08.09.2017 | отрицательный отзыв
26.09.2017 | отрицательный отзыв
05.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аллигатор

В отпуске решил в сети найти подработку и наткнулся на предложение охраны Аллигатор посотрудничать агентом. Находить для них клиентов вне штата и продавать сопутствующие услуги. Увидел зарплату и прибалдел. За 2 недели получил не так много, как мечтал, но сумма равнялась 3м окладам на моей старой работе. Сейчас совмещаю и получаю +20-30% в месяц от своей обычной зарплаты. Увольняться не буду, потому что работа нравится. Но подрабатывать буду долго. Продавать их услуги не так сложно. Особенно после 2х недельной тренировки. Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аллигатор

Работаю с мая месяца, да вроде все не так плохо как пишут. Деньги теперь платят стабильно, слышал байки про задержки, но это в прошлом. Про канцелярское снабжение вообще бред написан… это где так? Может конечно и не про московский Аллигатор пишут. У меня соседка работает в службе консьержей тоже в нашей ЧОП и тоже нравится. Подробнее>>

30.11.2017 | отрицательный отзыв
21.09.2019 | отрицательный отзыв
02.11.2022
ЧОП «Аллигатор» отзыв Иванов Сергей венедиутович

Иванов Сергей венедиутович:
  Этот ЧОП самый отстойный. Гондоны в руководстве. Решения принимают как жена дала. Бобосы дают исправно. Хотел пойти, но нет есть такой Ушаков Вадим он хороводит, сказал нет и фсее. Вся его челядь слушает и пресмыкается. Уволиться из этого чопа проблема. Короче думай перед тем как устроится.

Екатеринбург

19.09.2022 | положительный отзыв
ООО ЧОП АЛЛИГАТОР - негативный отзыв

Злобин Иван Алексеевич не выплачивает зарплату. Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ОП Аллигатор Кубань

Добрый день,хочу поделиться впечатлениями о работе в компании Аллигатор Кубани (относится к НЕВЕ) офис на ул.Маяковского г.Краснодар. Начну с того,что устраивался на график 4/2 на зарплату 1200/смена(без лицензии)Лицензии не было,но работодатель проводит обучение за 7000 руб. В итоге что я получаю, проработав там пол года: за лицензию вычли с зарплаты 12000,график работы ненормированный,а именно,когда шефу захотелось-выдернул с выходного,и не важно где ты и чем занят,если не можешь-увольняет. За 13 ч работы в день перерыв только 30 минут,присесть за целый день нельзя! Мне 23 года и уже проблемы с позвоночником и ногами. Запрплату после получения лицензии не подняли,как обещали. По договору зарплата должна быть 1800 руб/смена,но!!! договор я даже не подписывал...за лицензию вычли ,работал 6/1,в итоге попросил отпуск недельный на собственную свадьбу,а меня перед фактом поставили-уволен!!!Вот так я остался безработный с кредитом в полмиллиона и беременной женой!!!Зарплату при увольнении не выплатили,директор ... Подробнее>>

22.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП "Аллигатор"

Если вы альтруист, хотите что бы вас всегда штрафовали, то вам туда + хамьё в офисе на Тверской