31.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании МИР ДОЛГОЛЕТИЯ

Добрый день! Я ругать не буду, этого доктора Джанга мой товарищ привез из Китая в 2003 году. Он вылечил его жену и устроил он его в эту клинику! Как там собственники клиники ворует или нет и как относятся к работникам, я не знаю! Но ходят на доктора, а не в центр! Если он уйдет оттуда, то будет ходить к нему в другой центр! Конечно же, дороговато для простого человека, но что делать здоровье нынче дорогое! Курить уже бросили человек 40 из МВД РФ! Мы туда ходим семьями уже! Благо

08.04.2019 | положительный отзыв
01.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Скоро начну работать в GL. о компании Резиденция долголетия и красоты GLMED

Буквально вчера была на собеседовании с руководителем моего отдела, завтра выхожу на работу. Как соискатель не могу пока ничего сказать: ни хорошего, ни плохого. Да и должность у меня небольшая, медицинская сестра отделении хирургии. Тем не менее очень волнуюсь, потому что отбор среди претендентов был строгий и мне реально было страшно, потому что вопросы задавали очень узкопрофильные.

30.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Резиденция долголетия и красоты GLMED

Пришла в GL зимой после основательного собеседования. Погрузилась в работу быстро и практически безболезненно, за исключением того, что все-таки новое место, своя специфика. Да, имею несколько публикаций, пишу научную работу, но это для меня было нечто новое. Решила рисковать - и мне повезло. Быстро освоилась, коллектив принял. С руководством решать приходится вопросы редко (я всегда была тем сотрудником, с которым нет проблем). По части работы - довольна. Удобное и хорошо оборудованное рабочее место, клиенты - приличные люди. С хамством за все время не пришлось столкнуться ни разу, что и

29.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Резиденция долголетия и красоты GLMED

Достаточно высокая зарплата за то, что вы ничего не делаете.

25.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Цвет о компании Резиденция долголетия и красоты GLMED

Как менеджер со стажем понимаю: один довольный клиент может привести нескольких. К тому же среди медицинских учреждений это имеет репутацию профессионала, так что в качестве услуг можно быть уверенным. Медицинский персонал тоже на уровне. Считаю, клиентам только тут оказывают максимальное внимание без дополнительных доплат и заботятся о комфорте посетителей. Услуги самые разнообразные, но основной упор делается на программы долголетия. Можно записаться на 3-дневный чек-ап и получить самую полную информацию о текущем состоянии здоровья. Приятно, когда перезваниваешь клиенту и от него только положительные эмоции.

24.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Резиденция долголетия и красоты GLMED

Планировал устроиться сюда давно, но не позволял контракт на старой работе. Сейчас срок заканчивается и я вижу много положительных отзывов об этом месте. В продажах уже 7 лет, база клиентов наработанная, со старым работодателем по контрактным договорянностям проблем не возникнет. Чуть что - язык подвешен, осваиваюсь быстро обычно, по зарплате, думаю, тоже сойдемся. Один вопрос - по парковке. Мне как соискателю, не очень понятно, решился с ней вопрос или нет. Тем более, что рядом с метро вариантов особо не вижу. Так что если эйчары смогут в письме или на

10.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника соискатель о компании Резиденция долголетия и красоты GLMED

Начинала медицинской сестрой в государственной клинике, через 2 года оказалась в крупной сети кофеен, потом пару лет отработала в офисе. Вчера была в GLMED на собеседовании на должность администратора клиники. Мне очень понравилась женщина из отдела кадров: правильно одета, строгий дресс-код. Также очень понравилась врнутренняя атмосфера в резиденции. По остальным пунктам трудно сказать, пока разбираюсь в тонкостях.

28.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Резиденция долголетия и красоты GLMED

Мне кажется нет ничего странного в том, что у большинства сотрудников, которые трудятся в GLMED, стаж работы здесь относительно небольшой. Понятно, что попадаются непрофессионалы, которым на месте не удержаться. Скачут с места на место, а потом пишут пасквили в интернетах. К большому сожалению это норма в мире "больших хотелок" и "отсутствия опыта". Однако и клиника работает совсем немного по меркам Москвы, т.е. отработать здесь больше срока невозможно чисто физически.

27.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Резиденция долголетия и красоты GLMED

После обычной клиники в Джиэльмед было очень интересно работать в профессиональном плане. Весь медицинский штат сотрудников состоял из опытных врачей. Нет большой разбежки в квалификации - это облегчает работу. Часто проводились тренинги, а мне даже посчастливилось пройти обучение в Чехии (за счет компании). В целом, очень хороший опыт, многому научился. Теория теорией, а без такой практики я бы не пошел дальше. Сейчас занимаю должность, которой во многом обязан работе в GLMED.