04.06.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Как минус отмечу только то что не смогли мне выбить нормальную скидку. П я на нее очень надеялся. Вообщем то агентство хорошее, работа брокера Елены порадовала. Она со мной даже ездила несколько раз на осмотр квартиры. И помогла найти как раз то что мне нужно тоже она. Профи своего дела. Вот только со скидкой подвели. Ну ничего главное что во всем остальном проблем не было.

25.05.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Из небольшого пригорода около Мурманска собиралась переезжать в Москву. И благо ума хватило обратиться к риэлторам из хорошей компании. С Ox Capital меня познакомил мой друг юрист который у них пару лет работал. Ребята реально выручили, нашли двушку в спальном районе не так далеко от центра. Конечно за свои услуги они берут не мало денег, но зато самой паариться не пришлось с поиском квартиры. Очень рекомендую если хотите сэкономить себя время, они все сделают по красоте)

14.09.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Очень рад, что решил вложиться в франшизу OX Capital. Команда в головном офисе предоставляет непревзойденную поддержку и ресурсы, чтобы помочь мне в продаже квартир. Кроме того, у них есть отличные отношения с застройщиками, что позволяет предлагать клиентам широкий выбор недвижимости. Я чувствую себя частью успешного бренда.

07.10.2022 | положительный отзыв
OX Capital

Сразу скажу, что опыта в сфере продаж недвижимости у меня не было и наверное бы не появилось, не решись я вложиться во франшизу. До этого держал сеть автомоек, но особой... Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Не плохое Ан, мне не то что-бы есть с чем сранвивать, но понравилось с каким подходом они подошли к поиску квартир для нашей семьи. Ox Capital предлагают вполне стандартные услуги по нормальной цене и список жк у них внушительный. Пока что не было причин им не доверять. Думаю что в будущем если снова понадобится помощь точно к вам придем) А пока что оставляю хороший отзыв в качестве благодарности.

12.04.2023 | положительный отзыв
OX CAPITAL

В компании Ox Capital работала с 2018 по конец 2022. Не скажу что это было одно из моих лучших мест работы, были и ссоры и скандалы. Но все равно из за хорошей зп и перспектив в работе не хотелось отсюда уходить. Для меня в работе в прицнипе всегда главным были деньги, а не дружба с коллегами. Так что работа тут по большей части устраивала, тем более что всегда была возможность взть перерыв и уйти на удаленку.
Не особо устраивал коллектив.

07.08.2022 | положительный отзыв
OX CAPITAL

Давно мечтала устроиться менеджером по продажам в такую крупную франшизу. Работы много, от клиентов порой просто отбоя нет. Так что работа для людей со стальными нервами) ...

17.04.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

От лица нашей небольшой семьи выражу благодарность компании Ox Capital. Нашли нам отличную квартиру Мечты в хорошем айоней под Москвой. Не все шло так идеально как хотелось бы, и на этапе оформления ипотеки возникли какие то проблемы. Но наши риэлторы не растерялись и быстренько все утрясли. Думаю если бы мы разбирались со всем сами потратили бы гораздо больше времени и нервов. Так что о потраченных деньгах не жалеем! Квартира нам досталась отличная, и сам жк отличный. Так что рекомендуем)

18.05.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Не особо верила в хорошие отзывы о Ox Capital, а теперь сама пишу им благодарность за помощь в поиске квартиры) Мы с мужем месяца 2 маялись искали хороший вариант, что бы все условия были как мы хотим и при этом не в огромной жк-муравейнике. И благодаря эту агентству как раз нашли вариант который устроил всю нашу семью. До сдачи жк еще далеко, но все документы уже готовы и оформлены так что остается только ждать когда дом будет готов)

06.06.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Единственное агентство которая помогло нам и продать старую квартиру и выбрать новую и еще и получить хорошую ставку по ипотеке. В целом Ox Capital это давльно хорошее агентство которому можно доверить вопросы по недвижке. Они сотрудничают со многими банками ижк так что все выгодно получается. Так что не удивительно что они смогли нам выбить ставку в 6%. Сейчас надеемся что с квартирой проблем не будем, а то мало ли что, застройщики всякие бывают. Может агентство и хорошее, а вот что за дом вытоге выйдет ну кто его знает. Но на ...

