05.04.2015 | отрицательный отзыв
Vesna - Что ждёт нас в будущем, если всё начинается со лжи!?

Мечта заработать свои первые деньги и потратить их в свое удовольствие, по-моему, не покидает ни одного школьника. Будущие студенты готовы на любой труд – это и мойка машин, и благоустройство города, и работа курьером, в общем, ни чем не брезгуют ради копейки. Вот и мой сын со своими друзьями кинулся в поисках работы. И вот долгожданное предложение – пиццерия “Vesna” при Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Vesna - Официантки в весне выглядят отвратительно!!!

Официантки в Весне выглядят отвратительно!!! Натянули на себя непонятно что... Неужели нельзя ввести форму одинаковую для всех.. И чтобы не торчали голые жировые складки из-под кофт и платьев... Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Бистро "vesna" - Люди, проверяйте чеки всегда и везде!

22.10.2010 ходили компанией в весну, которая в "Релаксе"(название специально пишу с маленькой буквы).Взяли еды на сумму около 4000рублей.В суете сразу чек не проверили, проверили только на следующий день.Оказалось, что нам пробили лишний сок, а сок то 1литр-150рублей.ЛЮДИ, ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! А тебе, девушка, которая была за кассой, воровство твое боком выдет. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "vesna" - Больше туда ни ногой!

7 марта решили отдохнуть в этом кафе...Заказали роллы, сказали, что придется ждать около часа, т.к. предпраздничный день, нас это, конечно, расстроило, ну ладно, думаем подождем... Прошел час, полтора, ДВА ЧАСА!!! Каждый раз, когда мы подходили с претензиями, нам отвечали, что принесут через 20 мин, и так несколько раз... В итоге принесли через 2, 5 часа! Мы, конечно, понимаем, что заказов Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Vesna - Просто - напросто теряют клиентов и прибыль!

Хотели заказать роллы на целую компанию, не могли дозвониться !трубку никто не брал в течение двух часов! просто-напросто теряют клиентов и прибыль! жалобная книга будет активно заполнятся! Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Бистро "vesna" - Не советуем

Собравшись компанией, решили заказать пиццу, не знаю с чего вдруг, но выбор пал на всем известное бистро «VESNA». Так вот в чем суть, девушка принимающая заказ не могла грамотно дать пояснения о составе пиццы и ее стоимости, была довольно вежлива и пообещала, что в течение часа пицца будет доставлена, не тут то было! Пиццу мы ждали около 2х часов, перезванивая Подробнее>>

14.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса Карповна о компании ELEVANS CLINIC - клиника эстетической медицины Елены Ильчук

Работаю в Elevans. Хорошие условия по графику, зарплате, благоприятные для профессионального развития. Руководство адекватное. С коллективом хорошо общаемся. Адаптировалась практически сразу.
не найдено

14.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Quantum clinic

На Ходынке работаю я почти год и всем довольна))) Гибкий график, зарплата, всё на высшем уровне!!! С коллегами у меня то же с первых дней сложились крутые отношения, словно мы знаем друг друга всю жизнь! Врачи просто невероятные, всегда подскажут, понимающие , реально профи! Вобщем приятно учиться и работать здесь))

20.05.2024 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Есть все оборудование и материалы, приятно работать, хороший дружный коллектив, нормальный график, отдых и работа совмещаются, зарплата достойная.
иногда приходится работать когда вся семья выходная

24.04.2024 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

10 лет в стоматологии и постоянно отслеживаю новинки. Хочу сказать что с таким оборудованием и материалом как здесь можно работать и работать. Плюс хороший коллектив, грамотно организованы рабочие места, ответсвенные помощники, каждый на своем месте, хорошая зарплата, лишнего не требуют.
из минусов график не всегда удобен. Конечно можно замениться, но не всегда это удобно для коллег. В остальном меня устраивает.