18.05.2017 | положительный отзыв
Дальневосточный центр туризма - Отдых в Таиланде

Это турагентство мне посоветовала подруга, она с мужем уже ездила с фирмой в Турцию. Поэтому я решила тоже воспользоваться услугами турфирмы. Я приобрела горящий тур на Пхукет, тур мне оформляла менеджер Инна очень приветливая и отзывчивая, отель мне подобрали быстро и по хорошей цене. Очень довольна работой данного агентства, обращусь следующий раз только сюда.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Ленина улица, 18-В оф. № 205

14.08.2017 | положительный отзыв
Дальневосточный центр туризма - Я за спокойствие

Попали в фирму по рекомендации, поехали в тур 3 дня Сингапур, 10 дней Индонезия, 3 дня Гонконг. Ездили в июле, многие скажут, езжайте сами, дешевле))) ан нет, купили мы билеты сначала сами, вылетать хотели в апреле, Хабаровск-Харбин-Гуанчжоу-Сингапур, а вот визу в Китай не сделали. В аэропорту нас благополучно развернули, кто бы знал, что в Китай нужна, в Фуюань вроде не нужна была, это потом нам в фирме все объяснили). В итоге потеряли деньги, потому и решили узнать, где в Хабаровске можно оформить такой тур. Знакомые посоветовали Дальневосточный центр

19.08.2017 | положительный отзыв
Дальневосточный центр туризма - Надежная турфирма, добросовестные сотрудники

Обратилась в данную турфирму по рекомендации знакомых. Оставил заявку на сайте и мне в течении дня перезвонил менеджер Инна, уточнила пожелания к поездке и скинула на почту подборку отелей. Мы давно с мужем хотели слетать на Мальдивы, но через Москву не хотели лететь, поэтому нам был предложен вариант поездки через Сингапур из Хабаровска. Мы находились в Сингапуре 3 дня, проживали в отеле в центральной части (отель Инна нам порекомендовала), мы очень довольны остались отелем. В офисе турфирмы нам выдали памятку с экскурсиями и как доехать до основных достопримечательностей.

20.01.2018 | положительный отзыв
Дальневосточный центр туризма - Все отлично

Хотела поделиться впечатлениями отдыха на Хайнане, когда все хорошо и так понятно, но моя поездка началась спонтанно и было все не так легко, несколько раз не подтвердили отель в Китае, сказали, что наплыв гостей. Уже отчаялась и хотела остаться дома, но менеджер фирмы Екатерина поддержала меня и всеми силами старалась, чтобы мой отпуск состоялся и вот о чудо, взяли отель еще и дешевле, чем был до этого. Отдыхала я в Centyry 4*, я не прихотливая и мне все понравилось, до моря конечно не первая линия, но я люблю

10.05.2018 | положительный отзыв
Дальневосточный центр туризма - Отличный отдых

Второй раз обратился в ДВ центр туризма. На сей раз был Тайланд, Пхукет. Все как обычно стабильно хорошо. Выбор-оплата-выдали документы - аэропорт- чуток Виски и ПЛЯЯЯЯЖ! Да, что удивило в этот раз - так это очень хороший ценник - 5* отель почти на 2 недели чуть больше 80 тыс на человека. Отель Centara grand. Спасибо что посоветовали. А Тай это круто:)) Успехов в работе и отдыхе!

13.05.2018 | положительный отзыв
Дальневосточный центр туризма - Подкованная поездка во Вьетнам

Очень довольна осталась работой тур. фирмы. После второго обращения в это турагентство решила, что справедливо было бы оставить хороший отзыв. Меня всё устроило, и цена, и качество работы персонала. И конечно же то, какой в итоге тур я получила. Очень спокойно было ехать уже морально подготовленной к особенностям местной культуры и подводным камням, которые подстерегают не подготовленных туристов. За это большое спасибо Инне. Она вручила мне несколько листов с полезной информацией и взяла обещание, что я изучу материал. Вроде бы мелочи, а приятно. Документы все я получила в

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Дальневосточный центр туризма - Лишились и денег, и отпуска

В ноябре купили тур на о. Хайнань у фирмы ДВ Центр туризма на новогодние каникулы. В декабре мы случайно узнали, что наш тур.оператор исключен из реестра. Когда сами написали менеджеру она подтвердила эту информацию и сообщила, что наш тур не состоится. Позже выяснилось что тур.оператор с которым работали ЛВ Центр туризма уже год судится с клиентами, имеет огромные долги и пустые счета, но нас никто об этом естественно не предупредил, чтобы не терять прибыль. Деньги за тур нам так и не вернули. Никогда не обращайтесь в ДВ Центр

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Аояма моторс, Дальневосточный филиал - В этот салон не заеду, даже

Купил машину в салоне на Волгоградке. Не рассмотрел ее как следует, а надо было. На третий день после покупки ребята с автомойки заметили что одна дверь немного другого оттенка. Присмотрелись, потом доехал в автосервис и мастера с первого взгляда сказали что дверь другого цвета. Крепежные болты двери покоцанные, то есть дверь снимали. Еще другие признаки снятия/установки или замены двери. Но по тел зам директора салона заявил что я впустую потрачу время и деньги и ничего не докажу. Машину осмотреть тоже отказались. По их мнению при наличии полного каско я

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Пологая улица, 66

25.11.2017 | положительный отзыв
Аояма моторс, Дальневосточный филиал

Стали у меня запотевать фары. В связи со сменой места жительства ездить к своему дилеру стало неудобно. Заехала в тот, что недалеко - Аояма. Попросила отремонтировать их. На следующий день забрала машину, но проблема не исчезла. Пришлось ехать еще раз. На мою претензию слышу, что раз так, значит фары ремонты не подлежат. Давайте мы их вам заменим, но за дополнительную плату, естественно. Жаль, что такое отношение и попытки вытащить побольше денег.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Пологая улица, 66

05.03.2019
Дальневосточный учебный центр

Отвратительная компания. Взяли на испытательный срок, спустя 5 дней уволили, не объяснив причину. За эти дни должны были выплатить деньги по договору гпх. Прошли уже сутки, денег так и нет. Начальник центра на звонки не отвечает. Задав вопрос бухгалтеру, получила ответ что деньги когда нибудь наверное придут. Подробнее>>