13.10.2023 | положительный отзыв
OX CAPITAL

Работать агентом недвижимости в агентстве Ox Capital было довольно интересно. Команда агентства всегда была настроена на развитие и это было видно по темпу и объему работа. Они предоставили мне доступ к широкой базе клиентов и маркетинговым ресурсам, что помогло мне быстро начать заключать сделки. Но иногда свои быфли проблемы конечно, клиенты разнык бывают. В целом рад что тут поработал, ушел потому что решил уйти из сферы в принципе.
Нагрузка иногда бывает высоковата

31.07.2022 | положительный отзыв
OX CAPITAL

Можно работать удаленно, чем я и занималась. Закрывала план по продажам и чувствовала себя вполне хорошо с зп) ...

23.09.2023 | положительный отзыв
OX CAPITAL

Работать агентом в агентстве недвижимости Ox Capital довольно неплохо. Я имею возможность встречаться с разными клиентами, помогать им находить идеальное жилье и заключать выгодные сделки. Команда профессионалов в агентстве всегда поддерживает и обучает.
Однако, иногда бывает непросто справляться с изменениями на рынке недвижимости и конкуренцией со стороны других агентов.

08.12.2023 | положительный отзыв
OX CAPITAL

Отмечу отличное обслуживание со стороны менеджеров Ox Capital. Они были всегда на связи, готовые оперативно реагировать на мои вопросы и запросы. Этот аспект создал атмосферу доверия и поддержки на протяжении всего процесса, что является важным для клиента.

04.08.2023 | положительный отзыв
OX CAPITAL

Мы работаем с Ox Capital уже более года, и это сотрудничество оказалось очень продуктивным. Они обеспечивают нам превосходную поддержку в привлечении клиентов, заинтересованных в приобретении недвижимости. Они предложили нам уникальную стратегию, которая не только соответствует нашим потребностям, но и превосходит их. Нам особенно нравится, как они стремятся к постоянному улучшению и адаптации к изменяющимся рыночным условиям. Это действительно помогло нам расширить нашу клиентскую базу и увеличить продажи.

25.04.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Интересная компания. У Ox Capital можно и квартиру купить и франшизой обзавестись. Брали через них у одного хорошего застройщика трешку, после этого подумываю над покупкой франшизы. Вроде ничего особенного, а вроде и звучит прибыльно. Квартиры они в хороших районах предлагают значит спрос есть. Надо узнать подробнее. Услугами компании доволен поэтому и решил у них бизнес присмотреть) Но надо все конечно изучать и изучать. Благо контакты их уже имееются.

08.05.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Не знаю как там у других агентств я больше не с кем не сотрудничала, нотут все вопросы с квартирой решаются очень быстро. Была идея конечно и самой квартиру поискать,вроде нияего особенного, но если так в думать процесс долгий и сложный. Да и сами понимаете самой искать все сами понимаете, долго и кучу всего надо изучить. Зачем отказываться если все предлагают сделать за тебя. И Ox Capital не обманули. Квартира не прям мечта, но зато оформили почти без моего присутсвия и мне осталось только перевезти вещи.

26.05.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Уже как то давно писала отзыв на Ox Capital, решила чуть дополнить тк неданво снова через них покупала квартиру. Я в купленной через них квартире живу уже около полугода. Сейчас покупала квартиру дочке, тоже однушку, но в другом районе. И снова они постарались! Риелтор Олег (который занимался и моей квартирой), нашел дочке как раз неплохой вариант. Смогли в итоге получить неплохую сделку еще и благодаря брокеру) Ввобщем то тут довольно выгодно брать недвижку. Рекомендуем)

23.08.2023 | положительный отзыв
OX CAPITAL

Сложно переоценить вклад Ox Capital в реализацию нашего крупнейшего проекта. При поиске земельного участка под новый комплекс, они предоставили ценные данные о демографическом составе района, инфраструктуре и потенциальном спросе. Благодаря этому, наш проект стал одним из самых успешных. Однако, были сложности с документацией в начале проекта.

