана операция на правом глазу по устранению катаракты,которой у него не было. Операцию проводил врач Кулик. После операции глаз потерял зрение, глазное давление оставалось высоким. Позднее по устранению давления ему во второй городской больнице провели две операции на обоих глазах.Левый глаз остался с остротой зрения 0,6,а левый глаз в ВМА ему изувечили. Если не хотите остаться инвалидами,не обращайтесь в ВМА Л

Санкт-Петербург, Клиническая, 5

13.10.2015 | положительный отзыв
Компания Военно-врачебная коллегия, центр юридической помощи призывникам и военнослужащим России

Value:
Я раньше даже не подозревал, что существуют компании, подобные этой. Обратился в ВВК по рекомендации одной знакомой женщины, она утверждала, что там помогли «отмазать» ее сына от армии на долгий срок. Я пошел сразу на бесплатную консультацию, а что, ничего не теряю, может чего нового узнаю. И действительно, через короткий срок я уже заключил договор с ВВК и уже примерно через год я получил свой военный билет на руки, такой результат меня сильно впечатлил и я очень рад, что в свое время обратился именно туда.

Московская область, город Москва, Волоколамское шоссе, 1 - 110А офис, 1 этаж

23.11.2015

Alex15:
Никогда в жизни не связывался с юридическими организациями, так как живу я по законам и соблюдаю их в полной мере, никогда не нарушаю. Но моя беда в том, что я, как оказалось, недостаточно знал свои права. В ВВК мне разъяснили ситуацию и предложили помощь в получении военника, т.к. на это у меня были все основания. Сам бы я наверное никогда не додумался до таких решений и пошел бы служить в армию с целым набором болячек.

Московская область, город Москва, Волоколамское шоссе, 1 - 110А офис, 1 этаж

14.03.2014 | положительный отзыв
Компания Военно-Правовая Коллегия

Гость:
Хочу выразить благодарность юристам фирмы "Военно-Правовая Коллегия" (м. Краснопресненская, ул. Дружинниковская, д. 15). Сына призывали осенью. Ходил в военкомат, разговаривал с военкомом. Попали с сыном под жесточайший пресс, пришлось срочно искать помощь. В итоге юристы проанализировали ситуацию, изучили мед. документацию, провели обследование, подготовили все необходимые документы. В итоге военкомат направил в стационар, сначала врачи утверждали, что заболевания нет. но после беседы с юристом врач не стал брать на себя преступление - признавать больного человека здоровым. Сейчас в военкомате уже назначили дату когда приходить за военным билетом. Спасибо вам большое!

г. Москва, м. Краснопресненская, ул. Дружинниковская, д. 15