28.01.2015 | отрицательный отзыв
Vesna - Просто - напросто теряют клиентов и прибыль!

Хотели заказать роллы на целую компанию, не могли дозвониться !трубку никто не брал в течение двух часов! просто-напросто теряют клиентов и прибыль! жалобная книга будет активно заполнятся! Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Бистро "vesna" - Не советуем

Собравшись компанией, решили заказать пиццу, не знаю с чего вдруг, но выбор пал на всем известное бистро «VESNA». Так вот в чем суть, девушка принимающая заказ не могла грамотно дать пояснения о составе пиццы и ее стоимости, была довольно вежлива и пообещала, что в течение часа пицца будет доставлена, не тут то было! Пиццу мы ждали около 2х часов, перезванивая Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Бистро "vesna" - Люди, проверяйте чеки всегда и везде!

22.10.2010 ходили компанией в весну, которая в "Релаксе"(название специально пишу с маленькой буквы).Взяли еды на сумму около 4000рублей.В суете сразу чек не проверили, проверили только на следующий день.Оказалось, что нам пробили лишний сок, а сок то 1литр-150рублей.ЛЮДИ, ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! А тебе, девушка, которая была за кассой, воровство твое боком выдет. Подробнее>>

19.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Vesna о компании Сеть отелей SOLO

Дерьмо, а не отель, менеджер валерия, которая только и может что вешать штрафы, хотя они по ТК РФ запрещены, шарашкина контора, соло мойка и Исаак площадь

24.02.2022 | отрицательный отзыв
Клиника Профессиональной медицины, иное название: Клиника Vesna

Другое название этой псевдо-клиники: "Клиника Vesna". Адрес: Москва, Пестовский переулок, 16с3. Примерно 10 минут пешком от м. Таганская. Здесь проявим жизненную зрелость, и присущее нам всем благородство: ) Не оптимально опускаться до перечисления недостатков, "копаться в грязном белье". Если я с присущим мне красноречием... Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Vesna - Что ждёт нас в будущем, если всё начинается со лжи!?

Мечта заработать свои первые деньги и потратить их в свое удовольствие, по-моему, не покидает ни одного школьника. Будущие студенты готовы на любой труд – это и мойка машин, и благоустройство города, и работа курьером, в общем, ни чем не брезгуют ради копейки. Вот и мой сын со своими друзьями кинулся в поисках работы. И вот долгожданное предложение – пиццерия “Vesna” при Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Elite Clinic"

Решилась на процедуру по коррекции ягодиц, Всего по времени заняло 1 час, переживала, что без наркоза будет больно, но все терпимо и главное без хирургического вмешательства и каких-то дополнительных анализов. Быстро восстановилась, за выходные буквально. Результатом не только я сама осталась довольна, но и мужу понравилось, значит деньги потрачены не зря.

12.09.2022 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю прилично и мне все нравится, не считая графика. Зарплату платят в срок, без лишних высчитываний. Коллектив дружный, все друг другу помогаем. Руководство наш не обижает, поддерживает постоянно. Вот только приходится выходить в праздники и выходные дни. В остальном работа достойная.

Краснодар

25.05.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Спокойно работаю, иногда бывают редкие экстренные ситуации, но при адекватном подходе все прекрасно получается. Все работники ответственно подходят к своему делу, каждый занят своими обязанностями. В отпуск отпускают, а то я раньше еле-еле себе две недели в год выбивала на прошлом месте работы.
Не могу вспомнить.

07.11.2022 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Елена Викентьевна

Елена Викентьевна:
  Работаю здесь больше года и знаю всю кухню центра изнутри. Сплоченный и дружный коллектив. Конечно в этом заслуга нашего руководство, но они молодцы. Требуют много, но только по делу, расслабляться на работе не позволяют, а вот на корпоративах можно и отдохнуть. С зарплатой не обижают, все законно и официально. Рада что сюда попала и все мне нравится.

Краснодар