14.07.2022 | положительный отзыв
OX Capital

Когда обращался сюда почему-то думал, что вся недвижимость у них супер дорогая. Но оказалось разброс цен большой, есть от 4 и от 11, тут уже смотря у кого какой бюджет.... Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
OX CAPITAL

Как брокер с большим стажем могу сказать, что эта фирма одна из лучших где я работал, если не лучшая. Логистика очень грамотная, никогда сбоев нет, так что все сотрудники работаю по отлаженной системе. Зарплата тоже не уровне, так что рекомендую. ...

02.08.2022 | положительный отзыв
OX Capital

Выбор жк у них на сайте отличный. Можно подыскать квартиру и в области, и в центре (если есть возможность). Про сами жк вся инфа на сайте тоже есть, можно почитать... Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
OX CAPITAL

Хорошее агенство, которая предлагает неплохие условия по работе. В Ox Capital работал до 2021 года, ушел в ноябре. Устраивало наверно практически все, кроме каких то незначительных вещей, остался бы я думаю еще на год другой, но пора дальше двигаться. В любом случае, спасибо за опыт)

06.07.2022 | положительный отзыв
OX Capital

Только недавно стала обладателем франшизы от OX Capital. Пока сложно сказать нравится мне или нет, до этого никогда с недвижимостью не работала. Прохожу обучение, впитываю максимум информации) Буду пробовать. Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Мы с женой долго мечтали о собственной квартире, и Ox Capital помогли нам сделать эту мечту реальностью. Они предоставили нам большой выбор вариантов, провели просмотры, и, благодаря их экспертизе, мы нашли идеальное жилье. Кроме того, они оказали нам большую помощь в оформлении сделки, что сэкономило нам много времени и усилий. Мы чувствовали себя полностью поддержанными во всех аспектах этой сделки.

30.04.2023 | положительный отзыв
OX CAPITAL

Не так много скажу про работу в компании Ox capital . Работал у них всего месяц, не прошел испытательный срок. Нагрузка у них довольно высокая и даже учитывая что я работал все время из дома уставал дико. Жаль конечно что у меня ничего не вышло тк компания мне понравилась. Но возможно потом пойду к ним же на другую должность, вдруг повезет.
Высокая нагрузка

26.04.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Благодаря компании Ox Capital нашли отличный вариант жилья в Новой Москве. Давно хотелось приобрести жилплощадь именно в этом районе и наконец удалось это сделать. Риелтор нам очень помогла в подборе квартиры так как изначально мы вообще не знали какой нам вариант лучше подходит. По итогу выбрали вариант для семей, трешку на начальных этажах рядом с детской площадкой. Хотя дети еще не планирует в будущем я думаю мы будем рады что выбрали такой вариант. А Ox Capital рекомендуем!

10.05.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Не так давно благодаря компании Ox Capital приобрела небольшую, но очень удобную квартиру в Москве. Обращалась к ним потому, что сама бы точно что то напутала перпутала и вышло бы черт знает что.  Еще плюс не понятно к каим застройщикам обращаться.. А так хоть специалист может дать нормальный совет и подскажет что лучше. Заплатила им не так уж и много, и получила хорошую квартиру которая будет с уже отделкой. Отдельно спасибо моему риелтору, которая собственно и помогла выбрать жк и квартиру)

31.08.2022 | положительный отзыв
OX CAPITAL

Для менеджеров по продажам тут есть отличные возможности для роста. Если сможете сюда попасть на одном месте топтаться точно не будете. Я быстро по карьерной лестнице вверх полетел. ...

24.11.2023 | положительный отзыв
OX CAPITAL

Мы когда искали квартиру наш выбор пал на Ox Capital, и мы несколько не пожалели. Агенты оказались внимательными к нашим запросам, тщательно подходили к выбору объектов и давали нужную информацию. Сделка прошла так быстро, что мы даже не успели почувствовать стресс. Отличный сервис, высокий профессионализм и исключительная эффективность,вот что мы получили сотрудничая с этим агентством. Рекомендуем!
Не выявили