20.05.2015 | положительный отзыв
30.07.2014 | положительный отзыв
Строительная компания "ЕвроДом" (Россия, Санкт-Петербург) - Положительный отзыв о ПСК "Евродом"

Четкость действий, слаженность работы, гарантия на выполнение работ. Подробнее>>

Роман Ю.:
Купил у ребят баню-бочку длиной 4 метра. технически, как излелие баня понравилась + аккуратная и вызлядит красиво. Перепроектировали размещение печки, слелали топку с улицы. Доставку заказал черезних. На вопросы до и после покупки отвечают оперативно, профессионально. Что ещё порекомендую. Передзаказом бочки снимите видео и фото предполагаемого места установки, покажите водителю манипулятора, посоветуйтесь о том, сможет ли он проехать и выгрузиться

Оксана Е.:
Хочу выразить огромную благодарность Вам, за проделанную работу. Мы с мужем обзвонили много фирм и все нам отказывали в установке свай под пристрой, у нас нет подъезда к месту работ. И вот очередной раз набирая номер телефона, я наконец то услышала, что да без проблем, мы все Вам сделаем. И сделали все в сроки и качественно. Мы с мужем были просто счастливы. Спасибо Вам ещё раз. Успехов и процветания Вам. Отдельное спасибо хочу сказать Елене которая нас курировала и отвечала на все вопросы. А вот наш пристрой на сваях.

Лариса Нефедова:
После долгих поисков бани-бочки остановились на предложении от ФСК ЕвроДом. Почему? Во-первых, во всей конструкции бани и внутренней отделки использован только кедр. А это повышенный срок службы.Затем, производитель таких бань имеет опыт в производстве именно бань-бочек и смело дает гарантию три (!) года на качество. Теперь наша семья имеет красивую 4х метровую квадро-бочку. Для нас вполне вместительна. Потрясающий аромат кедра! Топка - с улицы, нет мусора от дров. Правда, ждали мы это чудо три месяца, что противоречило договору поставки. Но компания по своей инициативе возместила нам время, проведенное в ожидании бани скидкой в 12000 рублей. В целом довольны, рекомендуем!

nemo nemo:
Профессионально, надежно, внимательно. Каркасный дом был возведён в соответствии с договором и разработанной проектно-сметной документацией. В процессе работ адекватно относятся к проведению надзора, объясняют и поясняют принятые решения. Вносимые корректировки оперативно отрабатывают и выполняют.

Озерск

Ольга Н.:
Мой дом был пострен в 2015г. Для меня это идеальный вариант был по многим параметрам, по срокам, деньгам и проекту. Спустя 5 лет я рада, что не ошиблась. Дом прекрасно себя показал в эксплуатации, зимой тепло хорошо держит, а летом прохладу. Сотрудники фирмы проявили профессионализм, внимательны были ко всем пожеланиям моим и выдержали все сроки и условия договора. Спасибо им. И процветания.

24.07.2019 | положительный отзыв

Александр Р.:
Заказали баню в сад, а получился целый дом, в котором сейчас спим по очереди)) Спасибо компании Евродом урал за прекрасный объект недвижимости, который вырос за полтора месяца у нас на даче! Не без трудностей у нас появилась эта русская банка, но никто и не ожидал от строительства чего-то другого! Ребята решали проблемы по мере их поступления: сначала скалистая местность, потом узкие подъездные пути и т.д. Главное, что работали профессионалы своего дела и шли к намеченной цели вместе с нами! Спасибо ребятам за тяжелый труд!

17.07.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Хочу написать отзыв про Евродом-Урал.Нам совсем недавно построили они дом в Кыштыме.Мы очень давно мечтали про свой дом, много лет выбирали каким он будет. Думали и из какого материала строить, смотрели на бревно, брус, блок. Но там много разных нюансов, и это долгострой а нам такого не хотелось. И когда нам считали дом из дерева - даже не могли точно сказать стоимость. Потому что там должна быть усадка дома и потом другие работы. Но знакомые рассказывали что цена дома совсем другая получается.Уговорили нас на каркасный дом. Мы встречались с разными бригадами, но у них даже нет адреса, кабинета никакого. Некоторые с запахом алкоголя приезжали. Нам таких не надо.Начали искать подальше, не в Кыштыме. Нашли несколько фирм и выбирали из них. Выбрали Евродом-Урал. У них несколько адресов - нашли их в Челябинске, а уже потом узнали, что рядом с нами в озерске они тоже есть. С ними и заключили договор.У них есть Елена - хороший менеджер, все время с нами общалась, была на стройке. контролировала.Что могу сказать про строительство- все сделали качественно и хорошо, мы довольны. Без минусов не обошлось - задержали стройку примерно на неделю-две. А бригада оставила на участке мусор,

Кыштым

15.07.2019 | положительный отзыв

Елена:
Цитата: Гость МаксимСветлана12345 у нас точно такая же ситуация, ищем пострадавших от этой конторки для коллективного заявления в полициюотдали все деньги дом начали строить ничего не достроили, пропали, на контакт и разрешение не идутДобрый день, Максим!Благодарим вас за оставленный отзыв.Очень жаль, что произошла такая ситуация, и вы недовольны общением с нашим представителем.Хотелось бы внести некоторую ясность в произошедшее, прокомментировать Вашу претензию.1. Наша компания является производителем, и имеет свою бригаду. Работаем мы с 2009 года, нацелены на работу и удовлетворенность клиента.2. Домокомплект соответствует тому, что вы заказали. Приемка по качеству, размерности, комплектности и количеству вами была выполнена.3. К сожалению, в течение продолжительного времени вы обеспечивали неправильное хранение материала, что повлекло его почернение.Одна из панелей была отвезена на экспертизу, подтвердившую, что почернение связано с неправильным хранением, при этом, никакого грибка и т.д. нет.Вам мы предложили сразу же (что подтверждается официальными письмами), либо обработку материала антисептиками, либо замену. На что, к великому сожалению, вы ответили отказом....С нашей стороны были неоднократные попытки исправить возникшую ситуацию, помочь вам.В любом случае, ваш отзыв очень важен для нас. Приносим свои извинения за этот ваш опыт общения с нашим менеджером. Менеджер обязательно будет отправлен на курсы повышения квалификации